RZA - Official Discography (1998-2009)

 

RZA - Official Discography (1998-2009)

 

 

 

RZA - Official Discography (1998-2009) [MP3|320 kbps]

 

 

Год: 1998-2009
Жанр: East Coast Hip-Hop
Продолжительность: 10:26:17

 

 

Информация:
RZA (в русской транскрипции Риза) - искусный создатель магически простых и завораживающих ритмов, абсурдных сэмплерных коллажей, оставляющих слушателя в недоумении, что это - эксперименты новичка или насмешка гения, лет десять считается одним из самых оригинальных хип-хоп продюсеров.

Музыкант и бизнесмен, стоявший у истоков двух великих рэп-команд, давший толчок десятку успешных сольных карьер, он на короткой ноге с киногениями Джимом Джармушем и Квентином Тарантино. Новатор и первооткрыватель, харизматический лидер нью-йоркского хардкора, в чьем полуприкрытом от рождения правом глазе видится мудрый прищур восточного философа.

До того как прославиться с Wu-Tang, RZA входил в состав группы All In Together Now, а также творил сольно под именем Prince Rakeem. Если о плодах работы с группой нам мало что известно, то персонально для себя он сумел пробить контракт на культовом лейбле Tommy Boy и даже выпустить EP-шку под названием "Ooh, We Love You Rakeem" (к сожалению, держать в руках этот раритетный релиз доводилось немногим, поэтому трудно объяснить тот факт, что порой эту пластиночку называют "Ooh, I Love You Rakeem"). Больших дивидендов выход этого диска не принес, музыкальная политика лейбла Ризу не устраивала. Попса махровая, маз никакихю Такая нескладуха по всем фронтам привела к тому, что сольное творчество на время было законсервировано, и Бобби сосредоточился на другом проекте, собственно и принесшем ему мировую известность - Wu-Tang Clan.

 

 

Studio

In Stereo (1998)

Digital Bullet (Limited Edition) (2001)

The World According To RZA (2003)

Birth Of A Prince (2003)

Digi Snacks (European Edition) (2008)

 

Soundtracks

Ghost Dog: The Way Of The Samurai (1999)

Ghost Dog: The Way Of The Samurai The Album (2000)

Afro Samurai The Soundtrack (2007)

Afro Samurai Resurrection (2009)

 

Compilations

The RZA Hits (1999)

 

Singles

We Pop (2003)

 

 

Файл:

Кодек: MP3
Битрейт: 320 kbps
Тип битрейта: CBR

 

Раздача создана по просьбе 13mefistofel13!


 

Описание для данного торрента отсутствует

Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат