Лучшие стратегии в реальном времени

- найдено 169
Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (десятая) раздача. Версия игры — v0.4.9.20809.

Стратегия в реальном времени с 4X-элементами создана разработчиками знаменитой Northgard. Действие игры происходит в невероятной вселенной «Дюны» Фрэнка Герберта.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.3563.

Научно-фантастический симулятор колонии, в котором Вы будете управлять горсткой людей, которые выжили после крушения лайнера на неизвестной планете, теперь им предстоит выжить и здесь.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Заменена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.5.19.1.

Постройте новый дом для своей колонии роботов, поскольку они начинают новую жизнь на далекой планете, где они смогут осуществить свою заветную мечту: стать людьми.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Заменена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.02.02.

Стратегия в реальном времени про глобальную термоядерную войну. Исследуй новые технологии, накапливай запасы ядерного оружия и используй ядерную триаду.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v2.1.0f4.

Стратегия в реальном времени, созданная в лучших традициях Dungeon Keeper. Сюжет и задачи таковы: вы владыка подземного мира, который мечтает о расширении владений и безграничной власти.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v41602.

Изометрическая тактическая игра в реальном времени, события которой происходят на восточном фронте Второй мировой войны.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Заменена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v0.2.14.

Стратегия о строительстве и защите замка от осадных орудий в волшебном мире. Стройте собственный замок, управляйте ресурсами, тренируйте армию, переживите осаду и исследуйте древний конфликт.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.13.010.

Встречайте игру, во многом определившую жанр тактики в реальном времени. Commandos 2 HD Remaster – дань уважения шедевру, разработанному Pyro Studios.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v1.228.0.

Стратегия от авторов серии Men of War на абсолютно новом игровом движке. Игрокам обещаны две играбельные фракции и 20 реалистичных моделей транспортных средств.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия игры — v1.18.1.1.

Небывалое сочетание стратегии и пугающе реалистичного симулятора. Патоген только что заразил «нулевого пациента», и вам предстоит уничтожить всё человечество путём распространения смертоносной глобальной заразы.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (седьмая) раздача. Версия игры — v0.8.1.4.

Уникальная воксельная RTS с элементами песочницы от первого лица. Постройте свою собственную колонию в воксельном мире. Командуйте охранниками, фермерами, шахтерами и другими колонистами.


Масштабная стратегия в реальном времени, в которой вы сможете стать во главе современного государства. Погрузитесь в проблемы современного мира в его сегодняшнем геополитическом состоянии.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (пятая) раздача. Версия игры — v2020.10.28a.

Основанная на физике, стратегия в реальном времени, где противники проектируют и строят персонифицированные базы, вооружают их до зубов и разрушают дотла строения своего оппонента.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Заменена (десятая) раздача — лицензия (GOG). Версии игры — v0.93.746274_3.

Бодрая стратегия, в которой можно разнести мир по кирпичикам. Война – мрачное, грязное, кровавое и трагическое дело, что и говорить.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (шестая) раздача. Версия игры — v2.0.28.

Управляйте мини-королевством и покоряйте мир этой динамичной RTS, состоящий из кругов. На каждом круге придется побеждать многочисленных врагов, охотиться на монстров и собирать добычу.
Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v1.8.2.S3.

Глобальная пошаговая стратегия от создателей Endless Space и Dungeon of the Endless. Спасите свой родной мир, Ауригу, управляя всеми аспектами развития своей цивилизации.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.4.

Попробуйте знаменитую стратегию в реальном времени, в высоком разрешении. Сюжет игры основан на событиях, предшествовавших восхождению на римский престол Юлия Цезаря.
Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.2.113.0.

Cтратегия в реальном времени, выполненная в стиле настольной игры: поле боя, расчерченное гексагональной сеткой, фигурки персонажей на подставках, карточки и так далее.


Игра перемещает захватывающую вселенную Warhammer 40000 в стратосферу с богато детализированной воздушной боевой системой.
Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (вторая) раздача — EMPIRE EDITION.

Грандиозная стратегия в реальном времени, происходящая во времена периода Сэнгоку в Японии. Игроки могут составлять свои собственные кланы, участвовать в битвах с целью объединить Японию.

И онлайн стратегии в реальном времени и однопользовательские RTS в большинстве своем используют следующий шаблон:

  • Добыча ресурсов и постройка базы;
  • Формирование армии и экспансия для захвата источников ресурсов;
  • Атака противника или противников для перекрытия доступа к ресурсам и его уничтожения.

Однако некоторые стратегии отступают от классического шаблона, при этом оставаясь успешными. Так, в известных стратегиях Ground Control, World in Conflict, Warhammer: Mark of Chaos исключена необходимость строительства баз. В других играх, напротив, акцент смещен в сторону экономического элемента. Например, если вы любите строить и развивать города, а не воевать, стоит скачать стратегии в режиме реального времени через торрент Settlers, Zeus или SimCity. Среди любителей массивных баталий популярна серия стратегий Total War, в которых тактические битвы в реальном времени сочетаются с глобальной TBS.

Чат