Солдаты [S14]
Солдаты [S14]


Солдаты [S14] (2008) SatRip

Год выпуска: 2008
Жанр: Лирическая комедия
Продолжительность: ~43 минуты серия
Режиссер: Федор Красноперов, Дмитрий Кузьмин
В ролях: Алексей Ошурков, Юлия Борилова, Анна Ардова, Ольга Зиньковская, Оскар Кучера, Вячеслав Гришечкин, Иван Моховиков, Ирина Даниленко


В новом сезоне нас ждут долгожданные встречи с полюбившимися героями и удивительные истории из жизни части. На экранах появятся новые персонажи: раскроется образ Ольги (актриса Анжела Кольцова), появлявшейся в эпизодических ролях в тринадцатом сезоне, к службе приступит новый сержант Кобрин (актер Алексей Алексеев), и новый библиотекарь, чье имя пока оставим под завесой тайны. К сожалению, по сценарию после окончания четырнадцатого сезона проект покинут сержант Суслопаров и майор Кайгородов. Кстати, стоит отметить, что с самого начала съемок сериала «Солдаты» в нем приняли участие 137 актеров с эпизодическими ролями и 45 — основных актеров.
Навадский, Паршин и Погосян продолжат осваивать нелёгкую воинскую науку. «Деды» — по традиции — будут стараться всячески облегчить свои солдатские будни. А ещё — во второй роте появится новый сержант, отличник боевой и политической подготовки. И появление этого сержанта заставит «дедов» определиться в своём отношении к «дедовщине», как неизбежному атрибуту армейской жизни.
Бывший командир части, а ныне — начальник штаба дивизии — подполковник Зубов, не оставит без внимания свою родную часть. Его дружба с подполковником Староконём не прервётся, а станет ещё крепче. Подполковник Староконь окажется в сложной ситуации — ему предстоит пережить романтическое увлечение, которое доставит ему немало нелёгких минут.
В жизни И. О. командира части, подполковника Шкалина произойдёт ещё один кадровый поворот. Его семейная жизнь с Еленой и Машенькой ничем не омрачена, кроме финансовых проблем.

Солдаты [S14]

Солдаты [S14]

Солдаты [S14]


Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 512x384 (1.33:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1030 kbps avg, 0.21 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~96.00 kbps avg

Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат