Карточные игры скачать на ПК

- найдено 36
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Карточные игры — одно из развлечений, прошедшее сквозь несколько веков и не утратившее своей популярности, а, наоборот, развившееся и распространившееся по всему миру. В общем случае карточные игры можно охарактеризовать как развлечения с использованием игральных карт. Начальное состояние карт, как правило, случайное. А колода для игры может быть как традиционной, так и созданной для определенной игры.



    Сегодня практически во все карточные игры бесплатно сыграть можно на своем компьютере, так как благодаря относительно простой механике и четким правилам их достаточно легко перенести в виртуальное пространство. Единственной проблемой в данном случае является реализация соперника. Обычно игры карты используют в качестве противников искусственный интеллект либо предлагают сыграть онлайн. Первый вариант подойдет для начинающих игроков, так как он зачастую предлагает выбор сложности. Игра против живых людей — удел опытных игроков. Но и в этом случае некоторые из них критикуют виртуальные карточные игры, так как они не позволяют видеть соперника и тем самым лишают опытного игрока части информации.


Игры / Логические игры / Карточные игры | Добавлена (шестая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.3.38.

Соберите отряд. Ответьте на зов. Выиграйте войну. Соберите колоду и проложите себе путь через город Зари, участвуя в пошаговых карточных боях с отрядом из 6 персонажей.

Игры / Логические игры / Карточные игры | Заменена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v2022.8.h.3.

Тайное станет явным. Слугами станут боги. Плоть станет пищей. Cultist Simulator — это игра о страсти на краю пропасти, созданная Алексисом Кеннеди, автором игр Fallen London и Sunless Sea.

Игры / Логические игры / Карточные игры | Заменена (четвёртая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.5.00f3.

Погрузитесь в мир карточной игры в жанре «roguelike». Каждый шаг в круге — важное решение. Стоит собрать побольше бонусов или уничтожить монстра?

Карточные игры / Стратегии | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.1.

Сразитесь с Четырьмя всадниками Апокалипсиса в эпических карточных битвах! «Cardaclysm: Осколки Четырёх» — это генерируемая случайным образом коллекционная карточная игра с элементами RPG.

Игры / Логические игры / Карточные игры | Добавлена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.1.9.

Карточная колодостроительная roguelike игра. Выберите своего персонажа, создайте уникальную колоду, исследуйте загадочную башню и сразитесь с таинственным Мастером.

Психологическая карточная игра, бросающая вызов вашим страхам. Соберите свою колоду и способности, проходя тесты личности, посещая комнаты или медитируя.

Игры / Логические игры / Карточные игры | Добавлена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v76239.

Волшебное приключение от Games Workshop - это классическая настольная игра, радующая любителей фэнтези на протяжении почти 30 лет.

Игры / Логические игры / Карточные игры | Заменена (десятая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v15.12.20.

Мы смешали жанры ККИ и «рогалик» в попытке предоставить вам нашу лучшую одиночную карточную стратегию. Вам предстоит собрать уникальную колоду.

RPG РПГ игры / Карточные игры | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия игры — v27.11.20.

Приключенческая игра с тактическими карточными боями. Одного за другим, ведите банду антигероев по пути искупления. Исследуйте мрачный фантастический мир и собирайте карты в уникальную колоду.

Заводите друзей, играйте в карты, меняйте правила, станьте мастером Мега Мутант Пауэр Петс и спасите мир в однопользовательской ролевой игре о детстве в 90-е.
Игры / Логические игры / Карточные игры | Добавлена (вторая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v74605.

Самостоятельная версия ролевой карточной игры, где вы снова попадете в мир магии, волшебства, встретите монстров и чудовищ, которых необходимо будет изучать.

Карточная roguelite RPG в тёмном измученном мире. Соберите отряд и используйте карты, чтобы выживать, сражаться и проложить путь через наводнённый монстрами лабиринт, которым управляет злой гений.
Игры / Логические игры / Карточные игры | Добавлена (пятая) раздача. Версия игры — v2.9.7.

Игровой проект, исполненный в жанре стратегии, где вам предстоит узнать необычную историю, связанную с протагонистом, который отправится в незабываемое и удивительное путешествие.
Карточные игры / Стратегии | Добавлена (седьмая) раздача. Версия игры — v1.1.

Красивая, фантастическая игра, состоящая из приключений с захватывающими испытаниями. Это стратегия, экшен, рогалик и карточная игра со сборной колодой, которая проверит мастерство игрока.

Создайте свою колоду из более чем 10 000 карт и победите самых известных дуэлянтов из вселенной Yu-Gi-Oh! Погрузитесь в сюжет оригинальных анимационных сериалов Yu-Gi-Oh! благодаря Yu-Gi-Oh! VRAINS.

Коллекционная карточная игра с элементами RPG и «роглайка». Вы играете за девочку Айрис, которая решила дать бой своим страхам в воображаемом мире.
Игры / Логические игры / Карточные игры | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v1.1.218.

Карточная игра в режиме реального времени, сочетающая в себе элементы карточной игры, игры стиля «защита башни» и «рогалика».

Цифровая адаптация настольной игры от CD PROJEKT RED. Её действие разворачивается в мрачном фантастическом мире Геральта из Ривии.

Эта карточная игра объединяет в себе элементы рогаликов и колодостроения. Во время игры вы будете собирать карты, чтобы построить уникальную колоду и с её помощью победить всех врагов.

Тактическая карточная игра в обширной вселенной Dragon Ball Heroes. Добро пожаловать в Город героев — другую реальность, где популярна игра Dragon Ball Heroes.

Классифицировать карточные игры можно и по их игровым особенностям:

  • Игры на скидывание карт и/или на отбой. К этой категории относятся игры карты дурак в различных вариациях;
  • Игры на скидывание карт: лесенка, домино, мавр, карточная игра паук;
  • Игры на набор взяток: бриск, экарте;
  • Игры на набор очков: козел, бура, кончинка;
  • Игры на старшинство комбинаций: макао, покер.

Важным различием между коммерческими и азартными играми заключается в длительности их партий:

  • Азартные игры, такие как покер скачать можно посоветовать тем, кто любит быстрые партии, не требующие длительного вникания в правила и массы времени.
  • Коммерческие интеллектуальные игры, напротив, были придуманы для того, чтобы занять время. Так, например, в кинг играют в поездах. Партии в таких играх могут идти часами и такие игры карты онлайн бесплатно подойдут тем, у кого много свободного времени.

В некоторых играх важно не только получить сильный набор карт, но и суметь выдержать торг. К таким играм относится сека, неоднократно названный покер и различные карточные мини игры бесплатно которые скачать можно в интернете. В этих карточных игр после набора какой-либо комбинации игроки начинают торговаться. В играх данного типа распространен такой прием как блеф — осознанное повышение ставок при не самых лучших картах. Таким образом, в покере важно не только везение, но и знание психологии, а также умение держать себя в руках. Так что если вы хотите такого плана скачать карточные игры, покер через торрент может стать отличным решением.

Отдельным классом являются онлайн игры карты, в которых карты находятся на клетках игрового поля и перемещаются по нему по определенным правилам. Такие игры имеют массу особенностей и их трудно назвать традиционными. Эти игры отлично подойдут тем, кому надоели стандартные карточные игры и хочется чего-то необычного. Часто игры карты бесплатно данного типа предполагают бросок кубика и использование сторонних игровых элементов.

Чат