Алёна Кравченко - Видеоуроки игры на гитаре (2009)

 

Алёна Кравченко - Видеоуроки игры на гитаре (2009)

 

 

Алёна Кравченко - Видеоуроки игры на гитаре (2009)

 

Страна: Украина
Тематика: Обучающее видео
Тип раздаваемого материала: Видеоурок

Год выпуска: 2009

 

Описание: В коллекцию вошли 4 ДВД диска. 3 диска обучающих и 1 диск дополнительный с песнями группы Ария. В каждом диске вы найдете: видеоуроки, видеобзоры песен, тексты с аккордами (проф. подбор), аудио ( куплет, припев песни в исполнении преподавателя), конспекты.
Это необычный подход к обучению игры на гитаре. Обучение проходит совместно с преподавателем, который находится вместе с Вами весь видеоурок, и именно с ним вы отрабатываете все виды аккомпанемента. Здесь нет нотной грамоты и нудных упражнений. Наши упражнения – это песни под гитару!

 
На первом уроке первого диска мы выучим первый бой, а на третьем - споем первую песню под гитару. Здесь систематический, профессиональный подход к обучению и гарантия 100 процентного результата! Теперь вам не нужно постоянно находиться в поиске информации по аккомпанементу и интересных песен (интернет, самоучители). Диски Кравченко Алены научили играть уже очень многих. Все самое нужное и интересное - здесь!
Второй диск — это продолжение первого. В него вошли: 5 основных переборов, 10 видов боев, 101 песня (эти песни есть в аудио формате в исполнении самого преподавателя), 10 видеоуроков, которые в свою очередь поделены на 2 части. В первой части мы разучиваем новый бой, перебор, а во второй поем песни под этот вид аккомпанемента.

 
К каждому уроку, к каждой теме прилагаются песни, на которых и отрабатываем новый материал. Всего 1,5 часа видео, 30 песен разученных на самих уроках. Все настолько понятно и доступно, что не научиться просто невозможно!!!

 
В конце обучения этих уроков Вы будите исполнителем с огромным песенным багажом, а знания большого количества боев и переборов поможет Вам разнообразить Ваш аккомпанемент. Репертуар очень тщательно подбирался, поэтому в любой компании Вы сможете себя проявить!
Видео-самоучитель на третьем диске — это продолжение второго. На этом диске вы узнаете, как можно легко и быстро перейти с одной тональности в другую. А так же узнаете, что такое модуляция и как их делать в песнях. Мы выучим и отработаем вместе с вами 7 новых боев и их варианты, а так же Ваш репертуар пополниться на 75 популярнейших песен. На этом диске: 10 видеоуроков (24 части ), 64 видеоразборов каждой песни, тексты с аккордами (проф. подбор), аудио ( куплет, припев песни в исполнении преподавателя), конспекты. Всего 4 часа 50 минут обучающего видео. Диск настолько интересен, содержателен, что вы с огромным удовольствием продолжите свое обучение и узнаете много нового и интересного!

 
В четвертый диск вошли видеоразборы самых популярных песен группы Ария. Этот диск не относится к разряду обучающих дисков. Однако каждая песня подробно разобрана и очень наглядно показан каждый прием аккомпанемента. В каждой песне мы разучиваем проигрыши, вступления, интересные бои и переборы.


Если Вы хотите исполнять песни группы Ария под гитару, разнообразить свой аккомпанемент к песням, то этот диск для Вас! Используемые бои и переборы можно так же применять и к другим песням.


Торрент закрыт по просьбе правообладателей

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат