Красота и здоровье - Гимнастика для спины

Красота и здоровье - Гимнастика для спины

 

Красота и здоровье - Гимнастика для спины (Дагмар Новотна) (2006)

 

Год выпуска: 2006
Страна: Чехия
Жанр: фитнес, пилатес, осанка, здоровая спина

 

У Вас часто болит спина? Ваша осанка ухудшилась и фигура потеряла былую стройность? Тогда надо срочно заняться исправлением ситуации. В Ваших руках уникальное пособие, разработанное доктором Дагмар Новотна, много лет практикующей не медикаментозное лечение заболеваний позвоночника и мыши спины.
Методика доктора Новотна избавит от мучительных болей в спине, вернет Вам радость движения и придаст Вашей осанке красоту и спортивность!
Комплекс представленных упражнений не содержит в себе больших силовых нагрузок и рассчитан на общее укрепление мышечного каркаса спины и разработку гибкости позвоночника.

 

Боли в спине чрезвычайно распространены среди людей в возрасте от 19 до 45. Они являются основной причиной пропусков рабочих дней во всем мире. Если у вас когда-либо болела спина, то вряд ли вас смогут удивить статистикой. Фонд Мауо провел исследования, согласно которым четверо из пяти взрослых людей когда-либо в жизни испытывали боли в спине. Обычно это происходит в возрасте от 19 до 45 лет. Когда болит спина, трудно найти положение, при котором чувствуешь себя комфортно.

 
Существует несколько причин боли в спине, основными из которых являются:

1. Острые: Сильные нагрузки, Резкие выпрямления, Почечная инфекция
2. Хронические: Артриты, Искривление позвоночника, Ожирение, Сон на животе, Сон на старом матрасе, Изношенные ботинки, Неправильная осанка, Запоры, Проблемы с почками, мочевым пузырем или простатой, Заболевание костей или межпозвоночных дисков, Слабые мышцы низа спины и живота

 

Красота и здоровье - Гимнастика для спины (Дагмар Новотна) [2006 г., фитнес, пилатес, осанка, здоровая спина, DVDRip, RUS] (Видеоурок)

Продолжительность: 47:30
Язык: Русский

Красота и здоровье - Гимнастика для спины

Красота и здоровье - Гимнастика для спины

Красота и здоровье - Гимнастика для спины


Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD build 50
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: XviD, 720 x 400, 16/9, 1 826 Kbps, 25.000 fps, 0.254 b/px
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3, 128 Kbps, CBR, 48.0 KHz, 2 ch. 

 


Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат