Космический симулятор скачать через торрент

- найдено 54

С разрешения DOLOS AEC вы будете управлять космической станцией Tiqqun в опасном путешествии, чтобы найти новый дом для человечества.

Игры / Симуляторы / Космические симуляторы | Заменена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v31.3.0.

Основанный на реальной физике симулятор космоса, который позволяет создавать, разрушать и взаимодействовать в невиданных ранее масштабах.

Игры / Симуляторы / Космические симуляторы | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия игры — v1.1.0.

Вы сильно задолжали корпорации LYNX, так что берите новейшие инструменты и отправляйтесь пускать на металлолом космические корабли в поисках ценных материалов.

RPG РПГ игры / Космические симуляторы | Заменена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v0.0134.

Космическая приключенческая экшен-RPG с открытым миром, где вы отправитесь исследовать бескрайние просторы космоса, чтобы узнать судьбу первого корабля переселенцев.

Стрелялки и Экшен / Космические симуляторы | Заменена (первая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v5.10h3.

Долгожданное продолжение серии игр X - самая сложная и продвинутая симуляция вселенной. Управляйте любым кораблём, исследуйте космос или руководите империей.

Игры / Симуляторы / Космические симуляторы | Добавлена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v0.8.25412.

Стремительный космический шутер для одного игрока с открытым миром, множеством добычи и элементами классической ролевой игры.

Игры / Симуляторы / Космические симуляторы | Добавлена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.1.

Вас ждет самое динамичное, эпическое и захватывающее аркадное космическое сражение. Перехитрите, переиграйте, преодолейте и превзойдите своих соперников.

RPG РПГ игры / Космические симуляторы | Заменена (первая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.100.0.

Поудобнее развалитесь в капитанском кресле, примерив на себя роль капитана Джонатана Болда и отправившись навстречу приключениям в открытом мире.
Игры / Симуляторы / Космические симуляторы | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v1.2.

Бортовой журнал, звездная дата 2159. Это Space Crew. Наша главная задача — защитить Землю. Ваш космический экипаж ждет. Вступайте и покоряйте новые высоты.
Игры / Симуляторы / Космические симуляторы | Заменена (третья) раздача. Версия игры — v1.3.6.

Масштабная космическая песочница с мультиплеером, где вы сможете строить звездолеты произвольной формы, добывать ресурсы для их улучшения, а также исследовать бесконечную галактику.

Игры / Симуляторы / Космические симуляторы | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.0.6.

Денег — ноль, перспектив — ноль, и удача тоже на нуле. Джуно Маркев оказалась на краю галактики. Ей нужно выследить убийцу, вернуть долг и выбраться из передряг.
Стрелялки и Экшен / RPG РПГ игры / Космические симуляторы | Добавлена (шестая) раздача — лицензия (GOG) . Версия игры — v147.8763.

В недалеком будущем мир изнывает от войн, коррупции и ужасной экологии, поэтому влиятельные корпорации разработали программу Genesis в отчаянной попытке спасти человечество.
Игры / Симуляторы / Космические симуляторы | Добавлена (третья) раздача — Remastered Version. Версия игры — v1.7.

Если вы любите космические симуляторы именно за крутые перестрелки на кораблях, тогда игра Starfighter Origins идеально вам подойдет.

Игры / Симуляторы / Космические симуляторы | Заменена (шестая) раздача. Версия игры — v29.4 Бета.

Симулятор управления космическим кораблем, с позиции члена команды. Микс из FTL и Space Station 13, в 3D, с возможностью посадки на планеты. До 5 человек на корабле, реальных игроков или ботов.

Игры / Симуляторы / Космические симуляторы | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v05.06.20.

Вторая часть успешной космической песочницы, в которой разработчик планирует еще больший акцент сделать на свободу действия.

Игры / Симуляторы / Космические симуляторы | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия игры — v1.2.3.

Постройте галактическую транспортную империю. Помогите колонизировать галактику и доминировать в соревнованиях в одиночном и онлайн-мультиплеере.

Игры / Симуляторы / Космические симуляторы | Добавлена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.6.13b.

Вам предстоит окунуться в атмосферу спасения галактики на своем космическом корабле. Это опасная миссия, в которой каждое столкновение представляет собой уникальную задачу с несколькими вариантами решения.

Игры / Симуляторы / Космические симуляторы | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.3.5.36556.

Однопользовательский космический шутер. Элементы roguelike здесь сочетаются с современной графикой и увлекательным сюжетом.

Игры / Симуляторы / Космические симуляторы | Добавлена (пятая) раздача. Версия игры — v0.8.4.02.

Уникальная космическая RPG-песочница с большими возможностями, авторы которой поставили перед собой непростую задачу - вывести жанр космических приключений на новый уровень свободы!


Научно достоверный и фотореалистичный трехмерный космический симулятор, моделирующий всю Вселенную. Первый интерактивный планетарий с процедурной генерацией.

Среди симуляторов космических сражений тоже имеется определенная классификация. Самым простым вариантом являются аркадные симуляторы. В таких играх физическая модель мало приближена к реальной физике в условиях космоса. Управление в аркадных симуляторах можно сравнить с управлением реактивным самолетом за исключением отсутствия гравитации. Назвать лучший космический симулятор в этой категории сложно, но определенного внимания заслуживают игры: Freelancer, X: Beyond the Frontier, Wing Commander.

Разработчики реалистичных космических симуляторов стараются реализовать в них элементы ньютоновской физики. В результате получаются игры с относительно высокой сложностью управления. Но зато проработанная физика полета позволяет использовать различные приемы, недоступные в играх другого типа. Рекомендуем скачать через торрент космические симуляторы 2019 года, ведь они идеально подойдут для тех, кто хочет ощутить себя в космосе за рулем истребителя или огромного торгового корабля.

Отчасти к жанру относятся симуляторы, в которых смешиваются традиционные особенности с возможностями 3D-шутера. Классический пример такой игры — линейка Descent.

Чат