Игры про Великую Вторую Мировую войну скачать через торрент

- найдено 379
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Неверно думать, что игры в войнушки на компьютере - это удел исключительно подростков. Играют в них даже дамы, порой, преклонного возраста, чтобы снять стресс, накопленный на работе или в борьбе с бытом. Стереотипом является и то, что скачать игры - войнушки через торрент очень сложно: есть масса сайтов, где подобного рода развлечения предоставляются бесплатно.

Игры / Симуляторы | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.0.8.

Симулятор-стратегия с элементами выживания, менеджмента и RPG. Вам предстоит строить множество космических станций, выполнять различные задания, добывать ресурсы и защищаться от опасностей.

Игры / Стратегии | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.09.

Пора на второй срок! Заставьте народ гордиться своей страной и напишите новую главу истории в Realpolitiks II, масштабной стратегической игре в реальном времени.

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.185.

Постапокалиптическая игра, вдохновлённая классическими CRPG: Fallout, Wasteland, System Shock, Deus Ex, Baldur's Gate. В 1986 году СССР и Западный блок были практически уничтожены.

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v0.8.0.12.


Пошаговая RPG, предлагающая по-новому взглянуть на классический геймплей roguelike-игр как новичкам, так и ветеранам жанра. Эта война почти проиграна, но вы из тех, кто будет бороться до конца.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.01.33.

Во мраке далекого будущего есть только война. Warhammer 40,000: Battlesector – это бесконечные взрывы и хруст костей, отвага и смерть.

Симуляторы / Стратегии | Заменена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.12.0.

Игра про морские сражения в сеттинге Второй мировой войны, где игрок может управлять как всем Тихоокеанским театром, так и отдельными кораблями и самолётами.

Игры / Стратегии | Заменена (первая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.04.00.

Стратегическая игра о Второй мировой войне с классическим игровым процессом, который полюбили миллионы игроков во всем мире.

Игры / Стратегии | Заменена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.10.01.00.

Гладиус Прайм был известен среди Имперских ученых, как планета богатая на археологические находки. Во время его колонизации были найдены древние реликвии.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Заменена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.5.0.12.

Фэнтезийная пошаговая стратегия со случайной генерацией и элементами RPG. Авторы позиционируют игру как "фэнтезийный X-COM".

Игры / Бродилки / Приключения | Добавлена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.3.0.1.

Убийство. Взлом. Взрыв. И вот уже в Солнечной системе полыхает война — но вы можете ее остановить.

Игры / Стратегии | Заменена (пятая) раздача. Версия игры — v1.11.10.

Сюжет игры посвящен событиям Второй мировой войны. Через изометрическую перспективу и стратегическую мировую карту геймеры любым способом пытаются привести государство к победе.

Игры / Стратегии | Добавлена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v06964af.

Управляйте гномьей шахтерской колонией в неисследованных горах Мара. В Большом Мире бушует война, и вам предстоит ковать оружие, исследовать и сражаться, чтобы победить зло.

Игры / RPG РПГ игры | Добавлена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.26s1.

ARPG от третьего лица, сюжет которой уходит корнями в китайскую историю и мифологию. Игрокам предстоит выступить в роли Тайши Чжао, спокойного и надежного мечника с трагической судьбой.

Игры / Стратегии / Пошаговые стратегии | Добавлена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.091b.

Тактическая пошаговая RPG в стилистике фэнтези с открытым миром. Ведите свою группу искателей приключений через руины древнего мира.

Игры / Симуляторы | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.112.


Успешная игра с элементами выживания возвращается! Ни одна другая игра не предлагает этот микс из ролевых игр, рогаликов, быстрых пошаговых боев и выживания, всё в одном.

Игры / Стратегии | Добавлена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.8.1.0.

Встаньте во главе революции с армией состоящей из кабанов-огнеметчиков, непереносимых cкунcов и плюющихся сов.

Игры / Бродилки / Приключения | Добавлена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v24065.

2084 год. Погрузитесь в роль нейродетектива и проникайте в чужие разумы на фоне декораций футуристического мира, охваченного войной и болезнями.

Игры / RPG РПГ игры | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.5.1.

Веселый Роджер развевается над твоим кораблем, капитан, а значит, впереди ждут богатые торговые суда, неприступные форты и, конечно, легендарные сокровища!

Стрелялки и Экшен / Бродилки / Приключения | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v3.0.7.26.

2036 год. Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро.

Стрелялки и Экшен / Бродилки / Приключения | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.7.16.

2036 год. Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро.

Большинство сайтов предлагают с помощью торрента бесплатно скачать игрушки, связанные с более ранней эпохой, чем Вторая мировая. А часть порталов и вовсе предлагает вести баталии на космическом уровне. Сражаться ли за престолы или за стратегические позиции во Вселенной - это дело вкуса и, вероятно, привычки.

Сражения за трон или титул больше подходит для любителей исторического фэнтези. Обычно, чтобы скачать такую игрушку потребуется достаточно времени. Она займет солидное место в памяти компьютера. Но это стоит времени ожидания и усилий по апгрэйду своего ПК. Особенности игры: закрученный сюжет и отличная графика.

Суть - сохранить и расширить свои королевские владения. Воевать в этой бесплатной игре - войнушке придется много, потому что соседи вряд ли отдадут свои земли мирным путем. В арсенале - громоздкое средневековое оружие и сильные рыцари, закованные в панцирь и броню. За каждую победу в копилку победителя поступает золото, которое идет на укрепление военной мощи.

Скачать через торрент можно и игры, которые нравятся мальчикам и связанные с космическими боями. Здесь в арсенале игрока – оружие, которое вряд ли можно найти на планете Земля. В любом случае принцип одинаков, как и у любой другой игры – войнушки. Победа будет за тем, то выберет правильную стратегию: с кем, когда воевать и как быстрее достать дополнительное вооружение.

Чат