Канцлер Ги - Дискография (2002-2013)
Канцлер Ги - Дискография (2002-2013)

 

Год: 2002-2013
Жанр: нео-фолк,фьюжн,блюз

 

Настоящее имя исполнительницы - Майя Вячеславовна Котовская — автор и исполнитель песен. Основатель проекта «Брэган Д’Эрт». В блогосфере имеет известность как Кэнналлийский Воронёнок.
Родилась 24 июня 1979 года в Свердловске (ныне Екатеринбург). Пишет песни и музыку с 1995 года. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано, гитару освоила самостоятельно в 2000 году. Увлекается музыкой (фолк, соул, джаз), историей Средних веков и необычными явлениями окружающей жизни.
Выпустила несколько альбомов, выступает как с музыкантами-участниками проекта, так и сольно в клубах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, других городов России. Выиграла конкурс менестрелей на Зилантконе в 2002 году. В 2005 году выступала на том же фестивале уже с сольной программой. В 2006 и 2007 году — там же, с проектом «Брэган Д’Эрт». Также в 2007 году со своим проектом принимала участие в рок-фестивале «Старый Новый Рок. На Волне».
Тематика творчества: самая разнообразная, от исторической (реалии различных эпох от Древнего Египта и античности до времен Ренессанса) и мифологической (кельтская, германская, афро-карибская мифология) до песен, написанных по мотивам литературных произведений, таких как «Отблески Этерны» Веры Камши, «Бертран из Лангедока» Елены Хаецкой, цикл о Подземье Роберта Сальваторе и других. Значительное место занимают также лирика и пародии. Также есть песни на стихи известных поэтов прошлого и современности — Н. Гумилёва, Р. Киплинга, У. Б. Йейтса, Р. Бернса, Л. Филатова и др. В произведениях Канцлера Ги наличествует большое количество мистических, околорелигиозных и фольклорных мотивов. Из-за этого певицу часто причисляют к «ролевым менестрелям», но, по собственным словам артиста, это в корне неверно ни фактически, ни терминологически.

 

Продолжительность: 09:41:20
Кодек: MP3
Битрейт: 97-320 kbps

 

 

Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат