Адвокат 8 (2011) Все серии

 

Адвокат 8 (2011) Все серии

 

 

Адвокат 8 (2011) Все серии

 

Год выхода: 2011
Жанр: Детектив
Режиссер: Сергей Репецкий , Александр Захаренков
В главных ролях: Андрей Соколов, Татьяна Черкасова
В ролях: Елена Альмяшева, Владимир Балдов, Валерий Боровинских, Альбина Забирова, Александр Златопольский, Полина Королева, Олеся Мороз, Владимир Пальтис и др.

О фильме: Главный герой сериала — принципиальный и неподкупный адвокат по уголовным делам Алексей Зимин — в очередной раз берется за, казалось бы, безнадежные дела и… выигрывает их! Каждое требует от Зимина честного и принципиального подхода, бесстрашия и готовности идти на риск, ведь правосудие для него важнее любых денег, а интересы клиента — превыше всего.

 
Как и в прошлых сериях любимого сериала, рядом с Зиминым — его бессменная напарница Люба, которая так же, как ее наставник и старший товарищ, безоглядно предана своей работе. Алексей и Люба убеждены в конечном торжестве справедливости и, чтобы докопаться до истины, готовы преодолевать любые препятствия!

 
Новые дела потребуют от адвокатов нешуточной смелости, ведь опасные расследования могут подвергнуть риску жизни их близких. Так, Алексею и Любе предстоит найти пропавшие во время убийства наркодельца деньги и сокровища, иначе главарь банды угрожает расправиться с дочерью Зимина, выяснить, кто украл малыша прямо из приемной детской поликлиники, из-за чего молодая девушка упала с балкона незадолго до свадьбы и мог ли криминальный репортер стать убийцей собственной дочери-наркоманки? От того, найдут ли адвокаты ответы на эти вопросы, зависит многое, ведь на кону нередко стоит будущее невиновного человека.

 

Страна: Россия, ЗАО «Мотор фильм студия» по заказу НТВ
Продолжительность серии: х 00:43:57

 

Адвокат 8 [01-24] (2011) SATRip

Перевод: Не требуется

Адвокат 8 (2011) Все серии

 

Адвокат 8 (2011) Все серии

 

Адвокат 8 (2011) Все серии



Файл
Кодек: XviD
Качество: SATRip
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1391 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Звук: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg

 

 


Поделиться:


Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат