Русские военные фильмы 2019

- найдено 116
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Фильмы на военную тематику – явление довольно неоднозначное. Во всяком случае потому, что в каждой войне всегда есть две стороны – победители и побежденные. И их точка зрения на одни и те же события будет кардинально разниться. Причем даже если прошло несколько столетий. Что уже говорить про те времена, у которых еще есть живые свидетели. Поэтому под раздачами, где можно скачать военные фильмы через торрент очень часто кипят весьма эмоциональные дискуссии.



    Французский фильм продемонстрирует нам один взгляд на то, что происходило в 1939-1945 годах, американский – второй, а русский – и вовсе третий. И хотя очередные "Ментовские войны" скачать торрент фильма в хорошем качестве, касающегося более современных для нас событий, тоже предлагают регулярно, они все равно не могут вызывать такого резонанса и столь бурного обсуждения.
Боевики / Военные фильмы | Четвертая раздача обновлена - BDRip 1080p


В Аденском заливе около Красного моря пираты захватили судно. Но им противостоит элитный отряд китайского спецназа который проводит спецоперацию по освобождению заложников и осуществляет эвакуацию своих соотечественников из горячей точки. Одновременно восьмерым бойцам предстоит противостоять террористической группировке, захватившей материалы для производства ядерного оружия.
Фильмы / Военные фильмы | Первая раздача обновлена - BDRip

 


 

Отряд героев / Company of Heroes (2013)

Фильмы / Военные фильмы | Четвертая раздача обновлена - BDRip 1080p


Тихая застава (2010)

Фильмы / Военные фильмы | Первая раздача обновлена - BDRip 1080p


 

В январе 1944 Роммель был назначен командующим группой армий «В» в Северной Франции. Он попытался сделать «Атлантический вал» серьёзным препятствием для противника.

Фильмы / Военные фильмы | Четвертая раздача обновлена - DVD9

 


 

Семь девушек, совсем еще юных, выбрали себе нелегкий путь: в начале Великой Отечественной войны они окончили школу снайперов и сразу отправились на фронт. И вот они уже совсем одни пред лицом многочисленных врагов.

Фильмы / Военные фильмы | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Взвод боснийских солдат заблудился в ночном тумане и к утру, к ужасу своему, обнаружил, что оказался прямо перед сербской передовой, под огнем противника.
После завязавшегося скорого, но жестокого боя, в траншее на нейтральной полосе оказались три раненых - серб и два боснийца. 

Фильмы / Военные фильмы | Четвертая раздача обновлена - WEB-DLRip 720p

 


 

Идет Великая Отечественная война. Наши войска освобождают Украину, правый берег Днепра. Младший лейтенант Александр Малешкин, свежеиспеченный выпускник военного училища, до этого насидевшийся в резерве, принимает под своё командование экипаж "самоходки" СУ-100. Все подчиненные Малешкина старше его по возрасту и намного опытнее. Авторитет молодого командира на каждом шагу подвергается испытаниям.

Фильмы / Военные фильмы | Четвертая раздача обновлена - BDRip

 


 

Действие фильма разворачивается в канун первого послевоенного нового 1946-го года в разорённом южном городе, где ещё совсем недавно жили в мире и согласии представители различных национальностей. Молох войны разделил их на жертв и палачей, породил бесконечное сострадание и нечеловеческую низость. Впрочем, и послевоенная жизнь в разрухе, голоде и нищете обернулась тяжким испытанием.

Фильмы / Военные фильмы | Пятая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Действие фильма происходит в Великую Отечественную войну. Главные герои — лейтенант Огарков и рядовой Джурабаев — молодые люди, выходцы из разных союзных республик, разные по характеру и жизненным позициям, но объединенные общей целью. В основе фильма лежат их сложные отношения и поступки, продиктованные фоном страшных событий войны. 

Фильмы / Военные фильмы | Четвертая раздача обновлена - WEB-DLRip-AVC

 



Coбытия пpoиcxoдят в aвгycтe 1944 гoдa. Ha тeppитopии yжe ocвoбoждённoй Бeлopyccии дeйcтвyют aгeнты пpoтивникa. Peгyляpнo c тeppитopии pecпyблики в эфиp выxoдит шпиoнcкaя гpyппa, пepeдaющaя шифpoвaнныe paдиoгpaммы, кoтopaя ocтaётcя нeyлoвимoй.

Фильмы / Военные фильмы | Шестая раздача обновлена - DVD5

 


 

История невероятной дружбы мальчика Альберта и коня Джоуи. Когда начинается Первая мировая, и Джоуи отправляют вместе с кавалерийским полком на поля сражений Франции, Альберт, несмотря на слишком юный для военной службы возраст, все равно уходит на фронт, чтобы найти и спасти друга.

Фильмы / Военные фильмы | Пятая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

Фильм основан на реальной истории, случившейся со взводом американских солдат во время войны во Вьетнаме. Рядовой Эрикссон становится свидетелем ужасного изнасилования и убийства вьетнамской девушки во время боевой операции.

Боевики / Военные фильмы | Четвертая раздача обновлена - BDRip 1080p
Молодой подводник обладает редким даром распознавать каждый звук, который он слышит. От его «Золотого уха» зависят судьбы людей, а ошибка ставит под угрозу жизнь всего экипажа подводной лодки. Желая вернуть доверие своих товарищей, он проводит собственное расследование военной провокации, в результате которой весь мир оказывается в шаге от ядерного апокалипсиса.
Фильмы / Военные фильмы | Вторая раздача обновлена - WEBRip 720p


Апостол (2008)

Фильмы / Военные фильмы | Третья раздача обновлена - HDRip-AVC




Огненные птицы (1990)

Фильмы / Военные фильмы | Вторая раздача обновлена - DVD9

 


 

Туман 2 (2012)

Фильмы / Военные фильмы | Вторая раздача обновлена - Blu-Ray

 


 

В бой идут одни "старики" (1973)

Фильмы / Военные фильмы | Вторая раздача обновлена - DVDRip-AVC

 



На Безымянной высоте (2004)

Фильмы / Военные фильмы | Вторая раздача обновлена - BDRip-AVC

 


 

Эпоха героев / Age of Heroes (2011)

Фильмы / Военные фильмы | Вторая раздача обновлена - BDRip 1080p

 


 

Действие фильма начинается перед самым началом варшавского восстания 1 августа 1944 года. Фильм рассказывает о группе близких друзей, которые приезжают в столицу в разгар повстанческой борьбы. Стефан работает на заводе Ведля, содержит мать и младшего брата, ежедневно испытывая унижения немцев. 

Бывают в определении этого типа фильмов и идеологические перегибы. Например, некоторые обитатели постсоветского пространства уверены, что торрент лучшие военные фильмы 2019 года должен предоставлять исключительно русского и советского производства. А европейские, и уж тем более американские следует относить к боевикам, поскольку «что они знают о войне».

Это, конечно же, неправильный подход. Ведь фильм война скачать торрент заставляет не только любителей тяжелой «чеченской» тематики от Алексея Балабанова, но и тех, кто хочет увидеть одноименный американский криминальный триллер. И ограничивать человека только одной категорией фильмов без его на то согласия – это глупо.

Поэтому на нашем торрент-трекере представлены военные фильмы производства разных стран. Их объединяет не идеология, а то, что они посвящены одному из самых страшных испытаний в жизни человека – войне. В этот раздел можно попасть и по запросу «скачать великая война торрент», и в поисках американского «Спасти рядового Райана». Так что приятного просмотра!

Чат