Темы для Windows 10 на рабочий стол бесплатно

- найдено 11

Программа позволяет использовать живые обои на рабочем столе Windows. Поддерживаются различные типы обоев, в том числе 3D и 2D анимации, веб-сайты, видео и даже некоторые приложения.

 

КРАСИВЫЕ НОВЕНЬКИЕ ТЕМЫ ДЛЯ 7-КИ (5 ШТ) (2010)

 

 

Оцените подборочку очаровательных тем на любой вкус для вашей Windows 7, придайте своей системе красивый облик с дополнительными функциями, звуками и различными иконками и ярлычками. Эти темы также делают использование компьютера удобней и комфортнее для пользователей.

 

Прозрачные темы для Windows7 / Full Glass theme for Windows7 (стеклянные темы) (2010)

 

 

Прозрачные темы для операционной системы Windows 7. Все элементы оформления продуманы настолько хорошо, что тему можно назвать идеальной. Смотрится просто класс, прямо как стекло.

 

Anime theme Windows 7//Аниме темы для Windows 7 (2010-2011)

 

 

Аниме темы Windows 7, плюс патчер windows 7 для возможности установки сторонних тем.

 

60 Супер тем для Windows XP (2011)

 

 

60 тем на самые разные темы

 

Темы для Windows 7 (2009)

 

 

Новые программы Windows Theme Experience и Windows Personalization Gallery для Windows 7 позволят пользователям персонализировать свои рабочие столы, отразив в них те вещи, к которым они больше всего привязаны. 

 

Темы для Windows 7: Новогодние! (2012)

 

 

Приближается время подарков, душевного подъема, ожиданий будущего. Данные 12 тем рабочего стола призваны поднять настроение или его улучшить.

 

Темы для Windows 7: Hyperdesk - DarkMatter [3 темы] (2010)

 

 

Каждый инсталл включает несколько тем разных оттеков, Yahoo! widget для управления WMP/iTunes с анимацией, наборы иконок, скин для Windows Media player 11 и обои.

 

Темы для Windows 7 (2012)


7 пакетов скинов для Windows 7x86 от "hameddanger"

 

Темы для Windows 7 [500 штук] (2012)

 

 

Перед Вами - собранная коллекция тем для обладателей операционной системы Windows 7. Тематика самая разнообразная - природа, игры, аниме, машины и много чего ещё...!!! Если вам нравится менять внешний вид Windows 7, то эта подборка тем - для Вас.

 

Темы для Windows 7: MDVD Themes Pack (2012)

 

 

Эксклюзивный пакет качественных тем для оформления Windows 7. Эта подборка тем была извлечена из сборки Windows 7 MDVD Edition, которая уже успела заслужить репутацию одной из самых красивых по своему оформлению. И специально для Вас все темы из этой сброки, включая свою главную фишку - улетную тему оформления MDVD Theme, были запакованы в отдельный архив.

Да и скачать темы для Windows 7 и других ОС совсем несложно. Достаточно выбрать интересующую Вас раздачу и нажать на зеленую кнопочку "скачать". Вы перейдете на страницу с подробной информацией о продукте. Пролистните ее вниз и найдите оранжевый кружок с черной стрелкой. Нажмите ее и Вам будет предложено открыть или сохранить торрент файл. Никаких регистраций и тем более никакой оплаты. Все бесплатно и достаточно удобно.

Чтобы установить темы для виндовс 7, достаточно щелкнуть по ней два раза, установка произойдет сама собой. Если же тема нестандартная, то прочитайте в раздаче о том, как и с помощью каких программ следует ее устанавливать. Чтобы тему применить, нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по свободному месту на рабочем столе и выбрать пункт "персонализация". Там же Вы сможете немножко подкорректировать тему, если потребуется.

Если Вы хотите скачать темы для Windows xp и установить их, то необходимо найти и прочитать инструкцию по их установке. Они несложные. Некоторые темы устанавливаются встроенным инсталлятором, в этом случае Вам просто необходимо сделать двойной клик.

Темы для ОС освежат работу и время пребывание за компьютером. Хорошая тема не только доставляет Вам удовольствие, но и также расслабляет. Бывает, что в свободное время, когда Вам скучно или попросту нечем заняться можно просто сидеть и любоваться установленным оформлением. А как приятно, когда Ваши друзья делают Вам комплименты по поводу красивой или необычной темы!

Чат