Логические игры скачать на ПК

- найдено 269
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Жанровое разнообразие игровых продуктов очень часто приводит к тому, что потребитель не может разобраться, что именно скрывается под той или иной категорией. Особенно этот тезис касается игр казуального типа. Например, при попытке скачать игры бесплатно логические навыки могут не помочь. Интеллектуальную игру в сегодняшних условиях найти не так просто – ведь для этого нужно пройти через богатый и насыщенный сегмент офисных таймкиллеров: визуально обе категории весьма похожи. Проще говоря, скачать игры на логику, не перелопатив массу шариков-кубиков-линий для убийства времени на работе просто нереально.

Игры / Логические игры / Карточные игры | Добавлена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.3.38.

Соберите отряд. Ответьте на зов. Выиграйте войну. Соберите колоду и проложите себе путь через город Зари, участвуя в пошаговых карточных боях с отрядом из 6 персонажей.

Игры / Логические игры / Карточные игры | Заменена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v2022.8.h.3.

Тайное станет явным. Слугами станут боги. Плоть станет пищей. Cultist Simulator — это игра о страсти на краю пропасти, созданная Алексисом Кеннеди, автором игр Fallen London и Sunless Sea.

Игры / Логические игры / Карточные игры | Заменена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.5.00f3.

Погрузитесь в мир карточной игры в жанре «roguelike». Каждый шаг в круге — важное решение. Стоит собрать побольше бонусов или уничтожить монстра?

Карточные игры / Стратегии | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.1.

Сразитесь с Четырьмя всадниками Апокалипсиса в эпических карточных битвах! «Cardaclysm: Осколки Четырёх» — это генерируемая случайным образом коллекционная карточная игра с элементами RPG.

Игры / Логические игры | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v1.2.6.

Tetris Effect: Connected - оригинальный Tetris Effect с совершенно новыми онлайн и локальными многопользовательскими режимами для совместного и конкурентного прохождения.

Игры / Логические игры / Карточные игры | Добавлена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.1.9.

Карточная колодостроительная roguelike игра. Выберите своего персонажа, создайте уникальную колоду, исследуйте загадочную башню и сразитесь с таинственным Мастером.

Атмосферная геометрическая головоломка, в которой иногда приходится следовать инструкциям, а иногда… нарушать правила.

Психологическая карточная игра, бросающая вызов вашим страхам. Соберите свою колоду и способности, проходя тесты личности, посещая комнаты или медитируя.

Игры / Логические игры / Карточные игры | Добавлена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v76239.

Волшебное приключение от Games Workshop - это классическая настольная игра, радующая любителей фэнтези на протяжении почти 30 лет.

Веселая игра с локальным мультиплеером и щепоткой строительства. Зовите друзей-мартышек, надевайте турбо-ранец на банановом топливе и робо-руку, возводите безумные постройки по всему космосу.

Игры / Логические игры / Карточные игры | Заменена (десятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v15.12.20.

Мы смешали жанры ККИ и «рогалик» в попытке предоставить вам нашу лучшую одиночную карточную стратегию. Вам предстоит собрать уникальную колоду.


Здесь нет игры. Так что не надо тут ничего портить, нажимая на всё подряд. Вы ведь не хотите, чтобы вас выгнали из видеоигрового мира? Конечно же нет!
RPG РПГ игры / Карточные игры | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия игры — v27.11.20.

Приключенческая игра с тактическими карточными боями. Одного за другим, ведите банду антигероев по пути искупления. Исследуйте мрачный фантастический мир и собирайте карты в уникальную колоду.
Игры / Логические игры | Добавлена (седьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.01.

Философская головоломка с видом от первого лица от студии Croteam, создателей легендарной серии Serious Sam, написанная в соавторстве с Томом Жубертом и Йонасом Киратзесом.


Заводите друзей, играйте в карты, меняйте правила, станьте мастером Мега Мутант Пауэр Петс и спасите мир в однопользовательской ролевой игре о детстве в 90-е.
Игры / Логические игры / Карточные игры | Добавлена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v74605.

Самостоятельная версия ролевой карточной игры, где вы снова попадете в мир магии, волшебства, встретите монстров и чудовищ, которых необходимо будет изучать.

Карточная roguelite RPG в тёмном измученном мире. Соберите отряд и используйте карты, чтобы выживать, сражаться и проложить путь через наводнённый монстрами лабиринт, которым управляет злой гений.
Игры / Логические игры / Карточные игры | Добавлена (пятая) раздача. Версия игры — v2.9.7.

Игровой проект, исполненный в жанре стратегии, где вам предстоит узнать необычную историю, связанную с протагонистом, который отправится в незабываемое и удивительное путешествие.
Карточные игры / Стратегии | Добавлена (седьмая) раздача. Версия игры — v1.1.

Красивая, фантастическая игра, состоящая из приключений с захватывающими испытаниями. Это стратегия, экшен, рогалик и карточная игра со сборной колодой, которая проверит мастерство игрока.
Игры / Логические игры | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v3.0.0.1a.

Вы играете за паренька, который ищет свою исчезнувшую сестру. Слово "limbo" происходит от латинского "limbus", что значит "край ада". Именно туда отправляется главный герой игры.

То есть если вы начнете поиск на трекере, то с огромной вероятностью вам удастся получить игру именно искомого жанра. В частности, скачать логические игры через торрент куда проще, нежели через альтернативные технологии. Ведь p2p-передача – это самый андергаунд сетевых технологий, здесь сохраняются даже такие продукты, о которых все уже и забыли. Среди них и увлекательные олдскульные игры на развитие логического мышления, разнообразные головоломки, которые сегодняшнему пользователю могут показаться скучными или сложными. Здесь вы можете получить немало увлекательного контента, доступного через торрент.

На нашем открытом трекере вы сможете найти многие забытые, но все так же горячо любимые продукты. В частности, этот раздел посвящен теме «логические игры». Смело исследуйте наш каталог страница за страницей, ведь здесь есть как новинки, так и классика этого жанра. Любой игровой продукт вы сможете скачать на компьютер, впоследствии став на раздачу. Это позволит вам стать еще одним маячком, который хранит в себе частичку любимой игры.

Но не стоит беспокоиться о том, что для закачки вам понадобиться следить за рейтингом! Наш трекер – открытый, поэтому логические игры скачать торрент позволит любому желающему. А вот раздача – это уже вопрос личной совести и стремления помочь другому получить игру.

Чат