Фильмы о приключениях

- найдено 172
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Приключенческий жанр в наше время популярен как никогда. Правда, называют его модным англоязычным словом экшн. Например, поклонники популярного французского мультсериала приключения Тинтина скачать торрент с раздачи недавно вышедшего полнометражного фильма, наверняка захотят из-за любимого героя. А вот многие из поклонников кинематографического жанра, название которого содержится в имени картины, могут быть разочарованы – ведь они хотели найти немного другой контент.



    Таких заблуждений много, но встречаются и названия, соответствующие жанру. Например, если поклонники старой комедии "Дорожное приключение" скачать торрент порекомендуют своим друзьям, то те не ошибутся, получив прекрасный веселый фильм о приключениях загулявшего молодого человека. Точно так же не ошибутся и поклонники современных фильмов, если решат скачать торрент раздачи классического фильма «приключения Паддингтона 2».
Фильмы / Приключения | Третья раздача обновлена - BDRip-AVC

 


 

 

Жутко громко и запредельно близко / Extremely Loud & Incredibly Close (2011)

Фильмы / Приключения | Вторая раздача обновлена - BDRemux 1080p




Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной. Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея...

Приключения / Боевики / Фэнтези | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p


Старшеклассник Итиго Куросаки с детства был способен видеть призраков. Однажды встряв в схватку с призрачным пожирателем душ, схватившем его сестрёнку, парень получает силы ангела смерти по имени Рукия. Но, перестаравшись, она случайно передала Итиго всю свою силу и теперь вынуждена притворяться обычной школьницей и жить в шкафу у своего нового знакомого.
Фильмы / Приключения | Третья раздача обновлена - DVD9

 


 

Волны Черного моря (1976)

Фильмы / Приключения | Четвертая раздача обновлена - DVDRip-AVC

 


 

Виват, Гардемарины! (1991) 

Фильмы / Приключения | Четвертая раздача обновлена - DVDRip

 


 

Гардемарины 3 (1992)

Фильмы / Приключения | Пятая раздача обновлена - BDRip 1080p


Охотники на троллей / Trolljegeren (2010)

Фильмы / Приключения | Четвертая раздача обновлена - BDRip-HEVC 1080p

 


 

Когда прекрасную китайскую принцессу похищают, Император отправляет на Дикий Запад троих самых верных и искусных телохранителей. Чон Ванг, естественно…не оказывается в их числе. Но тайными путями ему все-таки удается попасть в воинственную делегацию и оказаться в самом сердце Америки и непредсказуемых событий.

Фильмы / Приключения | Четвертая раздача обновлена - Blu-Ray

 



Итак, Ерема женится на Аленушке, Шах — на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит «паролет». Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам. Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на «крылолете» отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту???

Фильмы / Приключения | Первая раздача обновлена - HDTV 1080i


В 1972 году над Андами потерпел авиакатастрофу самолет. В этом самолете летели на спортивные соревнования школьники из Уругвая. В живых, после падения самолета, осталась лишь небольшая группа детей. Горное плато, на котором они оказались, было отрезано от окружающего мира. Запасов еду у школьников не было, так же как не было и теплой одежды, морозы и голод мгновенно навалились на тех, кому посчастливилось остаться в живых.

Фильмы / Приключения | Четвертая раздача обновлена - WEBRip

 


 

Что делать, если у тебя нет бабушки? Найти ее. «Это невозможно»,- говорят все. Но мальчик Федька доказывает, что ничего невозможного в этом мире нет, особенно под Новый год. В то время, когда все дети заказывают Деду Морозу планшеты, игровые приставки и ролики, Федька пишет ему письмо с просьбой прислать ему бабушку. И делится своей новогодней тайной с лучшим другом Колькой. 

Фильмы / Приключения | Шестая раздача обновлена - DVD5

 


 

История о собаке, которая помогала солдатам в Афганистане. После трагического происшествия собаку забирает к себе домой семья ответственного за нее солдата.

Приключения / Боевики / Фантастика | Третья раздача обновлена - BDRip-HEVC 1080p
История рассказывает о героических усилиях криптозоологического агентства «Монарх» по сдерживанию гигантских монстров. В этот раз против могучего Годзиллы выступают Мотра, Родан и ультимативный кайдзю — трёхголовый монстр Кинг Гидора.
Фильмы / Приключения | Третья раздача обновлена - BDRemux 1080р


Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо / Harley Davidson and the Marlboro Man (1991)
Фильмы / Приключения | Вторая раздача обновлена - HDRip




Титаник 2 / Titanic II (2010)

Фильмы / Приключения | Вторая раздача обновлена - DVD9


Дети шпионов 3-D: Игра окончена / Spy Kids 3-D: Game Over (2003)
Фильмы / Приключения | Вторая раздача обновлена - DVDRip




Моби Дик / Moby Dick (2010)


Фильмы / Приключения | Третья раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Город Эмбер: Побег / City of Ember (2008)

Фильмы / Приключения | Вторая раздача обновлена - DVDRip

 


 

Одиссея капитана Блада (1991) 

Фильмы / Приключения | Вторая раздача обновлена - DVDRip

 


 

Флиппер / Flipper (1963)

Ведь на трекерах контент формируют сами пользователи. Именно они заботятся о том, чтобы скачать торрент приключения Синдбада было просто. И чтобы в скачанном файле находился именно то, то там должно быть - старый-добрый приключенческий фильм, который все, кто смотрел его в детстве, помнят именно под таким названием.

Так что найденные на трекерах файлы – сами по себе гарантия того, что их содержимое будет отвечать вашим ожиданиям. Главное – правильно их формулировать. Например, если вас интересуют приключения Джеки Чана скачать торрент вы сможете именно с одноименным американским мультсериалом, а не с антологией фильмов знаменитого актера. Так что будьте внимательны – и наш торрент подарит вам возможность знакомства с лучшими приключенческими фильмами на любой вкус!

Чат