Лучшие видео кодеки windows 10 форматов mkv avi mp4 h264 скачать бесплатно

- найдено 41
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Начинающие пользователи ПК могут задаваться вопросом, а что такое кодеки? Что они из себя представляют и как их используют? Да и вообще, зачем мы Вам предлагаем скачать кодеки. На все эти вопросы мы ответим.


    Потребность скачать аудио кодеки (или видео) может возникнуть в любой момент, чаще всего, когда Вам переустановили операционную систему. К примеру, Вы запускаете фильм, а Ваш проигрыватель не распознает видео, или воспроизводит один только звук, а может и вообще отображает только черный экран, оставляя Вас в полном недоумении. Это означает, что на Вашем компьютере отсутствуют некоторые кодеки.

Программы / Кодеки | Вторая раздача - версия программы 6.00

 

SAM CoDeC and DeCoDeR Pack

 

 

Свой вариант подборки нужных декодеров и кодеков для проигрывания и упаковки мультимедийных файлов. Теперь все декодеры, которые необходимы для просмотра видео и прослушивания музыки, а также кодеки, необходимые для упаковки и конвертирования мультимедийных файлов, будут всегда у Вас под рукой. Плюс в соответствующей версии пакета вас ждут 3 лучших проигрывателя!

Программы / Кодеки | Вторая раздача - версия программы 12.0.1

 

K-Lite Codec Pack

 

Бесплатный пакет кодеков, фильтров DirectShow и инструментов связанных с ними. Данный набор отличается от других подобных пакетов, отсутствием конфликтов между кодеками, легкостью установки и использования, что вполне заслуженно делает его самым популярным. 

Программы / Кодеки | Вторая раздача - версия программы 10.4

 

DivX Plus

 

 

Пакет кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). В состав также входит DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration) - это дает возможность смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. При использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.

Программы / Кодеки | Вторая раздача - версия программы 5.13 Build 4627

 

Honeyview

 

 

Простая и красивая программа для просмотра фотографий. Поддерживает все популярные форматы изображений и фотографий, при этом и те что «необработанные». Просматривает фотографии в форматах ZIP, RAR, 7z без разархивации. Также присутствует удобный интерфейс, где можно просматривать фотографию на весь экран, либо параллельно две фотографии, что очень удобно, если нужно выбрать лучшую.

Программы / Кодеки | Вторая раздача - версия программы 2016 rev 752.0224

 

SoftMaker Office Professional

 

 

Пакет офисных программ, который может стать неплохой заменой для Microsoft Office. Пакет офисных программ - очень важная и неотъемлемая часть ПО любой организации и личного компьютера. Основной и самой главной разработкой компании Softmaker GmbH, является офисный пакет SoftMaker Office, который поможет вам автоматизировать работу, чтобы уменьшить издержки документирования, учета и контроля

Программы / Кодеки | Вторая раздача - версия программы 10.5.5.29

 

Nitro Pro

 

 

Мощный набор инструментов, с помощью которых можно выполнять весь спектр действий по созданию и редактированию PDF-файлов. Также с помощью программы можно выполнять обработку файлов в пакетном режиме, конвертировать файлы из более чем трехсот форматов в PDF, объединять несколько файлов в один, сканировать документы сразу в формат PDF.

Программы / Кодеки | Вторая раздача - версия программы 5.5.3 Final

 

Tor Browser Bundle

 

 

Пакет для анонимного интернет-серфинга путем маршрутизации и шифрования трафика по распределенной сети серверов. Tor Browser Bundle предотвращает наблюдение за интернет-соединением пользователя и получение информации о том, какие сайты посещаются, а также скрывает от всех посещаемых хостов информацию о физическом расположении посетителя.

Программы / Кодеки | Вторая раздача - версия программы 8.3

 

AntiSMS

 

 

Загрузочный диск AntiSMS предназначен для автоматического лечения программ-вымогателей, блокировщиков и троянов Trojan.Winlock, которые блокируют ОС Windows, требуя от пользователя отправки СМС для разблокировки системы. 

Программы / Кодеки | Вторая раздача - версия программы 5.4 Build 5.4.2.1155 Final

 

Hide Folders

 

 

Удобный инструмент для сокрытия вашей конфиденциальной информации от посторонних. Программа позволяет скрывать целые папки на компьютерах под управлением Windows. Очень удобна и проста в использовании, достаточно просто перетащить скрываемую папку в окно программы и нажать всего одну кнопочку. 

Программы / Кодеки | Вторая раздача - версия программы 19.0 Build 6027

 

Acronis True Image 2015

 

 

Интегрированный пакет программ, обеспечивающий безопасность всей информации на вашем компьютере. True Image предоставляет возможность создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех имеющихся данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, ставшую ненужной.

Программы / Кодеки | Вторая раздача - версия программы 5.101

 

AdwCleaner

 

 

Программа, которая ищет и удаляет рекламное ПО в веб-браузере, панели инструментов, потенциально нежелательные программы (PUP) и hijacker-утилиты с вашего компьютера. С помощью AdwCleaner вы можете легко удалить многие из этих типов программ для спокойной работы на вашем компьютере и в Интернете.

Программы / Кодеки | Вторая раздача - версия программы 3.00 Final

 

FotoSketcher

 

 

Простая и небольшая программа для работы с фотографиями и различными изображениями. Поможет вам автоматически конвертировать ваши цифровые фотографии в произведения искусства.

Программы / Кодеки | Вторая раздача - версия программы 16.0.0

 

WinTools.net Premium

 

 

Набор инструментов для оптимизации операционной системы Windows. В состав программы входят компоненты для полного удаления нежелательных программ и «мертвых» ссылок реестра, а также для контроля процессов, настройки системы, интернет-соединений и интерфейса.

 

Kaspersky Rescue Disk 10

 

 

Программа, предназначенная для проверки и лечения зараженных x86 и x64 - совместимых компьютеров. Программа применяется при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить компьютер с помощью антивирусных программ или утилит лечения (например, Kaspersky Virus Removal Tool), запускаемых под управлением операционной системы.

 

AlReader

 

 

Удобная программа для чтения электронных книг и различных текстов в полноэкранном режиме. Поддерживается множество популярных форматов файлов, такие как HTML, CHM, FB2, TXT, RTF, PDB/PRC, DOC, DOCX, ODT, SXW, ABW и другие.

 

Guitar Rig Pro (2012)

 

Программа-эмулятор процессов, происходящих в гитарном тракте. Разработана компанией Native Instruments. Программа является виртуальным гитарным процессором, и основана на специальных алгоритмах моделирования процессов, происходящих в различных физических устройствах электронной обработки сигнала электрогитары. Имеет форматы включения как VST-плагина, так и RTAS. Позволяет играть практически в реальном времени, при отсутствии современной звуковой карты.

K-Lite Codec Pack 10.4.0 Mega/Full/Basic/Standard + Update (2014)



Содержит все самые популярные кодеки для проигрывания и кодирования видео (кроме версии Basic). QuickTime Alternative и Real Alternative являются дополнительными пакетами для проигрывания соответственных форматов и содержат основные компоненты от официальных проигрывателей.

 

Microsoft Hyper-V Server

 

Надежное и оптимизированное решение виртуализации, которое позволяет организациям повысить эффективность использования серверов и снизить затраты на их содержание.

 

RodySoft EasyScript (2012)

 

 

Скриптовый язык, основной отличительной чертой которого является способность интерпретации различных вариантов одной и той же команды. Язык имеет очень гибкий и многообразный синтаксис, что делает его еще более простым и понятным для человека. А возможность ввода функций и аргументов на русском языке делает EasyScript и вовсе самым человеческим скриптовым языком.

 

ADVANCED Codecs for Windows 7 and 8 (2013)

 

 

Полное автоматизированное средство, предназначенное для установки основных для вашей системы Windows кодеков и декодеров. Этот пакет не имеет никаких дополнительных плееров и не изменяет системные ассоциации файлов которые установлены по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит не нужные кодеки и заменит их своими из собственного комплекта, чем обеспечит наилучшую совместимость кодеков при работе с системой.

Чтобы все проблемы исчезли, мало видео кодеки скачать, их нужно еще и установить. Достаточно щелкнуть дважды по файлу и установка начнется. Чтобы кодек начал работать ничего делать не надо. Не пугайтесь, что у Вас не появилась иконка – ее не должно быть. Кодек сразу же включается, как только устанавливается.

В этом разделе нашего трекера Вы сможете найти и кодеки для windows media player – стандартного плеера операционной системы Windows. Как правило, этот проигрыватель поддерживает только простейшие форматы видео и аудио файлов и как раз для него необходимо устанавливать множество кодеков. Советуем воспользоваться пакетом кодеков, чтобы можно было использовать этот проигрыватель в нормальном режиме.

Раздающие тщательно следят за выпуском и обновлением кодеков, поэтому Вы всегда можете иметь возможность быстро и без проблем закачать нужный Вам свежий кодек. Прежде чем приступать к закачиванию файла ознакомьтесь с особенностями кодека и его описанием. Он должен соответствовать Вашим требованиям.

Бывают случаи, когда кодаки требуется переустановить. Не пугайтесь и выполняйте все, как обычно. При полном комплекте необходимых кодеков даже самые простые проигрыватели смогут работать практически со всеми форматами видео и аудио файлов.

Чат