Трое из простоквашино
Мультфильмы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

 

 

Трое из простоквашино (1978 - 1984) DVDRip 

 

Информация о фильме
Название: Трое из простоквашино
Год выхода: 1978 - 1984
Жанр: мультипликация
Режиссер: Владимир Попов
В ролях:
Лев Дуров (Шарик)
Валентина Талызина (мама)
Борис Новиков (почтальон Печкин)
Мария Виноградова (Дядя Фёдор)
Герман Качин (папа)
Олег Табаков (кот Матроскин)

О фильме:
1. Трое из Простоквашино (1978)
2. Каникулы в Простоквашино (1980)
3. Зима в Простоквашино (1984)

Создан по мотивам повести Эдуарда Успенского «Дядя Фёдор, пёс и кот».

1.Первый фильм трилогии о мальчике по прозвищу Дядя Фёдор, коте Матроскине, псе Шарике и прочих, которые в силу различных причин стали жить в деревне Простоквашино.

2.«Каникулы в Простоквашино» — мультипликационный фильм, второй из серии «Трое из Простоквашино».
Дядя Фёдор решил провести летние каникулы не в Сочи, а вместе со своими друзьями — котом Матроскиным и псом Шариком. Матроскин не нарадуется своей коровой Муркой и изобилием молока, а также от рождения телёнка Гаврюши. А Шарик в свою очередь самозабвенно увлёкся фото-охотой.

3. Шарик и Матроскин поссорились. Перестали разговаривать друг с другом, живут, как кошка с собакой. И всё из-за того, что Шарик вместо валенок купил себе кеды, пробив тем самым брешь в бюджете Матроскина. Связь им помогает осуществлять почтальон Печкин, который передаёт телеграмы из одного конца избы в другой. Неизвестно, чем бы всё это кончилось, если бы на Новый год в Простоквашино не приехали Дядя Фёдор с папой (без мамы, потому что мама должна петь на новогоднем «Голубом Огоньке»). Их старый «запорожец» застрял в снегу, и всем обитателям дома в Простоквашино пришлось вытягивать машину из сугроба на манер ездовых собак. В процессе вытягивания Шарик с Матроскиным помирились. И можно было бы встречать Новый год, да телевизор, главное украшение, стола не работает, и поэтому Печкин решил справлять Новый год дома. Однако, папа уговорил его остаться и пообщал, что телевизор будет починен. Телевизор починили, и по нему вскоре должны показать мамино выступление. Но тут выясняется неприятная вещь: звук у телевизора не работает. Разочарованные герои смотрят беззвучное мамино выступление, и вдруг слышат пение, но не из телевизора, а сзади. Оказывается, концерт был записан на видео, а мама сама дошагала до Простоквашино на лыжах.

 

Запрещено правообладателем :(
 Prohibited by copyright holder :(
  1. шохрух
    вспомню прошлое))
    29 мая 2011 08:12
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат