Симуляторы скачать через торрент

- найдено 1016
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Реальная жизнь в большом мегаполисе часто не является таким медом, каким она кажется людям извне. Часто хочется покинуть город и закрыться в своей комнатушке и не показывать голову оттуда. Но ведь это так скучно. Некоторые находят выход в фантастических компьютерных играх, а вот другим хочется не только фантастики, но и реальности. Именно среди таких игроков популярен не один симулятор вождения онлайн или тому подобные игры, повторяющие вполне реальные процессы, притом настолько детально, что в ход идут иногда и юмористические симуляторы чистки зубов.



    Феномен популярности простых игры, повторяющих реальность, прост. Например, скачать симулятор вождения автомобиля торрент, в основном, предлагает тем, кто не может реализовать свое желание в реале. Это могут быть либо те, кто не может позволить себе автомобиль, либо те, кто скован пдд и не могут получить адреналин от гонки без правил. Если первых вполне может удовлетворить простые флэш игры на эту тему, то онлайн симулятор вождения автомобиля совершенно неприемлем для вторых, так как они хотят ощущения реалистичности.


Игры / Симуляторы | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.0.8.

Симулятор-стратегия с элементами выживания, менеджмента и RPG. Вам предстоит строить множество космических станций, выполнять различные задания, добывать ресурсы и защищаться от опасностей.

С разрешения DOLOS AEC вы будете управлять космической станцией Tiqqun в опасном путешествии, чтобы найти новый дом для человечества.

Игры / Симуляторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v1.00.30.

Учитесь чинить, собирать и настраивать компьютеры и стройте собственную империю. В игре более глубокая симуляция, улучшенный режим карьеры и новые возможности персонализации.

Игры / Симуляторы | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия игры — v1.8.2.0.

Сыграйте за современного фермера и обустройте собственную ферму в трёх американских и европейских локациях.

Игры / Симуляторы | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.58a.

Возьмите под свой контроль управление целым государством, и следите за своим рейтингом.

Игры / Симуляторы | Добавлена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.

Станьте новым владельцем охотничьего домика в красивом месте, полном диких зверей. Исследуйте обширный открытый мир и используйте реально существующие образцы охотничьего вооружения.

Симуляторы / Стратегии | Заменена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.9.0.32 Альфа.

Симулятор строительства средневекового города, с инструментом умных кистей, и упором на экологически продуманное развитие, уникальные сооружения и управление ресурсами.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Заменена (вторая) раздача. Версия игры — v19.0.

Приготовьтесь к новой главе внедорожных приключений. Управляйте мощными транспортными средствами и преодолевайте экстремальные погодные условия, чтобы выполнить множество сложных заданий.

Игры / Симуляторы | Заменена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v10459.

Постройте тюрьму строгого режима и управляйте ею. Таймер начинает отсчет с первыми лучами солнца. Время построить общую камеру для особо опасных заключенных.

Игры / Симуляторы / Космические симуляторы | Заменена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v31.3.0.

Основанный на реальной физике симулятор космоса, который позволяет создавать, разрушать и взаимодействовать в невиданных ранее масштабах.

Игры / Симуляторы | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v0.9.9.

Восстаньте из пепла в это непростое время, постройте крепость и сделайте все для защиты и процветания жителей в мире, где каждое событие отражается на настроениях в обществе.

Игры / Симуляторы | Заменена (десятая) раздача. Версия игры — v526233.

Великолепный симулятор выживания космической колонии от компании Klei Entertainement, создателей хитовой Don't Starve.

Игры / Симуляторы | Добавлена (десятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.1.1.22.

Оставьте убежище, разрушьте все, покиньте проклятый остров. Вас ждут исследования, сражения, развитие, выживание, добыча, строительство, охота, фермерство, решение загадок, готовка, жизнь.

Игры / Симуляторы | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.14b.

Симулятор, где вы сможете основать империю по производству роботов. Нанимайте работников, автоматизируйте и оптимизируйте производство, изобретайте новые продукты и получайте прибыль.

Игры / Симуляторы | Добавлена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.2.15.

Взламывайте девайсы на местах преступления, ищите улики, анализируйте данные, выслеживайте и допрашивайте подозреваемых, и разбирайтесь с последствиями своих решений.

Игры / Симуляторы | Заменена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.2.8297.

Градостроительный симулятор о возрождении цивилизации после ядерной катастрофы. Дайте дом своим согражданам и помогите им выжить на руинах старого мира.

Игры / Симуляторы | Заменена (четвёртая) раздача. Версия игры — v1.15.1-f7.

Градостроительный симулятор от создателей серии Cities in Motion. Игра предлагает вам создать город своей мечты, с высокими домами и архитектурными чудесами.

Игры / Симуляторы | Заменена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.7.1055.

Коммерческая рыбалка в Северной Атлантике! Откройте мир канадской Новой Шотландии, любуясь разнообразием морских обитателей.

Игры / Симуляторы | Заменена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.4.

Перенесемся в Европу 1400 года. Темное Средневековье, принадлежавшее церковникам и дворянам, подошло к концу. Занимается рассвет новой эпохи, время свободных городов, торговли и свободомыслия.

Симуляторы / Стратегии | Заменена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v5.509.

Вторая часть масштабной космической стратегии в реальном времени. Раса инопланетных агрессоров завоевала практически весь Млечный путь. Мы — единственные кто устоял под натиском пришельцев.

Игроки – в их числе. Поэтому скачать торрент симулятор самолета – это для многих начало путешествия в неизведанные просторы. Притом популярны не только кассовые авиа-боевики в стиле легендарного «Ил-штурмовик», но и многие игры, в которых нужно правильно посадить самолет или избежать встречи с штормовым фронтом. Вертолетные симуляторы – это вообще тема классическая. Многие поклонники помнят еще легенды своего времени на приставке – Urban и Desert Strike. Современные технологии позволяют скачать игры симуляторы через торрент, даже если файл занимает несколько гигабайт места на жестком диске, а вот тогда игра на 200 килобайт считались продвинутой. И даже в таких несовершенных условиях люди повально играли во все, что позволяло летать.

Но и на этом не ограничиваются желания разных представителей человеческого рода. Симулятор подводной лодки, симулятор охоты, тот же симулятор вождения камаза или трактора – все это пользуется популярностью, притом не меньшей, чем кассовые шутеры или ролевые игры.

На нашем трекере вы можете скачать симуляторы через торрент. Этот раздел создан именно для такого контента. Притом здесь вы сможете найти раздачи любых видов игр. Симулирующих действительность – это может быть и симулятор метро, и симулятор троллейбуса, и даже симулятор танка. Кроме того, здесь же вы можете найти специальную программу - 3d симулятор вождения по Москве. Москвичам она поможет научиться управлять автомобилем. А гости города перед визитом могут ознакомиться с картой города в трехмерном режиме. Аналогичных игр-программ много, поэтому смело изучайте наш каталог торрентов.

Для того, чтобы играть в такие игры, вам нужно просто скачать торрент и открыть его в специальной программе, указав место сохранения файла. Для запуска некоторых игр вам понадобятся программы-эмуляторы, которые вы также можете найти на нашем трекере в соответствующим разделе. Напоминаем, что наш торрент не требует регистрации. Поэтому можете не беспокоиться о рейтинге и качать сколько угодно. Но не забывайте делиться с другими!

Чат