Ключи активации Windows 10 скачать бесплатно

- найдено 13
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Далеко не каждый в нашей стране готов выкладывать довольно не малые деньги за то, чтобы купить для своего компьютера подходящую операционную систему, будь то XP или "семерка". Бывают и такие моменты, когда деньги достать просто негде. Именно поэтому мы и предлагаем Вам заглянуть в данный раздел. Там Вы сможете найти такие полезные программы, как активатор Windows 7.


    Активаторы – это программы, запуская которые, Вы избавляетесь от назойливой просьбы о регистрации продукта. Активатор добавляет записи в реестр и автоматически прописывает ключи в нужных записях. Таким образом, Вам остается всего лишь скачать активатор Windows 7 торрент и запустить его.

Программы / Активаторы Windows | Вторая раздача - версия программы 1.4.2
KMSAuto Net

 

Автоматический KMS-активатор для операционных систем Windows Vista, 7, 8, 8.1, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2 а также Office 2010, 2013 VL редакциий.Основан на KMS Server Service от mikmik38 (MDL). Для работы программы требуется .NET Framework 4.5

 

KMSAuto Easy (2013)

 

Автоматический KMS-активатор для операционных систем Windows Vista, 7, 8, 8.1, Server 2012, а также Office 2010/2013 VL редакциий. Работает без установки, выполняет активацию не оставляя компрометирующих следов в системе. Основан на КМС Сервер от mikmk38. Microsoft .NET Framework не требуется.

 

Активатор для Windows 8.1 RTM (2013)

 

Активатор для Windows 8.1 RTM (Stable).

Программы / Активаторы Windows | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

 

KMSmicro

 

 

Локальный KMS сервер для активации Windows 7, Windows 8 Professional и Enterprise версий и Office 2010, Office 2013. Возможность использовать с флешки. KMSmicro v3.11 содержит встроенный инструмент для накрутки счётчиков активации (с форума MDL). Накрутка счетчиков производится внутри KMSmicro и никак не влияет на активируемый компьютер.

 

Активатор для всех Windows 7 / Vista Slic Loader

 

 

Быстрая установка (поскольку основан на WMI скрипте).

 

Активатор Windows 8  (2012)

 

После применения активатора вы получаете постоянную активацию (не как через KMS на 180 дней, а навсегда). Вся активация проходит в одно нажатие, то есть достаточно запустить активатор, дождаться перезагрузки и вы имеете активированную Windows 8. После активации Windows 8 можно не боясь устанавливать все обновления (активация не слетит).

 

KMSnano 25 (2013)

 

Решение для активации Windows 8, Office 2013, Windows 7 и Office 2010. Активация проходит в фоновом режиме, от Вас требуется только запустить активатор кликнув по файлу "KMSnano.exe" и дождаться завершения активации проверив статус активации Windows или Office через минуту-две.

 

 

 



Утилита удаления системы активации из Windows 7. Она как и активирует Windows,так и избавляет от слетевшей активации "У вас не лицензионная копия Windows". Она делает так,как будто в Windows вообще не было функции "Активация" Теперь можно спокойно обновляться. Проверенно на 100% - Работает!!!

 

Adobe CS4 License Manager

 

 

Быстрый и удобный способ активации продуктов Adobe CS4. В Windows Vista программу запускать от имени администратора. 

 

Активатор Win7 (2009)

 

 

Подходит для всех версий Win7

 

Windows Loader для Windows 7, Vista (2011)

 

 

Последняя и самая удобная на сегодняшний день версия активатора для Windows 7. Активатор Microsoft Windows 7/Vista/2008, устанавливает сертификат одной из фирм (по выбору), после чего активирует вашу копию Windows, и дает возможность проходить проверку подлинности. 

 

Microsoft Windows Home Server 2011 Russian Activated

 

 

Серверная операционная система, базирующаяся на 64-битной версии Windows Server 2008 R2 и ориентированная на домашних пользователей (что видно из названия - англ. home - дом) для использования в домашних сетях.

 

Volume Activation Management Tool 3

 

 

Средство управления активацией корпоративных лицензий (VAMT) дает возможность администраторам сети и другим ИТ-специалистам автоматизировать и централизованно управлять Windows®, Microsoft® Office, а также выбирать другие продукты Майкрософт для корпоративной или розничной активации.

Некоторые из активаторов компания Microsoft раздает сама. Вы спрашиваете, в чем подвох? Дело в том, что перед серьезной покупкой (а покупка операционной системы стоит недешево) нужно убедиться в том, что данная ОС Вам подходит. Лицензионный активатор дает Вам право пользоваться операционной системой в течение определенного времени, обычно это 90 дней. Этого хватит для того, чтобы как следует протестировать систему. После выхода срока действия Вы или покупаете ключ или используете другие активаторы. Такой активатор Windows 7 скачать бесплатно можно именно на нашем трекере.

Не обязательно тратить свои деньги, которых зачастую не хватает и на предметы первой необходимости, только для того, чтобы приобрести возможность использовать лицензионную операционную систему. Активатор Виндовс 7 – это то, что Вам нужно. Вы быстро и без лишних проблем сможете активировать свой операционную систему и использовать все ее возможности.

Если Вы не хотите обижать разработчиков, или опасаетесь того, что Вас оштрафуют за нелицензионное ПО, то можете просто скачать активатор Семерки, который предлагается самой компанией. Вполне возможно, что за эти 2 месяца Вы сможете накопить средств или решиться на покупку лицензионного диска с ключом.

Активаторы весят немного, а на нашем трекере процесс скачивания займет считанные секунды или минуты.

Чат