[XBOX360] Hunted:The Demon's Forge [ENG/MULTI-5]

 

[XBOX360] Hunted:The Demon's Forge [ENG/MULTI-5]

 

 

[XBOX360] Hunted:The Demon's Forge [PAL][ENG/MULTI-5]

 

Информация:

Год выпуска: 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: inXile Entertainment
Издательство: Bethesda Softworks
Прошивка: iXtreme 11-я волна
Регион: PAL
Dashboard: 2.0.12625
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский Французский Немецкий Испанский Итальянский
Тип перевода: Нет

 

Описание:

Настали темные времена. Из подземных глубин хлынули орды чудовищ, а по всему миру начали бесследно пропадать простые жители. Привлеченные обещанием награды, два наемника — Э’лара (E’lara) и Каддок (Caddoc) — берутся выяснить причину исчезновения людей. Их ждет темный и извилистый путь в глубины Кэла Мур (Kala Moor). На этом страшном пути они столкнутся со смертью, ужасами рабства и кровавыми жертвоприношениями. Пройти его под силу лишь настоящим героям! В Hunted сочетаются черты классической фэнтезийной игры и динамика современного экшена. Выбрав лучницу Э’лару или мечника Каддока, вы отправитесь исследовать мрачный и жестокий мир. Чем дальше вы будете продвигаться по подземельям Кэла Мур, тем больше смертоносного оружия и могущественных заклинаний окажется в вашем распоряжении. Лишь объединенные усилия двух великих воинов позволят преодолеть все опасности, которые скрывают сырые пещеры, древние руины, разоренные города, и раскрыть секреты Кузни Демонов (Demon's Forge).

 

 

[XBOX360] Hunted:The Demon's Forge [ENG/MULTI-5]
[XBOX360] Hunted:The Demon's Forge [ENG/MULTI-5]
[XBOX360] Hunted:The Demon's Forge [ENG/MULTI-5]
[XBOX360] Hunted:The Demon's Forge [ENG/MULTI-5]

 

Особенности:
• Темная история. Фэнтезийный приключенческий экшен от третьего лица создан на основе графической технологии Unreal Engine 3. А это значит, что вас ждет путешествие по невероятно красивому миру и впечатляющие битвы, сопровождающиеся потрясающими спецэффектами.
• Один в поле не воин. Комбинируя дальние атаки Э’лары и мощнейшие удары Каддока, вы будете крушить врагов красиво и эффективно. Кроме того, герои смогут лечить друг друга с любого расстояния. Различные боевые тактики и стратегии позволят преодолевать препятствия каждый раз по-новому.
• Все глубже и глубже. Лишь действуя в связке с напарником, вы сможете найти скрытые проходы и решить головоломки, чтобы продолжить путь по подземельям. Исследуйте полные опасностей пещеры, древние руины и разрушенные города, чтобы добыть сокровища и артефакты.
• Два героя — два пути. Броситься в гущу схватки, нанося смертельные удары мечом; разить врагов стрелами и заклинаниями из укрытия или же усилить напарника с помощью магии, чтобы он смог справиться даже с самым серьезным противником? Выбор за вами
 • Подземелье ручной работы. С помощью многофункционального внутриигрового редактора The Crucible вы сможете создать собственное подземелье, чтобы вместе с другом отправиться на поиски новых приключений.

 

[XBOX360] Hunted:The Demon's Forge [ENG/MULTI-5]

Торрент ЗАПРЕЩЕН правообладателем :(

  1. Magis
    перевода нет,но есть субтитры,их надо ток включить!
    Игра крутая,не оторваться!=)
    20 октября 2011 19:15
  2. NAVAK
    женепа пвали франсе? wink
    19 июля 2011 21:43
  3. wmpr
    Спасибо, но интерфейс языка только: французский/немецкий/итальянский/испанский
    п.с. английский присутствует, но выбрать его нельзя - видимо плохой рип..
    30 мая 2011 20:06
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат