Лучшие семейные фильмы 2020

- найдено 94
Фильмы / Семейные | Четвертая раздача обновлена - BDRip 1080p

 


 

Чернильное сердце / Inkheart (2008)

Фильмы / Семейные | Четвертая раздача обновлена - BDRip

 


 

К тётке Ефросинье, помогающей царю Дормидонту по хозяйству, приезжает красавица Алёнушка, по дороге получившая корзинку с волшебными яблоками от таинственной незнакомки, и с первого взгляда влюбляется в талантливого музыканта Ерёму, живущего по соседству. 

Фильмы / Семейные | Четвертая раздача обновлена - WEB-DL 1080p

 


 

Эксцентричный владелец волшебного магазина игрушек Эдвард Магориум, собирается отойти от дел по состоянию здоровья — всё-таки стукнул 243-й день рождения. Мистер Магориум за 114 лет управления магазином сумел превратить его в самое волшебное и красочное место на земле, где всегда был слышен детский смех.

Фильмы / Семейные | Первая раздача обновлена - BDRip 720p

 


 

Это викторианская поучительная история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства.

Фильмы / Семейные | Первая раздача обновлена - BDRip-AVC

 


 

Необыкновенная история о маленьком мальчике, который верит в Санта Клауса, несмотря на то, что все друзья и вся семья в один голос утверждают, что это всего лишь сказка. И однажды искренняя вера мальчика вознаграждается.

Фильмы / Семейные | Пятая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p

 



Жил-был в городе Ктограде человечек, и звали его — Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, никто его не любил. Обиделся Гринч на ктовичей и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет.

Фильмы / Семейные | Первая раздача обновлена - BDRip 720p

 


 

Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора…

Фильмы / Семейные | Четвертая раздача обновлена - WEB-DLRip-AVC

 


 

Тед Брукс – самый известный дантист с Майами. Работа идет полным ходом, желать молодому парню, кажется, нечего. Но однажды он получает уведомление о том, что какая-то женщина по имени Люси включила его в свое предсмертное завещание, а теперь ему полагается доля наследства.

Фильмы / Семейные | Вторая раздача обновлена - HDRip




Ковбойши и ангелы / Cowgirls n' Angels (2012)

Фильмы / Семейные | Вторая раздача обновлена - BDRemux 1080p




За время учёбы в Кейптауне, Мели Мартин чувствовала себя связанной и ограниченной строгой политикой колледжа, и решила отправиться в собственный жизненный путь. В поисках использовать свой танцевальный талант и вдохновить окружающих, Мели арендует терпящий неудачи театр для постановки Hip-Hop мюзикла «Ромео и Джульетта». Но так же, как Капулетти и Монтекки, между участниками постановки происходят конфликты и недопонимания, угрожающие привести всю работу Мели к полному провалу...

Фильмы / Семейные | Вторая раздача обновлена - WEBRip




После случайного взрыва на научной ярмарке, Робопес получает повреждение и теряет память. Одинокого пса забирает к себе новая семья. А Тайлер и Бэрри прочесывают город в поиске пропавшего лучшего друга.

Фильмы / Семейные | Вторая раздача обновлена - WEB-DLRip




Поросенок Арло, питомец девочки Талии, постоянно попадает в комичные ситуации и радует окружающих. А Талия и одноклассники, благодаря поросенку, стали еще больше дружить.

Фильмы / Семейные | Четвертая раздача обновлена - HDTVRip 1080p

Принцесса на Рождество / A Princess for Christmas (2011)

Фильмы / Семейные | Четвертая раздача обновлена - BDRip-AVC

 

Санта Клаус / The Santa Clause (1994)

Фильмы / Семейные | Пятая раздача обновлена - Blu-Ray

 

Белый плен / Eight Below (2006)

Фильмы / Семейные | Четвертая раздача обновлена - WEB-DLRip

 


 

Кудряшка Сью / Curly Sue (1991)

Фильмы / Семейные | Третья раздача обновлена - WEB-DLRip

Юная Кэтти много грустит и переживает по разным поводам. Она потеряла интерес к учебе и друзьям. Даже занятия любимой гимнастикой ее не радуют. Но все меняется, когда учитель Кэтти просит присмотреть за его домашним питомцем, маленькой обезьянкой Гибби.

Фильмы / Семейные | Третья раздача обновлена - WEB-DL-HEVC 2160p

 

Хранитель времени / Hugo (2011)

Фильмы / Семейные | Третья раздача обновлена - BDRemux

 
Рио (2011)

Фильмы / Семейные | Третья раздача обновлена - Blu-ray

 


 

Красная Шапка против зла / Hoodwinked Too! Hood VS. Evil (2011)


На нашем сайте вы найдете и качественные романтические комедии, где нет ни грамма пошлости, и увлекательные приключенческие фильмы, которые будут интересны как взрослым, так и детям, и множество образцов семейных фильмов в жанре фэнтези, дарящих своим зрителям возможность оказаться в новом и самобытном сказочном мире. Так что выбор за вами.

Тем более, наш торрент-трекер является абсолютно открытым ресурсом. Здесь вас не будет волновать сложная система начисления рейтинга. И вам даже не нужно беспокоиться о регистрации. Просто установите на свой компьютер торрент-клиент. И прямо сейчас начинайте скачивание любого фильма, который может украсить вашу семейную видеотеку. Приятного просмотра вместе с нашим торрент-трекером!

Чат