Torchlight (2011) XBOX360

Torchlight (2011) XBOX360

 

Torchlight (2011) XBOX360

 

Год: 2011
Жанр:  RPG
Разработчик: Runic Games
Издатель: Microsoft

 

Описание:
Сюжет сосредоточен на загадочном минеральном ресурсе под названием «Ember» (дословно «тлеющие угли»), который является эссенцией магии и ключевым материалом в алхимии. Горняки раскапывают глубокие шахты, открывая самые богатые из виданных месторождений. Однако, они не единственные из тех, кто жаждет получить ресурсы. Наряду с залежами минералов обнаруживаются опасные лабиринты пещер и разрушенных цивилизаций, специфические создания и кости тех, кто был здесь ранее.
Зло начинает выходить из глубин и угрожает напасть на город Торчлайт. Сердце злодеев содержит Эмбер, и его темнота сочится в их жилах. Чтобы выжить, горожане должны сломать цикл разрушения; им нужен чемпион, который мог бы уничтожить зло на корню. Удаление источника гниения может очистить Эмбер, но это длинное и рискованное путешествие.
Игру переделали для контроллера Xbox (включая передвижение, атаки, зелья, триггеры и кнопки), и придали игре новый интерфейс для релиза на консоли. В игре также появятся новые квесты, наборы брони, оружия и новые питомцы. В оригинале Torchlight вышла для PC и Mac.
Torchlight — это ролевая игра, разработанная создателями популярных игр Diablo и FATE. Выбрав одного из трёх героев, игрок отправится в рискованное путешествие из города Torchlight по подземным лабиринтам, наводнённый ордами жутких монстров, всевозможными трофеями и загадками. Запутанные уровни и бесконечные подземелья, доступные после прохождения основной игры, гарантируют длительный геймплей.

 


Torchlight (2011) XBOX360
Torchlight (2011) XBOX360
Torchlight (2011) XBOX360

 

Torchlight (2011) XBOX360

Файл:
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Локализация: Новый Диск (порт с РС)
Тип издания: XBLA/ Repack
Прошивка: Freeboot / RGH / JTAG
Мультиплеер: Отсутствует 


Поделиться:

  1. mr.Fatona
    Обратите внимание. Игра только под JTAG/Freeboot
    Ознакомиться с деталями раздачи можно во вкладке 'Подробнее'
    1 сентября 2013 12:43
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат