Аркады скачать через торрент

- найдено 811
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Явление аркадных игр в некотором роде уникально. По сути, речь идет о порождении эпохи 90-х годов 20 века на территории русскоговорящих стран. В те времена, когда игровой рынок получил возможность проникнуть на доселе недоступную территорию, игры аркады стали предшественником будущего игрового континента. Ведь именно наша страна лидирует по количеству игроков в разные жанры (речь идет именно о игре как процессе, а не о покупке лицензионного контента).



    Тогда же, не имея связи со всем остальным миром, дети добрались до игровых приставок, и встал вопрос классификации игр. За решением далеко ходить не пришлось: основной потребитель (дети) тут же нашел способ – от действия. Если в игре требовалось бродить – бродилка, а если стрелять…


Игры / Аркады игры | Заменена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.4.6.

Копайте, сражайтесь, исследуйте, стройте. Нет ничего невозможного в этой насыщенной событиями приключенческой игре. Весь мир — ваше полотно, а вся земля — ваши краски.

PAC-MAN возвращается домой в свой день рождения и видит, что Призраки похитили его семью и друзей и испортили праздник! Чтобы вернуть родных и близких, PAC-MAN отправляется на остров Призраков!

Игры / Аркады игры | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.60.0.

Помогите Kyhra изучить неизвестное и проложить путь через античные машины, охраняющие печать ее прошлого, а возможно и спасти человечество.

Не ведающая перерывов и замедлений аркада, кардинальным образом трансформирующая жанр. Speed Limit — это экстравагантный экшн в стиле старой школы: жесткий, быстрый, затягивающий.

Легендарный сайд-скроллер вернулся и стал лучше, чем когда-либо, с прекрасно отрисованной 3D-графикой, захватывающим геймплеем shoot-em-up и множеством этапов.

Игры / Аркады игры | Добавлена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1016.

Совершенная коллекция классических аркадных игр золотого века SNK с 24 различными ностальгическими играми 1980-х годов, а также множество наворотов.

Игры / Аркады игры | Добавлена (девятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v4.1.8.

2D-игра с открытым миром, вдохновленная механикой исследования, фермерства и создания предметов из таких игр, как Stardew Valley, Terraria и Zelda.

Игры / Аркады игры | Добавлена (десятая) раздача. Версия игры — v1.81.


Уникальная тактическая 3D-стрелялка с видом сверху, имеющая большой потенциал! Солдат! Береги свою голову, она тебе еще пригодится! Тактический шутер с видом сверху.

Игры / Аркады игры | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v21.09.20.

Олдскульный сайдскроллинговый beat’em up, вдохновленный классикой 90-х. По сюжету игры, в далеком будущем Земля была опустошена мутантами, которые взяли все под свой контроль.


Веселые семейные развлечения, которыми можно наслаждаться в одиночку или в компании (от двух до четырех игроков).
Игры / Аркады игры | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.03.

Приключенческий экшен с элементами казуальной игры, головоломки, аркады и платформера. Вы готовы отправиться в удивительное приключение, которое грозится разрезать вас пополам?
Игры / Аркады игры | Добавлена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1130.

Прокручиваемый экшн в стиле «run and gun», и в частности, в стиле игры Metal Slug. Герой игры – «брат», крепкий коммандос в стиле героических боевиков.

Игры / Аркады игры | Добавлена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.01.

Соберите команду до четырех игроков и проверьте свою сплоченность в заданиях с очень простой целью — не умереть!

Раш, Зитц и Пимпл наконец-то вернулись, чтобы проломить свой путь к победе сквозь срежиссированный хаос в совершенно новом приключении, насыщенном событиями.
Игры / Аркады игры | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v1.6.

Двухмерный скролл-шутер в необычном сеттинге кибернетических машин. Графика и музыка выполнены на весьма высоком уровне, чем поднимают интерес к проекту.

3D-игра для вечеринок, в которой до 8 участников соревнуются в различных режимах, нажимая всего одну кнопку. Стреляя из воздушной пушки, персонажи управляют скоростью ветра и влияют на окружающий мир.

Знаменитая экшен-головоломка «Буррундия мистера Бура» теперь доступна на ПК. Впереди спуск на полкилометра под землю — вы приглашены в секретный парк развлечений «Буррундия».
Игры / Аркады игры | Добавлена (вторая) раздача.

Там, где кончается одна история, начинается другая. Когда казалось, что Европа освобождена, специальный немецкий отряд The Aces of the Luftwaffe нанес ответный удар и вторгся в США..

Игры / Аркады игры | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v1.9.5.

Гоночная игра, вдохновленная великолепными хитами 80-х и 90-х: Out Run, Top Gear, Rush и другими. Она воссоздает классический аркадный геймплей и предлагает вам безграничный простор для веселья.
Игры / Аркады игры | Добавлена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.09.

Идание из двух игр Dragon’s Lair, а также их научно-фантастического собрата Space Ace. Не обязательно играть в Dragon’s Lair или Dragon’s Lair: Time Warp, чтобы увидеть их влияние на поп-культуру.

Вместе с этим, поднимает голову и еще один, весьма неожиданный сегмент - аркады онлайн. Пользователю часто не хочется скачивать игру на вечер, тем более, если это бесплатные игры аркады. Вот тут и приходят на помощь сетевые технологии вроде флэша.


Но современному требовательному игроку столь простые варианты уже не представляются «вкусными». Даже игры для девочек аркады должны обладать прекрасной графикой. Поэтому, если бывалый игрок, закаленный еще на полях боя приставки, попробует скачать игры аркады через торрент, он может быть удивлен, чтобы не сказать, что шокирован!

Что поделаешь, ценность игрового процесса отступает перед требованиями поколения, влюбленного в графику и крутые технологии. Многих игры аркады бродилки не интересуют как вид, потому что на рынке есть более крутые CRYSISобразные монстры с зашкаливающими системными требованиями.


Как бы там ни было, а факт остается фактом - игры онлайн аркады проигрывают таким же аркадным проектам с серьезной графикой. Проще говоря, многие хотят скачать аркады на компьютер потому, что хорошая графика пока несовместима с игрой в браузере. Ну а самый простой способ получить такую игру - скачать торрент на этой странице нашего трекера
Чат