Российские криминальные фильмы скачать торрентом

- найдено 110
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Фильмы в жанре криминал отчасти схожи с детективными фильмами тем, что в них демонстрируется преступный мир. Однако в отличие от детективов криминальные фильмы акцентируют внимание на нарушителях закона, а не на полицейских. В таких фильмах часто отражается участие в бандах, тюремные будни, рассказывается о грабежах и других преступлениях. Хотя грань между криминальными и детективными фильмами достаточно размыта, так что кино может принадлежать к обоим поджанрам. Взглянем на несколько известных криминальных фильмов.

Фильмы / Криминальные фильмы | Первая раздача обновлена - BDRip 1080р


 

Комиссару полиции Жоссу остается всего полгода до выхода на заслуженный отдых. Но тут некая банда совершает жестокое ограбление инкассаторского броневика, перебив всех охранников. Спустя какое-то время всех участников налета поочередно начинают находить мертвыми. В довершение всего, у таинственного убийцы доходят руки до Гувена, давнего товарища Жосса.

Боевики / Криминальные фильмы | Вторая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p


Преступнику дают в тюрьме отгул, во время которого он сбегает из-под наблюдения и начинает мстить людям, которые сделали его хладнокровным убийцей.
Боевики / Драмы / Криминальные фильмы | Первая раздача обновлена - BDRip-AVC


Преступные банды Варшавы соперничают между собой за власть над территорией. Длительная борьба между группировками из Воломина и Прушкова прерывается неожиданным появлением третьего участника. В это время неизвестные бандиты жестоко убивают полицейского Сочека.
Фильмы / Криминальные фильмы | Пятая раздача обновлена - HDRip

 


 

Хулиган с белым воротничком / White Collar Hooligan (2012)

Фильмы / Криминальные фильмы | Четвертая раздача обновлена - WEBRip 1080p

 


 

Оружие (2011) 

Фильмы / Криминальные фильмы | Четвертая раздача обновлена - BDRip-AVC

 


 

Бывшему гонщику Бренту приходится сесть за руль и следовать указаниям таинственного человека, чтобы спасти свою похищенную жену.

Фильмы / Криминальные фильмы | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Выкуп / Butterfly On A Wheel (2007)

Фильмы / Криминальные фильмы | Четвертая раздача обновлена - BDRip 720p

 


 

Эйвери, Макс и Бретт замышляют похищение главаря нью-йоркской мафии Карло Бертолуччи. Эта дерзкая авантюра — их единственная надежда найти следы пропавшей без вести подружки Лайзы. Рискованная попытка удается, и вот монарх преступного мира в их руках.

Фильмы / Криминальные фильмы | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Для подростков элитных районов Лос-Анджелеса, у которых слишком много времени и слишком много денег, унылые дни тянутся один за другим. Они развлекаются тем, что играют в головорезов и поклоняются рэпу, видеоиграм и кинофильмам. Когда не несешь ни за что ответственности, случиться может все что угодно…

Фильмы / Криминальные фильмы | Четвертая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p

 


 

Заключительная часть знаменитой гангстерской эпопеи, в которой продолжается рассказ о делах «семьи» дона Корлеоне. Через двадцать лет после событий, описанных в предыдущей картине, Майкл Корлеоне решает заняться легальным бизнесом. Однако противодействие внутри клана заставляет его вспомнить об испытанных кровавых методах общения с противником, что приводит к трагическому итогу.

Фильмы / Криминальные фильмы | Шестая раздача обновлена - DVD5

 


 

Молодые и отчаянные любовники Бонни и Клайд легко и изящно грабят банки в 30-е годы XX века. Но их романтизм и «робингудство» довольно быстро перерастают в лужи и реки крови, в хаос и грязь смерти, а судьба пророчит им неудачу…

Фильмы / Криминальные фильмы | Пятая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Фильм расскажет историю близнецов Реджи и Ронни Крэй, культовых фигур преступного мира Великобритании 1960-х. Братья возглавляли самую влиятельную бандитскую группировку Ист-Энда. В их послужном списке: вооруженные грабежи, рэкет, поджоги, покушения, убийства и собственный ночной клуб, куда доезжали даже голливудские знаменитости. Среди их жертв — криминальные авторитеты Джек МакВитти и Джордж Корнелл.

Фильмы / Криминальные фильмы | Первая раздача обновлена - HDTVRip

 


 

Оперативника из Главного управления МВД Северной столицы Юрия Романова искренне уважают и высоко ценят коллеги за отличные показатели на службе, начальство его поощряет, а преступники боятся и трепещут перед ним. 

Фильмы / Криминальные фильмы | Пятая радача обновлена - DVD9

 


 

Существует немало аферистов, пытающихся выдать подделки за настоящие произведения искусства, но группа, в которой работал Кранч, придумала совершенно необычный способ подменить подлинник дешевой подделкой. Когда к Ники, сводному брату Кранча и генератору идей, обратился мафиози с просьбой проверить подлинность картину Гогена, команда принялась за дело.

Фильмы / Криминальные фильмы | Пятая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Экранизация приключений детективов Карла Мерке и Асада, работающих в Департаменте Q, занимающемся «глухарями». Взявшись за дело пятилетней давности об исчезновении женщины по имени Мерет они внезапно выходят на след маньяка-психопата, но преследуя его по всей стране, все равно на шаг отстают.

Фильмы / Криминальные фильмы | Пятая раздача обновлена - BDRip

 


 

Славные парни / Goodfellas (1990)

Фильмы / Криминальные фильмы | Пятая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p

 


 

Крестный отец 2 / The Godfather: Part II (1974)

Комедии / Криминальные фильмы | Третья раздача обновлена - BDRemux 1080p
Как стать успешной мошенницей? Всегда будь во всеоружии: высокие каблуки, яркая помада и главное — утягивающее белье. Будь готова расплакаться в любой момент. Ни один мужчина не устоит перед женскими слезами. Бери все, что «плохо лежит» и хорошо блестит.
Фильмы / Криминальные фильмы | Вторая раздача обновлена - BDRip-HEVC 2160р

 


 

Ультиматум Борна / The Bourne Ultimatum (2007)

Фильмы / Криминальные фильмы | Вторая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p

 


 

Превосходство Борна / The Bourne Supremacy (2004)

  • Брат. Если вспоминать русские криминальные фильмы, боевик о Даниле Багрове, демобилизованном из армии, наверняка, многим первым делом придет на ум. Драматическая история молодого провинциала, подавшегося в Санкт-Петербург и встретившего там брата, оказавшегося наемным убийцей, вряд ли кого-то оставит равнодушным.
  • Холодное лето пьтедесят третьего. Этот фильм — свидетельство того, что хорошие криминальные фильмы российские снимались и в советское время, когда многие произведения душились на корню. Сюжет кино повествует о двух политических заключенных, которые совсем недавно вышли из лагеря и вступили в схватку с бандой уголовников.
Чат