Pro Evolution Soccer 2016 (2015) XBOX360
Игры для консолей / Игры для XBox 360 | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Pro Evolution Soccer 2016 (2015) XBOX360



Год выпуска: 2015
Жанр: Спорт и отдых
Разработчик: Konami Digital Entertainment Co., Ltd.
Издательство: Konami Digital Entertainment

 

 

Начиная с самого первого выпуска, серия PES непрерывно эволюционировала, с каждым новым выпуском все сильнее приближаясь к настоящему футболу. К этому богатому наследию отсылает слоган новейшей игры серии – PES 2016: «Цените прошлое, играйте в будущем». Он подчеркивает обращение к базовым ценностям PES и в то же время заостряет внимание на множестве новейших элементов в области геймплея и графики, благодаря которым серия намерена и впредь демонстрировать высочайший класс в мире реалистичных футбольных симуляторов. 

PES 2016 нацелен на удержание звания «Лучший спортивный симулятор» (присвоенного серии в 2014 году по результатам голосования на многих игровых выставках, а также в крупных профессиональных изданиях) и по-прежнему остается верен своему курсу на популяризацию «игры миллионов». Серия PES провозглашает своей стратегией возвращение к корням – увлекательному соревнованию между игроками – и с гордостью представляет новую игру, призванную воплотить лозунг KONAMI: «Хозяева поля». PES 2016 в полной мере использует огромные возможности передовой технологии Fox Engine, благодаря чему удалось добиться невероятного качества графики и обеспечить максимально достоверный игровой процесс. Кроме того, полностью переработана концепция режима «Мастер-лига» и улучшен буквально каждый аспект игры. 

 

PES вновь получает эксклюзивное право представлять соревнования клубов Лиги чемпионов УЕФА. Этот договор о сотрудничестве сроком на 3 года позволит компании KONAMI представить в игре одновременно Лигу чемпионов УЕФА и Лигу Европы УЕФА. Каждое соревнование будет представлено в качестве отдельного игрового режима или сезоном целиком (включая отборочные игры), а Суперкубок УЕФА будет включен в «Мастер-лигу».

 

Pro Evolution Soccer 2016 (2015) XBOX360
Pro Evolution Soccer 2016 (2015) XBOX360

 

Pro Evolution Soccer 2016 (2015) XBOX360

Запрещено правообладателем :(

 

Prohibited by copyright holder :(

 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат