Спортивные симуляторы скачать торрент

- найдено 198
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Популярность разнообразных спортивных симуляторов является логическим продолжением любви широкой публики к определенным видам спорта. Так что сегодня скачать футбол через торрент может означать как желание получить коллекцию видео с лучшими матчами и наиболее блистательными голами любимых команд, так и игру вроде знаменитых FIFA и PES. Точно так же, если кто-то хочет скачать бокс 2019 через торрент, то не обязательно имеется ввиду подборка боксерских поединков за год. Так что сегодня игры на спортивную тематику и трансляции спортивных событий имеют одинаково обширную аудиторию.



    Чем же привлекают людей спортивные симуляторы разных уровней сложности? Да тем же, чем и игры другой тематики! То есть возможностью попасть в выбранную тобой виртуальную реальность и достичь там результатов, которые тебе вряд ли светят в реальной жизни. Именно иллюзорность этого мира в сочетании с его реалистичность и заставляет многих, например, стремится скачать игру бокс через торрент и в другой реальности стать чемпионом уровня братьев Кличко.
Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Заменена (вторая) раздача. Версия игры — v19.0.

Приготовьтесь к новой главе внедорожных приключений. Управляйте мощными транспортными средствами и преодолевайте экстремальные погодные условия, чтобы выполнить множество сложных заданий.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Заменена (десятая) раздача. Версия игры — v1.45.1.6s.


Игра дарит вам опыт управления самыми мощными машинами, когда-либо появлявшимися на шоссейных магистралях и автобанах Европы.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Заменена (третья) раздача. Версия игры — v1.6.8.

Управляй, ремонтируй, крась и тюнингуй автомобили. В новых модулях «Находки из сарая» и «Свалка металлолома» можно найти классические и уникальные автомобили.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Заменена (четвёртая) раздача. Версия игры — v1.43.2.12s.

Симулятор вождения американских грузовиков по территории США. Игра является параллелью к другой игре студии SCS Software — Euro Truck Simulator 2.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия игры — v1.3.1.1.

Реалистичный гоночный симулятор, в котором вы сможете прокатиться по известнейшим трассам на самых крутых тачках, поучаствовать в бразильском чемпионате, и стать чемпионом.

Времена года полностью меняют облик главного автомобильного фестиваля планеты. Исследуйте чудесные пейзажи и исторические достопримечательности Великобритании.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы | Добавлена (пятая) раздача. Версия игры — v28.10.21.

Современный экстремальный фрирайд-даунхилл с процедурно-генерируемыми трассами, где ваши ошибки имеют реальные последствия.

F1 2020 позволяет создать свою команду и соревноваться с официальными командами или же бросить вызов друзьям в режиме разделения экрана. Вас ждут классические и современные болиды на 22 трассах.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы | Добавлена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v3.0.219.5.

Если вам нравятся симуляторы американского футбола, в которых присутствует пошаговое управление, тогда Blood Bowl 2 – это то, что вам необходимо.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия игры — v1.0.0.0705.

Пройдите путь от любителя до легенды и испытайте весь спектр эмоций. Получите и настройте сотни машин, меняйте внешний вид пилота, управляйте параметрами и проложите СВОЙ путь в мир автоспорта.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Футбольные симуляторы | Добавлена (пятая) раздача. Версия игры — v1.30.0.

Аркадный спортивный экшен с участием Капитана Цубасы, героя из знаменитой серии манги о футболе. Цубаса мечтает победить в Чемпионате мира по футболу.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Заменена (третья) раздача. Версия игры — v04.02.21.

Один из самых реалистичных симуляторов по сбору автомобиля. Если вы хотели попробовать себя в роли автомеханика, то эта игра для вас.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v1.0u4.

Лицензированная серия WRC возвращается в этом году и становится ещё лучше вместе с игрой WRC 9. Примите участие в 3 новых гонках и бросьте вызов сообществу с настраиваемой системой лиг.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v1.07.

Новая часть всемирно известной серии баскетбольных симуляторов NBA 2K. Приготовьтесь к захватывающему путешествию в многогранный мир NBA и его культуры, где на первом месте стоит игра.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Заменена (седьмая) раздача. Версия игры — v0.21.2.0.

Самый реалистичный симулятор столкновения машин. Это так же круто, как и SPINTIRES, он своего рода духовный наследник Rigs Of Rods с более проработанной физикой.

Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v1.37.0.0.

Попробуйте превзойти соперников в 21 этапе «Тур де Франс» в официальной игре. Чтобы надеть желтую майку лидера, вам придется много рисковать, просчитывать тактику и рваться к финишу.

В игре реализован тот же принцип получения наград, что и в выпущенной в прошлом году, а также обновлены данные команд и игроков в соответствии с изменениями в новом сезоне.

Аркада про уличный футбол, сочетающая в себе отличный стиль и энергичную динамику. В игре несколько режимов и площадок, где можно сыграть с легендами уличного футбола или с друзьями.
Игры / Симуляторы / Спортивные симуляторы / Автосимуляторы | Добавлена (десятая) раздача. Версия игры — v1.6.1.

Симулятор, который дает игроку возможность сесть за руль мощного грузового автомобиля, что должен перевозить грузы по пересеченной местности.

Симулятор грузоперевозок, в котором игрокам предлагается сыграть роль водителя-дальнобойщика, человека, странствующего по городам Германии и зарабатывающего на жизнь доставкой грузов.

Поэтому в самой свежей версии можно увидеть реальную расстановку сил, знакомые лица игроков и формы команд самой последней модификации. И каждый новый выпуск игр одной и той же серии приносит какие-то новшества. Например, в FIFA 2018, которая вышла в сентябре 2017, впервые появляются арабские команды.

То же самое можно сказать и о других видах спорта. Например, тот, кого игровая тематика бокс скачать торрент с игрой побуждает просто немедленно, вряд ли хочет видеть на своем мониторе бои без правил с участием схематично нарисованных безымянных боксеров. Ему нужен качественный реалистичный симулятор с узнаваемыми участниками, построенный на событиях мирового ринга. То же самое можно сказать и о тех геймерах, которые предпочитают виртуальный хоккей. Схематичная абстрактная беготня за шайбой их вряд ли заинтересует. Им тоже нужна игра, максимально похожая на то, что они видят с экранов телевизоров или с трибун ледовых стадионов.

Ну а окунуться в мир качественных реалистичных спортивных симуляторов вы легко можете вместе с нашим открытым торрент-трекером. Здесь всех фанатов виртуального спорта ждет множество игр, как для pc, так и для игровых консолей. А популярность этого жанра, гарантирует вам высокую скорость скачивание и огромное количеством новых тематических раздач на любой вкус.

Чат