Лучшие видеоплеер на windows 10 и 7 без рекламы

- найдено 17
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Зачем людям компьютер? Большая часть с его помощью просто отдыхает и развлекается. Интернет – воистину великое изобретение, которое открыло перед нами новые возможности. Теперь нет надобности покупать в магазинах DVD-проигрыватели, фильмы на дисках, игры, музыку и т.д., ведь все это теперь можно скачать на нашем торрент-трекере. Допустим, Вы скачали свое любимое кино, дальше пытаетесь запустить его. Но вот беда, стандартный плеер не воспроизводит должным образом видео. Что же делать? Ответ прост – скачать видеоплеер бесплатно именно в этом разделе.


Один из самых мощных на данный момент программных проигрывателей, позволяющий просматривать DVD-Video и Video-CD на вашем компьютере.
Программы / Видеоплееры | Вторая раздача - версия программы 6.1.00.11

 

Ashampoo Music Studio

 

 

Всё-в-одном для создания, редактирования, дизайна и продюсирования Вашей музыки. Включает в себя граббер музыкальных дисков, запись CD, DVD и Blu-ray дисков, модуль для организации музыкальных коллекций, редактор аудиофайлов, модуль записи звука, а также модуль восстановления поврежденных аудиофайлов. Поддерживает работу со многими форматами аудио. 

Программы / Видеоплееры | Вторая раздача - версия программы 2.2.2

 

VLC Media Player

 

 

Медиа-плеер, проигрывает аудио и видео файлы практически всех форматов, не требуя дополнительной установки видео кодеков (кодеки встроены в плеер). Так же плеер без проблем воспроизводит повреждённые - испорченные или недокаченные файлы. Усиление звука до 200%…

Программы / Видеоплееры | Вторая раздача - версия программы 2.2.77 Build 5240

 

GOM Player

 

 

Мультимедийный плеер для систем Windows. Не уступающий похожим по качеству воспроизведения видео, по скорости загрузки и по удобству использования – это один из лучших мультимедиа плееров на настоящий день!

Программы / Видеоплееры | Вторая раздача - версия программы 4.0.5.3

 

The KMPlayer

 

Универсальный проигрыватель, который способен проиграть практически любые форматы медиафайлов, например такие как формат VCD, DVD, AVI, MKV, Ogg Theora, OGM, 3GP, MPEG-1/2/4, WMV, RealMedia, QuickTime и другие. 

Программы / Видеоплееры | Вторая раздача - версия программы 12.014

DFX Audio Enhancer

 

Звуковой плагин для улучшения звучания плееров AIMP3, Winamp. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин.

Устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса.

Arcsoft TotalMedia Theatre 6 (2013)

 

Универсальный видеопроигрыватель высокого качества для воспроизведения любимых аудио и видео файлов в домашних условиях. Принципиально новые функции проигрывателя, а также совместимость с дисками Blu-ray, DVD, VCD и другими форматами мультимедиа удовлетворят самые высокие требования пользователей.

 

Media Player Classic Home Cinema (2013)

 

 

Удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков. 

 

Flash Player Pro 5 (2013)

 

 

Продвинутый плеер, со множеством различных опций, предназначенный для просмотра swf-файлов. В комплекте конвертер sfw/exe, захват кадра, создание обоев, создание скринсейвера (экранной заставки), граббер flash со страниц интернета.

 

Mirillis Splash PRO EX (2012)

 

 

Оптимизированный для проигрывания видео в высоком разрешении (High Definition AVC/H.264) и просмотра цифровых телевизионных каналов (DVB-T). Splash Player имеет встроенный кодек Mirillis AVC/H.264, который является собственной разработкой компании, и способен обеспечить высококачественное четкое и гладкое изображение в высоком разрешении. Плеер отличается стильным, удобным интерфейсом.

 

Light Alloy 4 (2012)

 

 

Компактный мультимедийный плеер. Поддерживает все распространённые мультимедийные форматы. Основная особенность - простота использования и в то же время многообразие настроек. Проигрыватель оптимизирован для быстрого запуска и минимальной загрузки системы. 

 

Stereoscopic Player

 

 

Многоцелевой проигрыватель для просмотра стерео-фильмов и DVD. Программа позволяет вам проигрывать стереоскопические видео и DVD фильмы, а также позволяет просматривать видео в реальном времени с устройств захвата. Поскольку, данный проигрыватель основан на DirectShow, он может обрабатывать почти любые медиа форматы, включая AVI, MPEG, WMV и ASF.

 

Aiseesoft Blu-ray Player 6 (2012)

 

 

Удобный в работе "все в одном", медиа проигрыватель для ПК. Он поможет воспроизвести любые Blu-Ray диски с очень высоким качеством. Этот удивительный плеер, может воспроизводить не только Blu-Ray диски, но и все популярные видео и аудио форматы, а также ISO-образы. Проигрыватель надежен и прост в управлении.

 

XMPlay  (2013)

 

Хороший многофункциональный музыкальный плеер, с возможностью воспроизводить множество музыкальных форматов.

 

DFX Audio Enhancer 11

 

 

Звуковой плагин для улучшения звучания плееров AIMP3, Winamp. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин.

 

Mac Blu-ray Player

 

 

С помощью уникальной технологической инновации AirX, Blu-ray Player может легко проигрывать любое Blu-ray видео на iPhone / iPad / iPod touch. Выдающаяся возможность расшифровки и простой интуитивно понятный интерфейс позволят вам получить настоящее удовольствие от просмотра видео в качестве Blu-ray HD.

AIMP 3.20 Build 1165 Final (2012)

 

Проигрыватель, включающий в себя множество дополнительных модулей: CD-Ripper, Tag Editor, Audio-player, аудио конвертер, запись аудио и дисков с данными и т.д. Воспроизводит множество аудиоформатов, включая WAV, MP3, MP2, MP1, OGG, WMA, UMX, не нуждаясь в дополнительных кодеках. Имеет стильный многоязычный интерфейс.

Скачать видеоплеер на ПК с поддержкой всех форматов бесплатно очень просто. Достаточно выбрать подходящий в списке проигрыватель, нажать на зеленую кнопку с надписью "скачать", а после промотать страницу вниз и нажать на зеленую кнопку с белой стрелкой. Открываете торрент и начинается закачка. Примечательно, что даже самый навороченный проигрыватель не превышает весом 30 Мб. Скачать его – дело пары минут, а то и секунд.

Что касается ассортимента представленных продуктов, то Вы без проблем сможете найти видеоплеер для Windows 10, 7 и для Windows XP, впрочем как и для более старых систем. Проигрыватели не требуют мощного компьютера и без проблем могут запуститься даже на стареньких компьютерах, однако некоторые ограничения все-таки могут быть, поэтому перед закачкой плеера ознакомьтесь с системными требованиями.

Наш трекер предлагает Вам видеоплеер скачать бесплатно. Притом, чтобы загрузить понравившийся Вас проигрыватель, не обязательно регистрироваться. Воспользоваться торрентом можно и в режиме "гостя", что очень удобно. Потратив пару минут драгоценного времени, Вы можете наслаждаться тем или иным произведением кинематогрофа.
Чат