Скачать торрент клиенты

Торрент клиенты

 

Технология трекеров имеет некоторые отличия от простых закачек с сайтов, использующих обычные протоколы передачи данных. Для того, чтобы скачивать файлы с нашего сайта, вам понадобится скачать торрент клиент – специальную программу, которая позволит закачивать файлы через p2p-протокол.Среди массы доступных средств стоит выделить два наиболее удобных. Почему именно отдельные программы? Потому что встроенный торрент клиент (например, как в браузере Opera) работает прямолинейно и может не учитывать особенности вашей сети. В результате вы будете думать, что на раздаче никого нет, а ведь проблема на самом деле может оказаться именно на вашей стороне. Так что лучше использовать именно одну из предложенных программ. Тем более, что скачать бесплатно клиент торрент протокола не займет много времени.

 

uTorrent

 

 

 

 

Этот бесплатный торрент клиент – самый распространенный среди прочих. Залогом его успеха стала универсальность – последние версии могут быть использованы простыми пользователями в два щелчки, но при этом в глубинных настройках понимающие люди найдут гибкость и возможность отладить программу под особенности своего интернет-провайдера.Чтобы скачать бесплатный торрент клиент uTorrent нужно перейти по этой ссылке: uTorrent скачать бесплатно

 

Также на сайте производителя легко найти русификатор – то есть файл поддержки русского языка. Также можно найти и другие языки, лингвистическая составляющая разрабатывается, в том числе, и энтузиастами. Для установки того или иного языкового пакета нужно просто поместить скачанный файл в папку, в которую вы установили программу (Например: C:\Program Files\uTorrent). Теперь можно запустить программу и приступить к скачиванию нужных файлов с торрента.

 

 

Выберите нужную раздачу и нажимайте на кнопку закачки торрент-файла. Если ваш браузер настроен на выбор места сохранения, сохраните файл в запоминаемое место. Далее откройте его из операционной системы. Есть uTorrent установился правильно, то программа запустится автоматически и предложит вам выбрать место сохранения основного файла. Не забывайте, что размер скачиваемого файла может быть значительно больше торрент-файла и связи между этими показателями нет!

 

 

В некоторых раздачах вы сможете выбрать, какие файлы из раздачи качать, а какие нет. Например, при скачивании музыкального альбома вы сможете отключить закачку тех треков, которые вам не нужны. Все. После этого программа начнет работать автоматически и вам останется дождаться загрузки нужного файла.

 

BitComet

 


 

Также вы можете скачать бесплатно клиент торрент BitComet. Это вторая по популярности программа для пир-2-пир передачи. По принципу действия она похоже на uTorrent, так что трудностей с ее установкой и работой возникнуть не должно. По функционалу этот клиент немного уступает конкуренту. Несмотря на интегрированный браузер и много других полезных «плюшек», программа кажется изрядно замусоренной дополнительными средствами. Тем не менее, он исправно выполняет свою основное предназначение. Так что, если хотите получить клиент с массой дополнительных «фишек» - этот клиент для вас. Из плюсов – масса включенных в стартовый дистрибутив языковых пакетов, так что вы сразу получите клиент торрент на русском. Но за это вам придется встретиться с массой рекламы в самом клиенте. Которую, в отличии от любого браузера, нельзя «зарубить». 

 

Если вас не разряжают пестрящие баннеры, тогда переходите по ссылке для скачивания.  Наш сайт, все же, рекомендует использовать uTorrent, как более распространенный и стабильный клиент.

 

Появились вопросы?! Задай их на форуме!

 

С уважением, команда ТТ
Чат