Триллеры 2019 года в хорошем качестве

- найдено 1020
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Страх является одной из наиболее ярких эмоций, которые испытывает человек. Современная массовая культура подарила нам возможность щекотать себе нервы и получать выплеск адреналина, не рискуя своей жизнью и безопасностью. И этой возможностью широко пользуются даже те, кто не является фанатами фильмов ужасов. Ведь для того, чтобы заставить человека бояться, не обязательно показывать на экране кровавые сцены и прочие «пугалки», созданные с помощью спецэффектом.

Фильмы / Триллеры | Третья раздача обновлена - BDRip 1080p

 


 

 

 

Тайное воссоединение / Ui-hyeong-je (2010)

Фильмы / Триллеры | Третья раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

 

Палата / The Ward (2010)

Фильмы / Триллеры | Вторая раздача обновлена - HDRip-AVC

 


 

 

Опытный пилот дрона Нил работает по частному контракту, проводя свои трудовые дни на тайных боевых вылетах, а затем возвращается домой в типичный пригород к ничего не подозревающей семье. Но однажды его секрет раскрывает информационный сайт, выставляя Нила не в лучшем свете. Пакистанский бизнесмен, считающий пилота виновным в смерти жены и ребёнка, начинает его выслеживать, чтобы изощренно отомстить.

Ужасы / Триллеры | Первая раздача обновлена - UHD BDRemux 2160p
Зло неизменно возвращается, и им нельзя управлять. Его можно временно уничтожить, застрелить, сжечь, но вернется оно всё равно неизбежно. Майкл Майерс не закончил свое дело в Хэддонфилде, и скоро он вернётся домой, чтобы снова убивать.
Драмы / Триллеры / Фантастика | Третья раздача обновлена - BDRip 1080p

Недалёкое будущее. Развитие человечества пошло вспять. Природа берет реванш над цивилизацией, запустив механизм эволюции в обратную сторону. Люди поддаются животным инстинктам и сами превращаются в зверей, готовых растерзать друг друга.
Фильмы / Триллеры | Третья раздача обновлена - WEB-DL 1080p

 


 

 

Рабство / Trade (2007)

Фильмы / Триллеры | Третья раздача обновлена - HDTV 1080p

 


 

 

В одну сторону / One Way (2006) 

Фильмы / Триллеры | Третья раздача обновлена - BDRip 1080p

 


 

 

Ловушка для Золушки / Trap for Cinderella (2013)

Фильмы / Триллеры | Третья раздача обновлена - WEB-DL 720p

 


 

 

Деньги решают все / Money Talks (1997) 

Фильмы / Триллеры | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

 

Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью…

Фильмы / Триллеры | Четвертая раздача обновлена - BDRip

 


 

 

Андроид / Android / App (2013)

Фильмы / Триллеры | Первая раздача обновлена - HDRip

 


 

 

Вес воды / The Weight of Water (2000)

Фильмы / Триллеры | Четвертая раздача обновлена - BDRemux 1080p

 


 

 

Внутреннее расследование / Internal Affairs (1990)

Фильмы / Триллеры | Вторая раздача обновлена - UHD Blu-Ray EUR 2160p

На первый взгляд жизнь Сесилии кажется безупречной: огромный дом, бойфренд - гениальный ученый-миллионер. Но никто не знает, что на самом деле происходит за высокими стенами роскошного особняка...
Фильмы / Триллеры | Четвертая раздача обновлена - DVD5

 


 

 

Преуспевающая семья переезжает в новый роскошный дом. Новоселье, приятные хлопоты и уверенность в счастливом будущем. Все это разбивается вдребезги, когда в первую же ночь в их новый дом врываются грабители. Теперь каждый в семье хочет сбежать. Но так ли легко найти выход из дома, который теперь не твоя крепость, а тюрьма? Когда понимаешь, что родные стены ничем помочь не могут. 

Ужасы / Драмы / Триллеры | Четвертая раздача обновлена - BDRip 2160p


Четверо 15-летних друзей проводят лето 1984 года за необычным занятием: они вычисляют серийного убийцу, несколько лет подряд орудующего в округе. Все улики ведут к соседскому дому, где живёт уважаемый офицер полиции.
Комедии / Боевики / Триллеры | Четвертая раздача обновлена - WEB-DL 720p


Во время госпитализации умирающего два парамедика нашли миллион долларов наличными, вшитыми в его одежду. Когда человек умирает, они решают оставить их, вступая на путь насилия и хаоса.
Фильмы / Триллеры | Третья раздача обновлена - HDRip

Инцидент Синдзюку / San suk si gin (2009)

Фильмы / Триллеры | Первая раздача обновлена - BDRip

 


 

За гранью / Over Kanten (2012)

Фильмы / Триллеры | Третья раздача обновлена - WEBRip 1080p




Фильм о не простых взаимоотношениях доктора-психиатра Джейн Мэтис и ее новой пациентки в которою вселилось зло. Дело в том, что два года назад, Джейн потеряла пациентку, совсем девочку, которую как она считает могла спасти, та покончила с собой. После такого потрясения, доктор на некоторое время оказалась неспособной лечить, забросила практику психиатра и замкнулась в себе. 

Можно сказать, что это классика жанра, приемы из которой успешно используются уже несколькими поколениями режиссером. И наводят страх на несколько поколений зрителей. Как, например, знаменитая сцена в душе из «Психо» Хичкока. Кинокритики с участием психологов многократно раскладывали ее на составляющие, она стала объектом множества пародий разного уровня. Но, тем не менее, не потеряла свой потенциал. И, несмотря на тонны крови и мяса из современных «ужастиков», все равно будят в зрителе страх почти что на подсознательном уровне.

Поэтому, хотя сегодня скачать новые фильмы триллеры торрент позволяет, быстро в хорошем качестве при оживленной раздаче, практически за считанные минуты, многие до сих пор отдают предпочтение проверенной классике. Или, в крайнем случае, римейки. Которые иногда бывают довольно удачными. Но очень часто не передают ту атмосферу нагнетания страха, которой до сих пор обладают оригиналы.

Так что, как и в любом жанре, любителям качественных триллеров приходится пересматривать очень много киноновинок, чтобы найти действительно достойные образы фильмов. Именно поэтому наш торрент триллеры психологические предлагает в достаточно большом количестве – чтобы была возможность выбора. Тут вас ждет и обширная подборка классики, и свежие, совсем недавно побывавшие в широком прокате, фильмы. К тому же, скачать триллеры торрент бесплатно разрешает всем, даже незарегистрированным на нашем сайте пользователям. Так что приятного просмотра!

Чат