Доктор Хаус / House M.D. (1 сезон)

Доктор Хаус / House M.D. (1 сезон)

 

Доктор Хаус / House M.D. [S01] (2004-2005) (720x576р) HDTVRip

 

Название: Доктор Хаус [S01]
Оригинальное название: House M.D. [S01]
Год выхода: 2004-2005
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Deran Sarafian
В ролях: Hugh Laurie, Lisa Edelstein, Omar Epps, Robert Sean Leonard, Jennifer Morrison, Jesse Spencer и др.
Выпущено: США
Продолжительность: 22x ~00:43:22
Перевод: профессиональный многоголосный, Студия "Кравец", LostFilm

 

О сериале:
Сериал House, M.D. рассказывает о команде врачей, которые должны правильно поставить диагноз болезни пациента и спасти его. В принципе сериал представляет из себя вариацию схемы «врач как детектив», но в отличие от остальных сериалов, где врачи обследуют уже мертвого пациента, в House, M.D. больной находится еще в живых.

Возглавляет команду доктор Грегори Хауз, который ходит с палочкой после того, как его мышечный инфаркт в правой ноге слишком поздно правильно диагностировали. Как врач Хауз просто гений, но сам не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь. Если бы все было по его воле, то Хауз лечил бы больных не выходя из своего кабинета.

 

Доктор Хаус / House M.D. (1 сезон)

Доктор Хаус / House M.D. (1 сезон)

Доктор Хаус / House M.D. (1 сезон)

 

Файл
Кодек: XviD 1.1.2 Final, Level_5
Качество: HDTVRip
Видео: 720x576, ~1700 kbps VBR, 23.976 fps, 16:9
Звук: 48000Hz 128 kb/s, mp3, Stereo

 

Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:

  1. Danilka.
    Мне больше лост по душе пальмы красивая Кейт головоломка,интрига,юмор и всегда что то новое и захватывающее а вот Доктор хаюс паранормальное явление сериалы не интересные ну вот приходишь домой включаешь доктар хаус и видешь одно и тоже одно и тоже просто разные болезни у людей ,ну у каждого свой вкус канешно но любителям чего то интрегующего интереного и не надоедливого советую посмотреть сериалы ( Остаться в живых (LOST) и Побег (Prison Break))
    4 апреля 2010 00:25
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат