Антивирусы для Windows скачать бесплатно

- найдено 23
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • В нашем веке информационных технологий нельзя быть уверенным в том, что Вы не станете объектом атаки хакеров. Взломщики пытаются проникнуть даже туда, где нет ничего интересного. Даже обычный серфинг по сети сопровождается изрядной долей адреналина – кто знает, на какой странице Вы можете подцепить баннер или какой-нибудь другой вирус? Чтобы наконец-то перестать думать о том, что может случиться при переходе на ту или иную страничку необходимо призадуматься о том, чтобы скачать антивирус бесплатно.

Программы / Антивирусы | Добавлена (пятая) раздача. Версия программы — vv3.3.1.2183.
Malwarebytes Anti-Malware Premium

 

Новая версия программы от создателей RogueRemover Pro, AboutBuster и других популярных утилит, способная находить и удалять разнообразные вредоносные программы. Программа использует эвристический метод сканирования, способный в реальном времени контролировать безопасность системы в целом.

Программы / Антивирусы | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия программы — v4.28.5.4848.
SpyHunter

 

Мощная утилита, которая в режиме реального времени очищает ОС от программ-шпионов, кейлоггеров, резидентных вирусов и при необходимости удаляет следы оставленные ими. Проверяет запущенные процессы, ключи реестра, элементы ActiveX. Имеет весьма дружественный интерфейс, благодаря которому, предельно проста в работе, а внушительная база сигнатур не позволит ни одному шпиону остаться незамеченным.

HitmanPro

 

Мощный cканер для выявления различных вредоносных программ. Особенность HitmanPro в том, что он использует при проверке базы данных других приложений для обнаружения и удаления шпионских модулей (Ad-Aware SE Personal, Spy Sweeper, Spybot Search & Destroy, CWShredder, SpywareBlaste, Spyware Block List, Sysclean Package, SuperDAT VirusScan).

Программы / Антивирусы | Вторая раздача - версия программы 21.6.0.32 Final

 

Norton Antivirus / Norton Internet Security / Norton 360 2013 Final (2013)

 

 

Обеспечивают надежную защиту домашних компьютеров от широкого спектра интернет-угроз. Предлагаемые версии продуктов могут похвастаться новым интерфейсом, оптимизированным для операционной системы Windows 8, а также впечатляющим набором новых функций.

Программы / Антивирусы | Вторая раздача - версия программы 12.1.6 MP4 6860.6400

 

Symantec Endpoint Protection

 

Предоставляет не только передовую в отрасли антивирусную защиту, но такжеоснованную на сигнатурах защиту от программ-шпионов. Это решение также обеспечивает предотвращениеугроз, что позволяет защитить конечные точки от целенаправленных и неизвестных атак.

Программы / Антивирусы | Вторая раздача - версия программы 16.51.7496

 

AVG Internet Security

 

 

Новейшая версия комплексного антивируса AVG 2014, доступная для загрузки и тестирования.

Программы / Антивирусы | Вторая раздача - версия программы 4.46

 

AVZ

 

 

Помимо стандартных сканера (с эвристическим анализатором) и ревизора включает в себя ряд средств автоматизации удаления вредоносного кода, часть из которых являются нетипичными и предоставляют достаточно грамотному пользователю расширенные средства контроля. 

Программы / Антивирусы | Вторая раздача - версия программы 12.1.6608.6300

Symantec Endpoint Protection 12

 

Обеспечивает эффективную и надежную защиту конечных систем. Он предлагает усиленную защиту от всех типов атак для физических и виртуальных систем.

Программы / Антивирусы | Вторая раздача - версия программы 11.5.0.6191 Final

Emsisoft Internet Security

 

Полностью интегрированный пакет безопасности "антивирус + фаервол", который сочетает в себе возможности Emsisoft Anti-Malware и совершенного нового ядра брандмауэра.

Программы / Антивирусы | Вторая раздача - версия программы 8.2.0.1031

 

360 Total Security

 

 

Бесплатный антивирус от Qihoo 360 использует защиту в реальном времени с антивирусными движками Avira и Bitdefender, проактивным QVM II и облачным 360 Cloud, а также System Repair для комплексной оценки и быстрого восстановления аномальных изменений операционной системы Windows.

Программы / Антивирусы | Добавлена (вторая) раздача от SmokieBlahBlah с обновлённым граббером ключей. Версия программы — v9.0.349.14.
ESET Smart Security | NOD32 Antivirus

 

Антивирусное решение от ESET, предлагающее улучшенный эвристический анализ неизвестных угроз, "облачные" технологии ESET Live Grid для определения репутации файлов и обновленный интерфейс.

Security Task Manager v2.0 Final (2014)

 

Расширенный менеджер процессов с функцией оценки степени безопасности приложений. Программа анализирует запущенные в системе процессы и делает оценку степени их опасности. Анализ происходит на основе свойств наиболее характерных для шпионских модулей (контроль нажимаемых клавиш, неизвестный производитель и т.д.). Каждому процессу программа выставляет оценку по 100 бальной шкале: чем она выше, тем выше риск.

 

NOD32 Update Viewer (2013)

 

 

Решение "все-в-одном" с многоуровневой защитой. Включающий антивирус на движке известного антивируса NOD32, брандмауэр, антишпионский модуль и фильтр для защиты от спама. Антивирус совместно с функцией поиска шпионских модулей поможет обнаружить и удалить самые разные виды вредоносных приложений.

 

ESET NOD32 Offline (2013)

 

Для повышения защиты компьютера от новых видов угроз и различных модификаций вирусов необходимо поддерживать антивирусные базы решений ESET в актуальном состоянии. Автоматическое обновление баз невозможно без постоянного подключения к сети Интернет.

 

Emsisoft Anti-Malware 7

 

 

Антивирус и антишпион, защищающий компьютер от различных видов вредоносного ПО. Контроль программ блокирует любые вредоносные действия, веб-защита останавливает интернет-угрозы, когда вы находитесь онлайн. 

 

AntiWinBlock LIVE CD/USB

 

Программный комплекс, предназначенный для лечения зараженной системы Windows от всевозможных вирусов. Поможет в восстановлении системы, как новичку, так и продвинутому пользователю. В составе диска лучшие программы для борьбы с вирусами: AntiSMS, AntlWInLocker, uVS

 

McAfee Internet Security 2013

 

 

Защищает ваш компьютер и важную информацию с использованием антивируса и антишпиона в режиме реального времени, двухстороннего фаервола, веб-защиты с помощью онлайн-антивируса McAfee SiteAdvisor, безвозвратного удаления и онлайн резервного копирования самых важных данных. 

 

Avast! Free Antivirus Final (2013)

 

 

Включает в себя все функции, которых можно ожидать от современной антивирусной программы. В частности, он включает технологию для защиты от "шпионских программ", сертифицированную West Coast Labs Checkmark, модуль защиты от руткитов и надежный модуль самозащиты.

 

avast! Premier / Internet Security / ProAntivirus Final (2013)

 

Всем известный антивирус довольно высокого уровня. Разработчики этого антивируса вложили в него все свои знания о борьбе с вирусами для того, чтобы создать один из лучших антивирусов. Эта антивирусная программа соединила в себе все передовые технологии и методы, чтобы получить высочайшую степень защищённости компьютера. Этот продукт идеально подходит для всех операционных систем семейства Windows. 

 

Avira Internet Security 2013 (2013)

 

Полнофункциональный пакет безопасности, оснащенная лучшей антивирусной защитой Avira, предлагает все, что нужно, чтобы защитить ваши пароли, фотографии и важные файлы.


Обычный anti-virus отлавливает только те вирусы, которые уже есть на компьютере. Именно они и лечат зараженные файлы, удаляют их по необходимости и проводят полную проверку систем. Какой антивирус лучше поставить? Все зависит от Ваших требований и условий эксплуатации. Небольшой совет, если Ваш компьютер довольно слабенький, то устанавливайте антивирусы ранних версий.

Антивирусы способны предотвращать проникновение самых разнообразных вирусов, начиная от баннеров и заканчивая шпионскими вирусами и червями. Именно защитное программное обеспечение делает нашу работу за компьютером более спокойной и надежной. Ведь как приятно лазить по всем страничкам в интернете и не опасаться заражения компьютера! Тоже самое можно сказать и по носителям информации – можно быть уверенным, что злобные вирусы к Вам не перекочуют.

Если Вам нужен лучший антивирус 2019 года, то Вы легко найдете его здесь. Только учтите, что их может быть несколько, ведь в каждой отрасли защиты лучшими могут быть разные антивирусы. Из лидеров антивирусного ПО можно выделить корпорацию Kaspersky, Norton, NOD, Dr.Web. Не исключено, для Вас лучшим может стать антивирус совсем другой компании.
Чат