Лучшие игры 2015 года на ПК сакачать бесплатно

- найдено 701
Игры / Аркады игры | Заменена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.4.6.

Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте. Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре. Весь мир — ваше полотно, а вся земля — ваши краски.

Игры / Симуляторы | Заменена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v10459.

Постройте тюрьму строгого режима и управляйте ею. Таймер начинает отсчет с первыми лучами солнца. Время построить общую камеру для особо опасных заключенных.

Игры / Симуляторы / Космические симуляторы | Заменена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v31.3.0.

Основанный на реальной физике симулятор космоса, который позволяет создавать, разрушать и взаимодействовать в невиданных ранее масштабах.

Игры / Симуляторы | Заменена (четвёртая) раздача. Версия игры — v1.15.1-f7.

Градостроительный симулятор от создателей серии Cities in Motion. Игра предлагает вам создать город своей мечты, с высокими домами и архитектурными чудесами.

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.1.5.11.

Изометрическая инди RPG нацеленная на исследование и боёвку. При создании разработчик вдохновлялся классикой: System Shock 2, Fallout, Arcanum, Neverwinter Nights.

Игры / Стратегии | Заменена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.20-17395.

Стильная физическая головоломка-конструктор, в которой игрок будет строить осадные машины и уничтожать ими различные объекты и вражеских солдат.

Игры / Симуляторы | Заменена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v0.1.56.40844.

Амбициозный "симулятор бога" в космическом масштабе, где вам предстоит развить цивилизацию на определенной планете, а затем помочь ее жителям отправиться в космос.

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (десятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.2-2.

Увлекательная экшен-RPG выполненная в изумительной пиксель-арт стилистике с тоннами скиллов, NPC, секретов, квестов и прочих атрибутов жанра.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Добавлена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v2.1.0f4.

Стратегия в реальном времени, созданная в лучших традициях Dungeon Keeper. Сюжет и задачи таковы: вы владыка подземного мира, который мечтает о расширении владений и безграничной власти.

Игры / RPG РПГ игры | Добавлена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v0.8.3q.

Впечатляющая инди-RPG Sui Generis, где вам предстоит путешествовать по суровому средневековому миру, исследовать населенные опасными врагами подземелья и попытаться спасти человечество.

Игры / Симуляторы | Добавлена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — R50a.


Симулятор строительства метро в развивающемся городе. Прокладывайте линии между станциями и запускайте их в эксплуатацию.

Игры / Стратегии | Заменена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v4.21.273666.

Что, если однажды люди обнаружат, что они не одни в галактике? Устремившись в космос, человечество встретит иные цивилизации, каждая из которых обладает собственной историей.

Игры / Симуляторы | Заменена (первая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.12.3.03173.

Вашему вниманию предлагается самый веселый и простой симулятор полетов в космос. Собирайте собственную ракету и запускайте ее в космос, ограничившись только вашим воображением.

Игры / Симуляторы | Добавлена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.3.0.

Стратегия в реальном времени, в которой Вы играете за короля управляющего средневековым / фэнтезийным королевством. Вы не можете напрямую управлять подчиненными.

Игры / Стратегии | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v9.0.7.

Первая ласточка в серии гексагональных стратегий, созданных для того, чтоб показать историю воин, начиная с античных времен и заканчивая современностью.

Игры / Стрелялки и Экшен | Добавлена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.61.

Разработчики игры "Amnesia: Призрак прошлого" создали новый научно-фантастический ужастик SOMA, сюжет которого перенесёт вас на дно Атлантического океана.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы | Добавлена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v3.0.219.5.

Если вам нравятся симуляторы американского футбола, в которых присутствует пошаговое управление, тогда Blood Bowl 2 – это то, что вам необходимо.

Игры / Стратегии | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v525.

Стратегическая приключенческая игра, события которой разворачиваются в XIX веке. Ее главное достоинство – построенная на характерах персонажей игровая механика.

Игры / Стратегии | Добавлена (шестая) раздача. Версия игры — v31.3 Альфа.

Амбициозный симулятор подземелья с элементами roguelike и RPG. Сыграйте роль злого колдуна и изучите черную магию.

Игры / Аркады игры | Добавлена (десятая) раздача. Версия игры — v1.81.


Уникальная тактическая 3D-стрелялка с видом сверху, имеющая большой потенциал! Солдат! Береги свою голову, она тебе еще пригодится! Тактический шутер с видом сверху.

Чат