Господа офицеры: Группа Zета

Господа офицеры: Группа Zета

 

Господа офицеры: Группа Zета (8 cерии из 8 / 2007) DVDRip 

 

Год выпуска: 2007
Жанр: Детектив с элементами экшена
Продолжительность: 8 серий по 45 минут

Режиссер: Виктор Татарский
В ролях: Олег Штефанко, Алексей Жарков, Ярослав Бойко, Андрей Краско, Андрей Смоляков, Валерий Кухарешин, Сергей Барковский, Евгений Леонов-Гладышев, Евгения Игумнова, Сергей Чудаков, Олег Аболян, Сергей Уманов

Описание: …Захвачен автобус с заложниками. Подполковник спецподразделения Алексей Тимофеев понимает — с бандитами не договориться. Их требования неприемлемы. Среди ни в чем не повинных людей появляются первые жертвы. Тимофеев решает в одиночку освободить заложников. Операция проведена успешно. Но вместо благодарности подполковника со скандалом увольняют из армии.
Профессионалы такого уровня без дела не засиживаются. Неожиданно Тимофееву предлагают новую работу. В начале он вынужден отказаться. Но обстоятельства заставляют бывшего офицера принять командование секретной группой «Зета», задача которой — ликвидация террористов и их пособников.
Вскоре участники группы понимают, что становятся марионетками в руках представителей крупной криминальной структуры. Но Тимофеев не из тех, кто отказывается от своих принципов. Он начинает игру, ставка в которой — справедливость, а цена — жизнь его и товарищей.

Доп. информация:
Съемки картины проходили в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Для всех актеров участие в фильме стало настоящей школой выживания. В течение полутора месяцев группа жила в пионерском лагере в походных условиях с комарами и без горячей воды. В прохладную погоду актерам приходилось делать по несколько дублей, находясь по пояс в воде, а в тридцатипятиградусную жару они часами снимались в полном боевом обмундировании под палящим солнцем. В таких сложных условиях на площадке происходили непредвиденные случаи. Дело доходило даже до скорой помощи и больницы. Особое место в фильме занимают зрелищные сцены драк, пожаров, взрывов, погонь и пробегов. Большинство трюковых моментов в картине актеры исполняли без помощи дублеров.

 

Господа офицеры: Группа Zета

Господа офицеры: Группа Zета

Господа офицеры: Группа Zета

Господа офицеры: Группа Zета

 

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 592x336 (1.76:1), 25 fps, XviD build 47 ~820 kbps avg, 0.17 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~256.00 kbps avg

 

Наша оценка

 

alt

 
Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат