Стратегии на ПК бесплатно

- найдено 1249
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Стратегические компьютерные игры сегодня относятся к проблемным жанрам. Дело в том, что сегодня многим трудно определиться с рамками данного жанра. Достаточно скачать через торрент стратегии до 2000 года, а потом стратегии 2019 – и суть проблемы станет понятной.



    Речь идет о формате игры и отображении. Поклонники классики считают, что вид должен быть статичным – север сверху, а юниты на карте должны быть равнозначны. Но таких меньшинство. Основная же масса, желающая скачать стратегии через торрент, преклоняется перед трехмерностью и ролевым элементом в игре. Последний, как раз и стал основным камнем преткновения – наличие героев, которые прокачиваются как в РПГ, сильно отдаляет канон классической стратегии на pc. Ведь герой, уничтожающий простых юнитов пачками, становится отнюдь не рядовым персонажем и превращает игру в нечто подобное к Доте.
Игры / Стратегии | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v3.6.1.

Отправляйтесь во Вселенную полную чудес и посвятите себя исследованию безграничного космоса. Компания Paradox Development Studio представляет новое слово в жанре глобальных стратегий.

Станьте владыкой державы и попробуйте завоевать всю Европу в этой необычной средневековой глобальной стратегии.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (десятая) раздача. Версия игры — v0.4.9.20809.

Стратегия в реальном времени с 4X-элементами создана разработчиками знаменитой Northgard. Действие игры происходит в невероятной вселенной «Дюны» Фрэнка Герберта.

Игры / Стратегии | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.09.

Пора на второй срок! Заставьте народ гордиться своей страной и напишите новую главу истории в Realpolitiks II, масштабной стратегической игре в реальном времени.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.3563.

Научно-фантастический симулятор колонии, в котором Вы будете управлять горсткой людей, которые выжили после крушения лайнера на неизвестной планете, теперь им предстоит выжить и здесь.

Игры / Стратегии | Заменена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.34150.

Игра на выживание и постройку базы с элементами экшн-RPG. Вы элитный ученый / коммандо внутри высокотехнологичного меха-костюма, подходящего для путешествий.

Игры / Стратегии | Заменена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.30.

Тактическая ролевая игра, основанная на своде правил D&D и предлагающая взять под свое управление группу из четырех героев, каждый из которых обладает своими навыками, дополняющими друг друга.

Игры / Стратегии | Заменена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v81320.


Стратегия в реальном времени по ВМВ, проходящая на Восточном фронте. Она включает пошаговое командование армией в масштабе 1:1 и тактические сражения в реальном времени.

Симуляторы / Стратегии | Заменена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.9.0.32 Альфа.

Симулятор строительства средневекового города, с инструментом умных кистей, и упором на экологически продуманное развитие, уникальные сооружения и управление ресурсами.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (шестая) раздача. Версия игры — v1.34.4.0.

Действие происходит в период Позднего Средневековья и Раннего Нового времени. Игрок выбирает под своё управление государство и на него возлагается ответственность правителя.

Вы перенесетесь в XIII век и с соратниками отправитесь в поход через полмира. Ведите своих рыцарей в бой и усиливайте их навыки в этой стратегии в реальном времени.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Заменена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.1.13.

Эпическая roguelike/lite-игра, в которой сочетаются лучшие механики составления колоды, тактической системы боя и принятия стратегически важных решений.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.2.86.

Немногочисленной человеческой расе грозят гигантские существа, живущие под землей. Командуйте грозными футуристическими боевыми роботами и постарайтесь сдержать пришельцев.

Игры / Стратегии | Заменена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.8.2986.

Классическая стратегия в реальном времени с потрясающей одиночной кампанией, многопользовательским режимом и возможностью совместной игры.

Игры / Стратегии | Заменена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.11.24176.

Нападайте на Великих Ханов, имперских военачальников и командиров-сёгунов в Stronghold: Warlords – новой игре в классической серии замкового симулятора от Firefly.

Игры / Стратегии | Заменена (десятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v2.9.13.


Стратегическая игра, глубоко пронизанная скандинавской мифологией, в которой отважные исследователи открывают новый мир, наполненный тайнами и опасностями.

Игры / Стратегии | Добавлена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1784.

Продолжение экспедиционного RPG-симулятора с элементами стратегии и случайной генерацией мира, где вы вновь погрузитесь в атмосферу исследования различных тайн 19-го века.

Игры / Стратегии | Заменена (вторая) раздача. Версия игры — v1.7.1.

Продолжение одной из самых популярных стратегических игр в истории. Crusader Kings III станет полноправной наследницей долгой традиции наших исторических стратегий.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Заменена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.5.19.1.

Постройте новый дом для своей колонии роботов, поскольку они начинают новую жизнь на далекой планете, где они смогут осуществить свою заветную мечту: стать людьми.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.5.

Решите судьбу Рима покоряя чужие земли и распутывая политические интриги. Сражайтесь плечом к плечу с преторианцами, ведите легион к победе и выбирайте свой путь в истории.

Скачать стратегии бесплатно через торрент можно именно в этом разделе. Здесь есть и классика в стиле C&C, и популярная сегодня стратегия властелин колец, и разнообразные экономические стратегии, популяризированные множеством сетевых аналогов вроде My Lands.

Чтобы получить установочный файл или образ диска, вам достаточно скачать торрент игры стратегии и открыть его, используя специальный клиент. Закачка начнется сразу после выполнения всех необходимых действий.

Не упустите возможность скачать бесплатно стратегии через торрент и получить возможность насладиться настоящими шедеврами игрового мира. Покажите себя, как мастера, применяющего разные стратегии игры для победы.

Чат