Топ игры на выживание скачать через торрент

- найдено 691
Стрелялки и Экшен / Бродилки / Приключения | Добавлена (восьмая) раздача. Версия игры — v1.07.

Сражайтесь и гоняйте по смертельно опасным дорогам постапокалиптической Америки. Играйте за Дикона Сент-Джона, номада и охотника за наградами, кочующего по разбитым дорогам в поисках смысла жизни.

Игры / Симуляторы | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.0.8.

Симулятор-стратегия с элементами выживания, менеджмента и RPG. Вам предстоит строить множество космических станций, выполнять различные задания, добывать ресурсы и защищаться от опасностей.

Игры / Стратегии / Стратегии в реальном времени | Заменена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.3563.

Научно-фантастический симулятор колонии, в котором Вы будете управлять горсткой людей, которые выжили после крушения лайнера на неизвестной планете, теперь им предстоит выжить и здесь.

Стрелялки и Экшен / Бродилки / Приключения | Заменена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v4.08.

Созданная по мотивам столь любимых нами приключений и идей из классической научной фантастики, игра No Man's Sky познакомит вас с галактикой, полной уникальных планет и форм жизни.

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (восьмая) раздача. Версия игры — v1.1.6.9.


Ролевая игра с элементами экшена, открытым миром и чрезвычайно многоликим главным героем. Дни человека в роли царя природы, похоже, сочтены.

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v41.77.9.

В городах Милдро и Вест Поинт выжившие должны мародёрствовать, обороняться и делать всё возможное, чтобы отсрочить свою гибель.

Игры / RPG РПГ игры | Заменена (первая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.53a.

Инди-рогалик, сочетающий в себе 16-битную графику и геймплей классических РПГ эпохи SNES.

Игры / Симуляторы | Добавлена (десятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.1.1.22.

Оставьте убежище, разрушьте все, покиньте проклятый остров. Вас ждут исследования, сражения, развитие, выживание, добыча, строительство, охота, фермерство, решение загадок, готовка, жизнь.

Стрелялки и Экшен / RPG РПГ игры | Заменена (пятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.49.3.

Улучшенное издание. Выживание в стиле паркур и зомби-апокалипсис — на качественно новом уровне. Оцените новейшую систему «Легенда», улучшенную графику и оптимизированный игровой процесс.

Игры / Симуляторы | Заменена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.2.8297.

Градостроительный симулятор о возрождении цивилизации после ядерной катастрофы. Дайте дом своим согражданам и помогите им выжить на руинах старого мира.

Игры / Стрелялки и Экшен / Платформеры | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0.9a.

2D сайд-скроллер в жанре экшен с элементами выживания. В нем вам предстоит играть за девочку, которая потеряла память и оказалась в незнакомом странном месте.

Игры / Стрелялки и Экшен / Платформеры | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.1.0.

Не сорвите пакт с Эпиметеем, Титаном Смерти! Сражайтесь, карабкайтесь - попробуйте пройти башню зла вместе с тремя уникальными героями, которые пытаются спасти свою деревню от верной смерти.

Игры / Бродилки / Приключения | Заменена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v2.02.


Яркий свет прорезает ночное небо. Ветер бушует за тонкими стенами вашей деревянной хижины. Вдалеке воет волк. Оглядев запасы в рюкзаке, вы вспоминаете дни до таинственного отключения электричества.

Симуляторы / Бродилки / Приключения | Добавлена (шестая) раздача. Версия игры — v2.3.2.

Симулятор выживания в открытом мире, чье действие происходит в неизведанном уголке джунглей Амазонки. Вы оказались одни в джунглях, без еды и снаряжения. Ваша задача – выжить.

Игры / Бродилки / Приключения | Заменена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v48519.

Научно-фантастическая игра на выживание в жанре "ужасы", в которой сочетаются свободное исследование мрачного мира, сложные бои, уникальный крафтинг и нелинейный сюжет.

Игры / Стратегии | Заменена (первая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v0.15.2.

Соберите команду и отправляйтесь в космос на поиски нового дома. Стройте космические корабли, заботьтесь об оптимизации экосистемы и следите за нуждами экипажа.

Игры / Логические игры / Карточные игры | Заменена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.5.00f3.

Погрузитесь в мир карточной игры в жанре «roguelike». Каждый шаг в круге — важное решение. Стоит собрать побольше бонусов или уничтожить монстра?

Игры / Стратегии | Заменена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.10.01.00.

Гладиус Прайм был известен среди Имперских ученых, как планета богатая на археологические находки. Во время его колонизации были найдены древние реликвии.

Игры / Бродилки / Приключения | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.6.0.

Action-adventure, которая отправит вас в путешествие по Древней Индии. Молодой девушке Раджи, ставшей по воле богов единственной защитницей человечества, предстоит уничтожить орды демонов.

Игры / Бродилки / Приключения | Заменена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v42507.

Игра предлагает уникальный режим одиночной игры: динамичное жестокое сражение в оригинальной атмосфере, в которой научная фантастика сочетается с постапокалиптической тематикой.

Чат