Лучшие редакторы фотографий скачать бесплатно

- найдено 34
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Фотография обладает удивительной способностью – останавливать время, ловить самые интересные моменты и навсегда их запечатлевать. Но даже профессионалам не всегда удается делать идеальные кадры с первого раза, а что уж говорить об аматорах. Не совсем удачное фото можно подправить с помощью современных компьютерных программ. Они превратят неудачные, расплывчатые, засвеченные или затемненные снимки в красивые и четкие.


    Такие программы для редактирования фотографий [url=/]скачать через торрент[/url] вы сможете прямо здесь – на нашем сайте. Но прежде, чем вы перейдете к скачиванию, мы хотим обратить ваше внимание на некоторые нюансы, которые желательно учесть при выборе ПО.

Программы / Фото редакторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия программы — v21.2.1.265.

Комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями.

Программы / Фото редакторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия программы — v31.0.12.23.

Единое решение, позволяющее разрабатывать пользовательские интерфейсы, создавать интерактивные прототипы, отправлять работы редакторам и поэтапно дорабатывать проекты.
Программы / Фото редакторы | Вторая раздача - версия программы 18.0.1.8

 

Zoner Photo Studiо

 

 

Zoner Photo Studio

Программы / Фото редакторы | Вторая раздача - версия программы 14.0

 

Adobe Photoshop Elements

 

 

Adobe Photoshop Elements

Программы / Фото редакторы | Вторая раздача - версия программы 4.0.9 Final

 

Paint.NET

 

Простой, но мощный и удобный редактор графики. Позиционируется как отличная замена стандартному MS Paint из поставки Windows. Поддерживаемые форматы: BMP, IPEG, PNG, TIF, GIF, TGA и собственный формат PDN. Основные возможности: работы со слоями, применение эффектов, работа со сканером и камерой, коррекция красных глаз, масштабирование от 1% до 3200%.

Программы / Фото редакторы | Вторая раздача - версия программы 7.0.3527

 

Photodex ProShow Producer

 

 

Photodex ProShow Producer

Программы / Фото редакторы | Третья раздача - версия программы 16.0.0.88 Final

 

Adobe Photoshop CC

 

 

Adobe Photoshop CC

Adobe Muse CC

 

Adobe Muse CC 2015 – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

Corel PhotoImpact X3 v13

 

Corel PhotoImpact X3 v13 (2013) PC

Adobe Photoshop CS6 (2013)

 

Adobe Photoshop CS6 (2013)

Easy Photo Recovery 6

 

Easy Photo Recovery 6 (2012)

 

Adobe Photoshop CS6 Extended  | Portable


Adobe Photoshop CS6 Extended | Portable

PhotoInstrument 5

 

PhotoInstrument 5 (2012)

 

Hetman Photo Recovery 3 (2012)

 

Photo Slideshow Creator 3

 

 

Photo Slideshow Creator 3 (2012)

PhotoLine 17

PhotoLine 17 (2012)

 

 

Photo Collage Max 2

 

Photo Collage Max 2 (2012)

Photoshop CS6 Beta

 

Photoshop CS6 Beta

Adobe Photoshop CS5 Extended v12.1 | Portable

 

Adobe Photoshop CS5 Extended v12.1 (2011) РС | Portable

Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.3 (2010) РС

 

Adobe Photoshop CS5 Extended 12.0.3 (2010) РС

Одна из интересных и популярных нынче тенденций – это создание коллажей из фотографий, а также видео. Коллаж представляет собой красивую мозаику из небольших мини-изображений. Они смотрятся очень красиво и оригинально и создать их можно самостоятельно. Для этого достаточно подобрать хороший софт для коллажа фотографий.

Большинство из них понятны и просты в использовании, а главное – их можно бесплатно скачать у нас. Помимо этого, мы предлагаем присмотреться к программам для создания видео из фотографий. Они позволяют оживить картинку, добавляя музыкальное сопровождение, интересные эффекты переходов, панорамирование, зуммирование, добавление голосового сопровождения и анимации.

У нас есть большой выбор необходимого ПО не только для профессиональных художников, но и для любителей. Простота и доступность позволят сделать отличный подарок друзьям или любимым людям, сохранить на долгие годы память и счастливых моментах жизни. Наш торрент-трекер предлагает весь необходимый софт скачать абсолютно бесплатно каждому, кто в нем нуждается.
Чат