Во все тяжкие / Breaking Bad (2011)
Сериалы | Торрент запрещен правообладателем.

 

Во все тяжкие / Breaking Bad (2011)

 

 

Во все тяжкие / Breaking Bad (2011) 

 

Название: Во все тяжкие
Оригинальное название: Breaking Bad
Год выхода: 2011
Жанр: драма, криминал
Режиссер: Адам Бернштейн
В ролях: Брайан Крэнстон, Анна Ганн, Аарон Пол, Дин Норрис, Бетси Брандт, Эр Джей, Стивен Майкл Квезада, Кристен Риттер, Дэвид Хаус, Кармен Серано...

О фильме: Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.

Его свояк работает в Управлении по борьбе с наркотиками и однажды предлагает поучаствовать в облаве на дом, где находится лаборатория по приготовлению метамфентамина. Во время облавы Уолт случайно видит, как один дилер сбегает от облавы, им оказывается его бывший студент.
Уолт решает заняться с ним бизнесом по приготовлению метамфетамина, так как он на изломе, что ему терять: он бросил работу на автомойке, секс с женой ограничивается только рукоблудием с ее стороны, ему поставили диагноз — неоперабельный рак легких, да и свояк постоянно говорит, что метамфетамин приносит огромные деньги. Кто еще может приготовить чистейший метамфетамин, как не учитель химии?
Уолт и его напарник снимают трейлер и организуют там лабораторию, уехав перед тем в пустыню, подальше от глаз. Первая партия готова, напарник Уолта, Джесси, идет ее реализовывать…

 

Торрент ЗАПРЕЩЕН правообладателем :(

  1. BioShock
    Сериал кул. Посмотрел все сезоны - остался даволен))
    После первой серии певого сезона сразу затягивает))
    7 ноября 2011 17:41
  2. black wolf
    ммм.... и где же предыдущие сезоны????? 3й - видел, а 2й и 1й?
    а сериал один из моих самых любимых)))))
    2 ноября 2011 00:03
  3. foxset
    agohaz69,
    ЧЕСТНО?

    ЛУЧШЕ СЕРИАЛА НЕ ВИДАЛ!...
    18 октября 2011 14:58
  4. agohaz69
    ну как оно?:)
    16 октября 2011 00:18
Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат