[PSP] Silent Hill Origins
Игры для консолей / Игры на PSP | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

[PSP] Silent Hill Origins

 

 

Silent Hill Origins

 

Информация:

Год выпуска: 2007
Жанр: Action
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Сайт разработчика: www.konami.com
Язык интерфейса: Только русский
Платформа: PSP
Системные требования: All M33 | All GEN


Описание:

Мало кто знает, но на земле есть места, попав в которые люди уже никогда не вернутся обратно. С виду обычный и тихий городок Сайлент Хилл становится смертельной ловушкой для каждого, кто переступает невидимую черту. Словно в кошмарном сне, в нем оживают самые дикие и ужасные существа, превращая реальность в безумие. Будто хищный спрут, город раскидывает свои невидимые щупальца, чтобы заманить очередную жертву. И на этот раз ею окажетесь вы! 
Неизвестные силы подкидывают герою все новые и новые загадки, разрешить которые сможет лишь обладатель стальных нервов. Но найти правильный ответ — значит получить шанс на спасение. Новые возможности персонажа, еще больше омерзительных монстров и непростых задач, современная графика и леденящая кровь атмосфера бесповоротно увлекают в пучину страха! Silent Hill Origins лицом к лицу столкнет вас с самыми жуткими кошмарами!

 

 

[PSP] Silent Hill Origins
[PSP] Silent Hill Origins
[PSP] Silent Hill Origins


Особености игры:
- У страха глаза велики! Насколько ужасно происходящее на экране, настолько же оно и красиво. Новые графические эффекты и высокая детализация вызывают незабываемое ощущение присутвия. Поверить в жуткую реальность пугающе легко! 
- Баррикадируйте двери! Впервые за историю серии Silent Hill в игре появилась система баррикад. Заваленные столами и шкафами двери задержат преследователей. 
- Ни за что не сдаваться! Даже если кончились патроны, за жизнь еще можно побороться. Как только твари подойдут поближе, смело пускайте в ход кулаки. Но будьте осторожны — многие обитатели города слишком сильны и опасны! 
- Тайны, покрытые мраком! В Silent Hill Origins игроки встретятся с необычными головоломками, решить которые не так-то просто. Сконцентрируйтесь, дышите глубже и думайте! От того, добьетесь вы успеха или нет, зависит ни много ни мало ваша жизнь!


Доп. информация:

1. Скачайте и распакуйте архив.
2. Файл с игрой записать на карту памяти в папку X:/ISO (где Х - ваша карта памяти).
3. Запускать из меню "Игра".

 

Запрещено правообладателем :(

 

Prohibited by copyright holder :(

  1. Memory Dreams
    А звук тут русский?
    21 августа 2011 12:47
  2. Demigod
    Спасибо!!!!!
    14 апреля 2011 15:09
  3. Macheta
    О спасибо кокрас хотел качнуть)
    14 апреля 2011 08:25
  4. WAFLA
    Ребят кто качает, то второй скрин действительно полезный))) Я только так и играл!!!
    14 апреля 2011 08:09
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат