Во все тяжкие / Breaking Bad [Season 3] [13 серий из 13]

 

Во все тяжкие / Breaking Bad [Season 3] [13 серий из 13]



Во все тяжкие / Breaking Bad [Season 3] [13 серий из 13] (2010) BDRip от HQRips

Жанр: Драма, Криминал, Худ. телесериал
Год: 2010
Страна: США
Режиссеры: Адам Бернштейн, Брайан Крэнстон, Терри МакДонаф
В ролях: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, Эр Джей, Стивен Майкл Квезада, Кристен Риттер, Дэвид Хаус, Кармен Серано

Описание: Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.

Уолт решает заняться с ним бизнесом про приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?

Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси идет ее реализовывать…

Торрент ЗАПРЕЩЕН правообладателем :(
  1. ronkar
    Отличный сериал. Ждем четвертого сезона, обещали в июле выйдет.
    27 июня 2011 23:09
  2. Viktor V V
    всем советую посмотреть первые 2 сеzона и этот 3й
    сериал на 10 иz 10
    27 июня 2011 15:44
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат