Лучшие пошаговые стратегии скачать

- найдено 146
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Основной особенностью пошаговых стратегий является поочередное совершение ходов игроками. Современные пошаговые стратегии оффлайн берут начало с настольных игр, в особенности, варгеймов. Компьютерные стратегии могут предложить игроку сразиться с искусственным интеллектом или с другими людьми.



    Причем сражение с живым соперником может быть организовано посредством онлайн-мультиплеера либо в режиме хот сит. Второй вариант предполагает, что несколько человек сидят за одним компьютером и сменяют друг друга. Тем не менее, этот жанр постепенно сходит на нет, так как онлайн пошаговые стратегии даруют больше свободы и избавляют от условностей и проблем, связанных с игрой за одним компьютером.
Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (шестая) раздача. Версия игры — v1.34.4.0.

Действие происходит в период Позднего Средневековья и Раннего Нового времени. Игрок выбирает под своё управление государство и на него возлагается ответственность правителя.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Заменена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.1.13.

Эпическая roguelike/lite-игра, в которой сочетаются лучшие механики составления колоды, тактической системы боя и принятия стратегически важных решений.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.2.86.

Немногочисленной человеческой расе грозят гигантские существа, живущие под землей. Командуйте грозными футуристическими боевыми роботами и постарайтесь сдержать пришельцев.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.5.

Решите судьбу Рима покоряя чужие земли и распутывая политические интриги. Сражайтесь плечом к плечу с преторианцами, ведите легион к победе и выбирайте свой путь в истории.

RPG РПГ игры / Пошаговые стратегии | Заменена (первая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.20.1.

Игрокам предстоит вступить в отчаянную схватку, чтобы защитить Землю от мутирующей инопланетной угрозы. Вас ждут пошаговые тактические бои на процедурно генерируемых картах.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.01.33.

Во мраке далекого будущего есть только война. Warhammer 40,000: Battlesector – это бесконечные взрывы и хруст костей, отвага и смерть.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v2.2.3.

Динамичная пошаговая RPG-стратегия с боями в режиме реального времени. Стройте города, набирайте армии, развивайте героев и изучайте мощные чары.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Заменена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.5.0.12.

Фэнтезийная пошаговая стратегия со случайной генерацией и элементами RPG. Авторы позиционируют игру как "фэнтезийный X-COM".

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Заменена (первая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v2.1.2443.

Официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту «Космические рейнджеры 2», разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (десятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.5.40.

Пошаговая тактическая игра, в которой все происходит во время Рима с 280 г. до н.э. до 25 г. до н.э. Field of Glory, разработана легендарным дизайнером Ричардом Бодллом Скоттом.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.091b.

Тактическая пошаговая RPG в стилистике фэнтези с открытым миром. Ведите свою группу искателей приключений через руины древнего мира.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.6.3.

Игра в жанре пошаговой стратегии о тайном обществе, которое сотни лет незримо правит человечеством.

Революционный пошаговый стратегический шутер от первого лица, действие которого проходит во временной петле. Применяйте уникальные, мощные способности агентов дальнего космоса.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.02.05.

Пошаговая тактическая игра, действие которой происходит в эпоху Средневековья с 1040 по 1270 год нашей эры. Это было время расцвета конного рыцаря.

RPG РПГ игры / Пошаговые стратегии | Заменена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.6.0.

Пошаговая тактическая ролевая игра, во главу угла ставящая повествование, действие которой разворачивается в фэнтезийном мире с налетом стимпанка.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Заменена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v181.13.00.


Пошаговый тактический рогалик в духе темного фэнтези. Игрок возглавит армию нежити, дабы помочь разгневанному некроманту выбраться из глубин подземной тюрьмы и принести погибель в мир смертных.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Заменена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.0.4c.

Помогите своему народу оправиться после краха галактической империи и приведите его к процветанию. Age of Wonders: Planetfall — это стратегическая игра от компании Triumph Studios.

Трехмерная пошаговая стратегия, события которой разворачиваются в мире Warhammer 40000. Игрокам предстоит взять в свои руки управление Адептус Титаникус.

Пошаговая историческая стратегия, в которой тебе предстоит превратить крошечное древнегреческое поселение в процветающий полис, способный завоевать весь известный мир.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия игры — v1.0.19.

Пошаговая стратегическая игра с элементами RPG. Мы получим роль лидера во времена распада Китая (II век до нашей эры). Эта игра принадлежит к одному из древнейших стратегических циклов в истории.

Следует отличать пошаговые стратегии от игр с возможностью остановки времени. Так, глобальные стратегии Европа, День Победы, Виктория и Крестоносцы по сути представляют собой игры в реальном времени, но игрок в любое время может поставить действие на паузу и раздать задания.

Если вы собираетесь скачать пошаговые стратегии через торрент, следует обратить внимание на несколько серий игр, в которых реализованы характерные особенности жанра: Kings Bounty и Heroes of Might and Magic, Civilization, X-COM, Age of Wonders, Jagged Alliance, Кодекс Войны. Почти все эти стратегии радикально отличаются друг от друга. Так, если в Civilization предлагается вести свой народ от древнейших времен к космической эпохе, строя и захватывая города и изучая технологии, то в тактических стратегиях, таких как Кодекс Войны, игроку выдается лишь небольшая армия, а игра по большей части состоит из сражений.
Чат