Assassin’s Creed: Rogue (2014) XBOX360
Игры для консолей / Игры для XBox 360 | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Assassin’s Creed: Rogue (2014) XBOX360

 

 

Assassin’s Creed: Rogue (2014) XBOX360

 

Год выпуска: 2014
Жанр: Action, 3D, 3rd, Person
Разработчик: Ubisoft Sofia
Издательство: Ubisoft

 

Описание: Действие Assassin's Creed Rogue разворачивается в середине 18 века во время Семилетней Войны. Предстоит играть за Шэя Патрика Кормака (Shay Patrick Cormac) - тамплиера, охотника на ассасинов, который сам был одним из них. Процесс преобразования в самого страшного убийцу ассасинов представлен в игре. В Assassin's Creed Rogue будут новые локации Северной Америки: покрытая льдами Северная Атлантика, Аппалачская речная долина и Нью-Йорк.

 

 

Assassin’s Creed: Rogue (2014) XBOX360

 

 

Assassin’s Creed: Rogue (2014) XBOX360

 

 

Assassin’s Creed: Rogue (2014) XBOX360

 

 

Assassin’s Creed: Rogue (2014) XBOX360

 

 

Особенности игры:
Впервые в истории серии Assassin’s Creed вы станете на сторону тамплиеров. Главный герой по-прежнему владеет оружием и навыками мастера-ассасина, однако теперь он получит и совершенно новое снаряжение.
Используйте смертоносную винтовку Шэя как в ближнем, так и в дальнем бою. Отвлекайте противников или безжалостно расправляйтесь с ними, используя различные боеприпасы, в числе которых разнообразные пули, снаряды и гранаты.
Обновленное орлиное зрение поможет вам уходить от преследования, контролировать окрестности и вычислять ассасинов, притаившихся в тени, на крышах или скрывающихся в толпе.
Бороздите просторы Северной Атлантики и путешествуйте по узким рекам материка на корабле «Морриган». Обновленный морской геймплей откроет вам массу возможностей: поджигайте вражеские корабли с помощью горящего масла, без промаха разите абордажные команды из скорострельного ружья Пакла, ищите укромные места, где можно спрятаться от преследователей во время морских сражений.
Исследуйте три уникальные зоны, составляющие огромный игровой мир: изобилующую величественными айсбергами северную часть Атлантического океана, долины рек, где вам придется перемещаться как по воде, так и по суше, и Нью-Йорк, тщательно воссозданный на основе документальных описаний XVIII века.

 

Запрещено правообладателем :(

 

Prohibited by copyright holder :(

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат