Ментовские войны (2005-2008)

Ментовские войны (2005-2008)

 

Год выпуска: 2005-2008
Жанр: Детектив, криминал
Выпущено: Россия 
Режиссер: Егор Абросимов
В ролях: Александр Устюгов, Алексей Завьялов, Рашит Билялов, Вадим Бурлаков, Наталья Бурмистрова, Игорь Волков, Дмитрий Быковский-Ромашов, Ринат Ибрагимов, Никита Куликов, Александр Лисицин, Владислав Резник, Анатолий Узденский, Всеволод Цурило, Роман Громадский, Юрий Елагин, Руслан Ибрагимов, Марина Игнатова, Станислав Концевич, Владимир Матвеев, Станислав Никольский, Леонид Осокин

О фильме:
Ментовские Войны: Криминальный авторитет Моцарт решил передать в руки закона двух разоблаченных киллеров. После этого жизнь начальника "убойного" отдела Романа Шилова, ведущего это дело, круто перевернулась. Роман и представить себе не мог, что тот клубок, который он стал распутывать, окажется таким огромным. На Шилова объявили охоту. Самые мощные преступные группировки города жаждут его крови. Ужаснее всего то, что бандитам покровительствует кто-то из коллег Романа. Чтобы узнать, кто эти "оборотни в погонах", Роман должен идти до конца, но, чем дальше он углубляется в это расследование, тем яснее понимает, что следы коррупции ведут на самый высокий уровень руководства ГУВД.
Ментовские Войны 2: Майор Шилов вновь оказывается в самой гуще событий - двуличные коллеги, влиятельные чиновники, криминальные авторитеты… Теперь у Шилова новый начальник, даже два. Однако для старой команды его статус "шефа" нисколько не изменился, они, как и раньше, считают Романа первым среди равных, отдавая долг его профессионализму. Дел по-прежнему хватает. И, хотя внутренние распри в системе МВД осложняют жизнь отдела Шилова, новые происшествия, чаще всего трагические, требуют немедленных, подчас, единственно верных действий, ведь это - настоящая мужская работа. На войне, как на войне...
Ментовские Войны 3: И вновь нас ждут головокружительные погони, перестрелки, драки и разборки в милицейской среде. И вновь, главные герои, настоящие асы убойного отдела Шилов и Арнаутов доказывают, что нет ничего крепче настоящей мужской дружбы, профессиональной чести и справедливости. В городе орудует неуловимая группировка бандитов, грабящая инкассаторов. За преступниками охотятся и милиция, и спецслужбы, и криминальные авторитеты, и даже журналистка и специалист по китайской мафии. Станут ли Шилов и Арнаутов первыми, кто накажет бандитов? И какие препятствия им предстоит еще преодолеть во имя победы справедливости?
Ментовские Войны 4: Шилов, некоторое время назад уволившийся из милиции, работает по контракту начальником службы безопасности одного крупного нефтяного концерна, предприятия которого находятся в Сибири. Шилов и его новая супруга Лена уже несколько лет не видели Петербурга, и вот теперь, после очередного опасного злоключения, выпавшего на долю Романа, они решают, наконец, съездить на родину. Петербург, после нескольких лет отсутствия, кажется им совсем незнакомым, почти чужим, многое они не узнают в родном городе, а многое Романа настораживает. Как раз накануне их возвращения здесь происходит несколько громких преступлений. Гибнут представители крупного бизнеса, в свое время замешанные в различных не очень благовидных взаимоотношениях с криминалитетом. Что это, очередной передел сфер влияния, или работа таинственной и грозной организации "Белая стрела", о которой постоянно ходят слухи в милицейской среде, но никто ничего не знает толком? Почувствовав угрозу собственной жизни и безопасности, к Шилову за помощью обращается сам Апостол.

1. Mentovskie.voinu.(1-4.sezon.44.serii.iz.44).2005.2008.DviX.DVDRip
Показать подробнее описание

Ментовские войны [S01-04] (2005-2008) DVDRip

Качество: DVDRip
Видео: 576x432 (1.33:1), 29.970 fps, DivX Codec 5.2.1 alpha ~855 kbps 
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps 
Размер: 15.60 ГБ 
Продолжительность: 44 x ~ 00:47:30
Язык: Pусский
Ментовские войны (2005-2008)

Ментовские войны (2005-2008)

Ментовские войны (2005-2008)


 


Поделиться:


Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат