Шерлок Холмс (2013)
Сериалы / Русские сериалы | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(
Шерлок Холмс (2013)

 

Шерлок Холмс (2013)

 

Год выхода: 2013
Жанр: Триллер, детектив, приключения
Режиссер: Андрей Кавун
В ролях: Игорь Петренко, Андрей Панин, Леонид Ярмольник, Михаил Боярский, Лянка Грыу, Ингеборга Дапкунайте, Алексей Горбунов, Александр Голубев, Игорь Скляр, Александр Адабашьян, Ольга Красько, Андрей Мерзликин, Дмитрий Лысенков, Елизавета Боярская

О фильме: Этот сериал возвращает нас на Бейкер-стрит, 221б, где проживают уже давно знакомые персонажи: гениальный сыщик Шерлок Холмс и его друг и летописец, ветеран афганской войны доктор Джон Ватсон. Только теперь у них новые лица: главные роли исполняют звёзды нового актёрского поколения, Игорь Петренко и Андрей Панин. История, как и прежде, начинается со знакомства: доктор Ватсон, в поисках жилья в Лондоне, снимает квартиру у добропорядочной вдовы, миссис Хадсон, на пару с весьма эксцентричным молодым человеком, чей род занятий он никак не может вычислить. Ватсон приходит к выводу, что его сосед — злоумышленник и преступник, но выясняется, что всё ровно наоборот: Шерлок Холмс — гроза преступного мира, знаменитый частный сыщик, к услугам которого Скотленд-Ярд прибегает, когда чувствует своё бессилие (а происходит это регулярно). Доктор вовлекается в захватывающую жизнь своего нового друга, становится его постоянным напарником в расследованиях — и пишет рассказы об их совместных похождениях.

 

Страна: Россия

 

Закрыто правообладателем :(

  1. Бабка_Е_жка
    слышала много негативной критики к этому сериалу,но я в восторге от сериала:такие прекрасные актеры ,даже на эпизодических ролях, не могут оставить равнодушным -наслаждалась актерской игрой. считаю ,что этот сериал не хуже моего любимого старого сериала с Ливановым и Соломиным,хотя конечно миссис Хадсон, сыгранная Риной Зеленой, смотрелась намного интереснее. единственный минус сериала ,на мой взгляд то,что рассказы были выбраны не самые популярные.
    17 января 2014 12:40
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат