Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (2008/PS3/Eng)
Игры для консолей / Игры для PS3 | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (2008/PS3/Eng)

 

 

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (2008/PS3/Eng)

 

Информация:

Название: Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
Год выхода: 2008
Жанр: Strels-Action
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Konami
Язык интерфейса: английский

Описание:
Старые знакомые вновь встретятся на полях сражений, но события на этот раз разворачиваются в том самом мрачном будущем, где правят транснациональные корпорации, владеющие собственными могущественными армиями. Чтобы хоть как-то удержать хрупкий баланс сил на планете, знаменитому диверсанту Снейку необходимо устранить лидера едва ли не всесильной военной организации. Битва будет нелегкой, но ради спасения невинных жизней стоит сражаться, не заботясь о собственной безопасности!

 

 

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (2008/PS3/Eng)

 

 

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (2008/PS3/Eng)

 

 

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (2008/PS3/Eng)



Особенности игры
 •Зловещее завтра. События развиваются в мрачном антураже. На смену прежним национальным армиям пришли войска, подчиняющиеся огромным корпорациям. Их силы настолько велики, что под угрозой оказались целые государства. Пытаясь сохранить прежний мировой порядок, правительство США прибегает к помощи знаменитого спецагента Снейка. Чтобы выполнить боевую задачу, он отправляется в рискованное путешествие по всей планете — от Восточной Европы до Южной Америки. 
 •Опасные противники. Технологии шагнули далеко вперед, и войска изменились до неузнаваемости. На поле боя гордо вышагивают боевые роботы, ведомые совершенным искусственным интеллектом, а солдаты полагаются на фантастические нанотехнологии. 
 •Незабываемые «боссы». Враг делает ставку на удивительные механизмы, какие не привидятся даже в страшном сне. Например, чудовищное создание с характерным прозвищем «Красавица и чудовище» представляет собой симбиоз из четырех непохожих друг на друга существ, в которых воплотились сила, ловкость, способность летать и даже контролировать чужой разум. 
 •Высокие технологии. Снейк сам активно использует новейшие изобретения. Его уникальный нанокостюм не только защищает владельца от ранений, но и служит идеальной маскировкой, принимая цвет любой поверхности. А с помощью портативного робота Metal Gear Mark II герой получает ценные сведения и даже пополняет запас вооружения. 
•Фильм в игре. Видеовставки, сопровождающие все ключевые моменты истории, выполнены на уровне профессионального кино. От событий на экране захватывает дух!

Системные требования:
Регион: PAL
Носитель: Внутренний HDD
Код диска: BLES-00246
Прошивка \ Менеджер :CFW Kmeaw 3.55 \ multiMAN 1.16.15
Работоспособность проверена релизером: Да

Запрещено правообладателем :(

 

Prohibited by copyright holder :(

 

  1. KYKYS106
    эту игру можно бесконечное множество раз пройти и она не надоест никогда , жаль что на ПК этого чуда нет
    5 марта 2012 15:36
  2. ramill9
    Есть на комп версия?
    7 июля 2011 01:45
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат