Видеоредаторы для windows 10 и 7 на русском скачать через торрент

- найдено 22
Программы / Видеоредакторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия программы — v20.5.1.31044.

Пришедшая на смену Flash Professional мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента, позволяющая создавать выразительные интерактивные проекты.
Программы / Видеоредакторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия программы — v10.1.1.166.

Программа предоставит вам централизованный доступ ко всем мультимедийным ресурсам, необходимым для творческих проектов. Вы сможете легко редактировать компоненты в пакетном режиме.
Программы / Видеоредакторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия программы — v17.1.2.37.

Одна из ведущих в отрасли программа для создания и компоновки анимированной графики, которую используют многие разработчики визуальных эффектов и анимированной графики.
Программы / Видеоредакторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия программы — v14.3.1.45.

Профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа. Приложение обеспечивает высококачественное редактирование видео разрешения 4K и выше.

Приложение позволяет анимировать двухмерных персонажей, созданных в приложениях Photoshop CC и Illustrator CC. Снимайте свои движения и записывайте свой голос с помощью веб-камеры и микрофона.

Одна из самых популярных программ для записи видео с экрана монитора в режиме реального времени.
Программы / Видеоредакторы | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия программы — v16.0 Build 361.

Профессиональная программа для многодорожечной записи, редактирования и монтажа видео и аудио потоков.

Программы / Видеоредакторы | Вторая раздача - версия программы 8.3.0 Final

 

MKVToolNix

 

Функциональный набор инструментов для работы с видео-файлами MKV Matroska. Очень полезная программа, позволяет добавлять/убирать звуковые дорожки, субтитры, склеивать/резать файлы. Все очень быстро и понятно. Поддерживаются такие типы видео потоков: AVI, Ogg/OGM, и RealVideo.

Программы / Видеоредакторы | Вторая раздача - версия программы 11.0 Build 299

 

SONY Sound Forge Pro 11

 

 

Обеспечивает эффективную и надежную работу монтажеров и звуковых режиссеров, с полным учетом всех аспектов звукового монтажа и мастеринга. И в студии, и в полевых условиях это исключительно полезная программа для медиа-профессионалов, которым требуется создавать и редактировать звуковые файлы - быстро и точно.

Программы / Видеоредакторы | Вторая раздача - версия программы 2.0.1.1

 

Ashampoo Movie Studio

 

 

Cодержит всё, что Вам нужно для редактирования и обработки Ваших домашних видео от начала и до конца в пошаговом режиме: нарезка, обрезание и конвертирование видео, добавление фоновой музыки, применение эффектов переходов и добавление текстовых надписей, экспортирование в файл или запись на диск.

Программы / Видеоредакторы | Вторая раздача - версия программы 13.0 Build 453

 

SONY Vegas Pro 13.0

 

Инструменты, дают возможность редактирования, и обработки в реальном времени форматов DV, AVCHD, HDV, SD/HD-SDI и XDCAM™, точную корректировку аудио, создание объёмного звука и двухслойных DVD.

Программы / Видеоредакторы | Третья раздача - версия программы 5.2.1602.24
SolveigMM Video Splitter (2013-2015)

 

Редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - возможность быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объединение медиа файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации.

Программы / Видеоредакторы | Добавлена (вторая) раздача. Версия программы — v12.2 build 3.
FL Studio (2013-2015)

 

Популярный редактор-секвенсор для написания музыки от Image-Line Software. Музыка создаётся путём записи и сведения аудио или MIDI материала. Готовая композиция может быть записана в файл с расширением WAV или MP3, который может быть прослушан в большинстве медиа-проигрывателей.

 

Xrecode II (2014)

 

 

Уникальный конвертер аудио , снабженный удобным многоязычным «drag and drop» интерфейсом. Позволяет преобразовывать аудиоданные большинства распространенных форматов (всего 54) в m4a, alac, ape, flac, mp3, mp4 (используя NeroAAC), ogg, raw, wav, wav(rf64), wma, WavPack, mpc, mp2, Speex, ofr, ac3, aiff, tak.

 

Amazing Slider Enterprise 2 (2013)

 

 

С ее помощью пользователи смогут создавать видео-галереи высокого качества. Созданные проекты смогут просматриваться на всех современных устройствах и веб-браузерах, включая Firefox, Chrome, Opera, Safari, iPhone, IPAD, Android, Windows Phone, Tablet, Internet Explorer 7, 8, 9 и 10 и др.

 

Pinnacle Studio 16 Ultimate

 

 

В пакете Pinnacle Studio 16 компания Corel увеличила число дорожек для аудио и видео в начальной редакции пакета с двух до шести. Новая редакция Plus поддерживает уже 24 дорожки, а в редакции Ultimate число дорожек монтажа вообще не ограничивается. 

 

Wondershare Video Editor v3

 

 

Простой в использовании видео-редактор со всеми инструментами для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук.

 

ВидеоМАНИЯ (2013)

 

 

Удобная программа для скачивания и конвертирования он-лайн видео. Она позволяет с лёгкостью скачивать видеоролики с YouTube, ВКонтакте, RuTube и десятков других сайтов. Имеется возможность быстрой загрузки множества клипов одновременно. 

 

ВидеоМонтаж

 

Невероятно доступный и удачный видеоредактор, позволяющий с лёгкостью создавать эффектные видеоролики и увлекательные киноленты в домашних условиях. Всего за 5 шагов вы получите отличное видео с красивыми переходами, титрами, эффектами и фоновой музыкой! 

 

AVS Video Editor 6

 

 

Полнофункциональный видео редактор для создания профессионального видео и процессинга. Вы сможете произвести захват видео с видеокамер и TV тюнеров, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видео форматы, редактировать видео и преобразовывать его для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных плееров.

Чат