Остров ненужных людей (2012)
Сериалы | Торрент запрещен правообладателем.

 

Остров ненужных людей (2012)

 

 

Остров ненужных людей (2012)

 

Оригинальное название: Остров ненужных людей
Год выпуска: 2012
Жанр: Приключенческая драма
Выпущено: Россия, Украина / Star Media
Режиссер: Эдуард Парри
В ролях: Дмитрий Ульянов, Эльвира Болгова, Нелли Пшенная, Александр Панкратов-Черный, Юлия Силаева, Александр Робак, Павел Трубинер, Константин Милованов, Галина Звягинцева, Екатерина Стулова, Людмила Степченкова, Ольга Кабо, Елена Коренева, Максим Лагашкин, Георгий Пицхелаури, Всеволод Хованский-Померанцев, Алла Мартынюк, Дмитрий Суржиков, Сергей Калантай, Заза Чантурия, Равшана Куркова, Андрей Харитонов, Сергей Чирков, Игорь Воробьев, Анатолий Зиновенко, Виктория Токманенко, Игорь Писный, Валентин Терехов

 

Сюжет украино-российского сериала остров ненужных людей неуловимо перекликается с чем-то…Чем-то всемирно известным…. Чем-то, получившим Золотой глобус и Эмми…. Правильно, речь идет о популярном сериале Лост, он же остаться вживых. Возможно, если бы он не был на слуху, то остров ненужных людей и стал бы еще одним проектом в вечном актуальном жанре робинзонады. Ведь поместив людей на необитаемый остров, режиссерская фантазия может творить с ними все что угодно. Да еще и под грифом утверждения, что только в экстремальной обстановке люди проявляются свою истинную натуру. Так что сериал остров ненужных людей скачать торрент заставит всех, кого интересуют подобные режиссерские эксперименты с разной степенью достоверности.

 

В основе сюжета – этакий вариант «обычной современной истории» из разряда «вот так у них, богачей, бывает». Успешный делец Андрей давно мечтает оформить развод со своей супругой Лизой. Хотя бы по той веской причине, что чувства уже не те, а на горзинте маячит симпатичная любовница по имени Нелли. Но только вот незадача – когда он переписывал на жену все имущество, ни о каких разводах он не думал. Якобы для того, чтобы освежить отношения, находящиеся под угрозой, Андрей предлагает жене отдохнуть и развеяться в экзотическом Таиланде. Что будет дальше, все уже догадались. Круизной судно идет ко дну, а тридцать туристов оказываются на необитаемом острове. И там им предстоит… Правильно, выживать. Примечателен состав тургруппы. Здесь есть и артисты, и политики, и помощники депутатов, и простой фермер с человеческим лицом и супругой. Персонажи выписаны с типично сериальной условностью, так что говорит о срезе современного общества не стоит. Скорей всего, именно на таких подпорках сценаристу удобно было строить сюжет.

 

Несмотря  на то, что сериал с успехом прошел по каналу Россия 1, поисковый запрос «остров ненужных людей торрент» является достаточно популярным. Хотя славянский Лост откровенно домотканен. И впечатление от того, что картины дикой природы снимались по краешку пальмовых рощ и в тайском Национальном парке, весьма ощутимо летает за кадром. Но в сериале есть то, за что наши зрители любят подобную «мыльную» продукцию  - там есть отношения. Конечно же, центральные персонажи – Андрей и Лиза. Но и остальные герои сериала не только добывают молоко из кокосов и строят хижины, но и активно «отношаются» между собой.  Именно построением этих переплетений и многоугольников, режиссеру Эдуарду Парри удалось создать на вверенном ему острове маленький и достоверный социум. В чем, конечно же, помогли актеры. Женской половине зрителей наверняка запомнится Дмитрий Ульянов, он же Андрей Каморин. Симпатичный, мужественный и запутавшийся в отношениях с женщинами – именно такой типаж у нас любят. Есть в фильме и яркие женские образы, и колоритная чета фермеров, сыгранная Игорем Воробьевым и Людмилой Степченковой.

 

Сюжет фильма, в отличие от Лост, не снабжен никакими фантастическими и мистическими ходами. Остров ненужных людей через торрент стоит скачивать только тем, кого интересует психология межчеловеческих отношений, пусть даже и в несколько упрощенном сериальном изводе. Ведь, по факту, все проблемы и сложности, которые они разгребают на тайском необитаемом острове, люди привезли с собой с «большой земли», из благополучной жизни. Где уж никакая непреодолимая стихия на заставляла их врать, быть подлецами, изворачиваться, путаться и лицемерить. В сериале остров ненужных людей режиссер по мере сил и с учетом гипотетических симпатий зрителей, пытается воздать каждому по делам его. Причем в экстремальных условиях.

 

Закрыто правообладателем :(

  1. feanor
    Я все серии по РОССИИ1 пропалил. Кто не палил качайте!!!!!!
    9 мая 2012 21:17
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат