Battlefield: Bad Company 2
Игры для консолей / Игры для PS3 | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

Battlefield: Bad Company 2

 

 

 

Battlefield: Bad Company 2 (2010) PS3

 

Название: Battlefield: Bad Company 2
Тип издания: Лицензия
Жанр: Шутер от первого лица
Разработчик: Electronic Arts
Год: 2010

 

Описание: 
Battlefield Bad Company 2™ переносит блистательную боевую систему серии Battlefield на PC и консоли нового поколения – и представляет лучшие в истории жанра сражения с применением боевой техники на 8 огромных картах, каждая из которых использует уникальный тактический сценарий.
Применение новых видов техники, таких как вездеход (ATV) и транспортный вертолет UH-60, позволяет использовать уникальные тактические приемы в коллективной игре. Широкие возможности для модификации техники гарантируют вам незабываемые впечатления!
Тактическое разрушение выходит на новый уровень благодаря использованию нового программного ядра студии DICE – «Frostbite». Игроки теперь могут уничтожать целые здания или создавать свои собственные огневые точки, пробивая отверстия в стенах, что делает каждое сражение действительно уникальным.

 

 

Battlefield: Bad Company 2

 

Battlefield: Bad Company 2

 

Battlefield: Bad Company 2

 

Battlefield: Bad Company 2



Сюжет:
Им предстоит с боями пройти по заснеженным горным вершинам, непроходимым джунглям и пыльным деревням. В их распоряжении мощный арсенал тяжелого оружия и богатый выбор военной техники. Команда суровых бойцов готова взрывать, расстреливать, разносить в клочья, уничтожать и стирать с лица земли все, что окажется у нее на пути. Секретное оружие, попавшее в руки к русским, необходимо отбить во избежание его применения для захвата США. И справиться с этой задачей предстоит четырем самым отчаянным американским пехотинцам.

 

Запрещено правообладателем :(

 

Prohibited by copyright holder :(

 

 

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат