Видео конвертеры в mp4 и avi на русском скачать через торрент

- найдено 25
Программы / Видео конвертеры | Добавлена (вторая) раздача. Версия программы — v14.3.1.39.

Программа кодирования, которая позволяет кодировать аудио- и видеофайлы в различные форматы распространения для различных приложений и аудиторий.
Программы / Видео конвертеры | Раздача обновлена. Версия программы 7.7.2 Build 20130225

 

ImTOO Video Converter Ultimate

 

 

Конвертер видео для преобразования видео высокой четкости, таких как HD ASF Video, HD AVI Video, HD H.264 Video, HD Quick Time Video, HD MPEG4 Video. Может кодировать AVI в HD, AVI в PS3, AVI в Xbox, HD в Xbox.

Программы / Видео конвертеры | Вторая раздача - версия программы 5.9.1

 

Any Video Converter Ultimate

 

 

DVD риппер все-в-одном, конвертер видео и создание DVD, который поможет вам преобразовывать DVD во все популярные видео форматы, включая с быстрой скоростью преобразования и отличным выходным качеством видео, HD AVI, HD MP4 и WMV HD.

Программы / Видео конвертеры | Вторая раздача - версия программы 4.1.9.7 Final

 

Freemake Video Converter

 

 

Инструмент для конвертирования видео-данных в различные распространенные форматы. Freemake Video Converter предлагает целый набор усовершенствованных и новых функций, однако наиболее заметным нововведением является возможность записи данных на оптические диски Blu-ray Video или создания образов Blu-ray ISO на основе доступных видеоматериалов.

Программы / Видео конвертеры | Вторая раздача - версия программы 7.1.4.264

 

AVS Video Editor

 

 

Полнофункциональный редактор для создания профессионального видео и процессинга. С помощью AVS Video Editor можно произвести захват видео, наложить разнообразные эффекты, создавать и записывать DVD, экспортировать фильмы в различные видеоформаты, преобразовывать видео для iPod, PSP, мобильных телефонов и других портативных устройств. 

Программы / Видео конвертеры | Вторая раздача - версия программы 6.8.0 Final

 

Aimersoft Video Converter

 

 

Полноценное решение для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства.

Программы / Видео конвертеры | Вторая раздача - версия программы 6.0.0.24 Final

 

VSO ConvertXtoDVD

 

 

Программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео.

Программы / Видео конвертеры | Вторая раздача - версия программы 6.5.1.2

 

Wondershare Video Converter Ultimate

 

 

Представляет собой полноценное решение для копирования/записи: DVD, IFO, ISO, видео и аудио конвертирования, онлайн-видео загрузки и передачи файлов на портативные устройства.

Программы / Видео конвертеры | Вторая раздача - версия программы 12.3.2.35

 

iTunes

 

Мультимедийный комбайн производства компании Apple "все-в-одном". Позволяет слушать музыку, включая передаваемую интернет-радиостанциями, смотреть видео, конвертировать медиафайлы, а также записывать музыкальные компакт-диски и DVD. 

Программы / Видео конвертеры | Вторая раздача - версия программы 4.0.0

 

SopCast

 

 

Вы создаете свою трансляцию, вам присваивается адрес, вы публикуете его где угодно и ждете пользователей, все видео потоки передаются по средством P2P сети. Многим SopCast этим и нравится, вы сможете найти почти любой канал, который вообще существует, ведь наверняка есть пользователи, который его так сказать раздает.

Программы / Видео конвертеры | Вторая раздача - версия программы 2016.0 13.8.0.37

 

Adobe After Effects

 

 

Ведущая в отрасли программа для создания и компоновки анимированной графики, которую используют многие разработчики визуальных эффектов и анимированной графики. Она предлагает великолепные функции управления, широкий выбор инструментов для творчества, а также возможность интеграции с другими приложениями для постобработки видеоматериалов.

Программы / Видео конвертеры | Вторая раздача - версия программы 4.1.9.7 Final

 

Freemake Video Converter

 

 

Программа для быстрого конвертирования видеофайлов в распространенные форматы, их редактирования и записи на оптические носители. Предусмотрены возможности подготавливать файлы для просмотра на мобильных устройствах, создавать слайд-шоу и извлекать звук из видеофайлов.

Программы / Видео конвертеры | Вторая раздача - версия программы 10.1.0.70

 

Adobe InDesign CC

 

Продукт для проектирования дизайна любых печатных или Интернет изданий. Adobe InDesign обладает всеми прогрессивными возможностями и инструментами машинной верстки, с помощью которых можно быстро и эффективно разрабатывать дизайн страниц любой сложности. Программа поддерживает импорт рисунков и текста из самых разнообразных форматов, предлагает большой набор инструментов для редактирования импортированных материалов, куда входит работа со слоями, каскадными стилями оформления, таблицами и шаблонами.

Программы / Видео конвертеры | Вторая раздача - версия программы 7.8.11 Build 20150923

 

Xilisoft Video Converter Ultimate

 

 

Простая, удобная и быстрая программа со множеством функций. Она позволяет конвертировать видео всех популярных форматов, таких, как AVI, MPEG, WMV, DivX, MP4, H.264/AVC, AVCHD, MKV, RM, MOV, XviD, 3GP, а также аудио MP3, WMA, WAV, RA, M4A, AAC, AC3, OGG. Теперь вы можете конвертировать видео, аудио и анимированные изображения для воспроизведения на вашем PSP, PS3, iPod, iPhone, Apple TV, Xbox, телефоне Google, iPad и т.д.

Программы / Видео конвертеры | Вторая раздача - версия программы 5.0.10.5862 Final

 

Bigasoft Total Video Converter


Мощная программа, которая конвертирует любые видеофайлы в разные форматы. Поддерживает чтение и проигрывание большинства видео и аудиоформатов. Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. 

 

Bigasoft Total Video Converter 3 (2013)

 

Конвертирует любые видеофайлы в разные форматы. Поддерживает чтение и проигрывание большинства видео и аудиоформатов. Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеет встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов, благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.

 

Autodesk Maya 2014

 

 

Предлагает специалистам все возможности для реализации целостного творческого процесса с помощью полного набора средств для 3D-анимации, моделирования, рендеринга, отслеживания движения и композитинга на базе легко расширяемой платформы

 

Ulead VideoStudio (2007)

 

 

Пакет программ для эффективной работы с видеоматериалом в домашних условиях. Позволяет быстро записать видео во всех основных форматах, смонтировать сложное видео с использованием спецэффектов, добавить в проект музыкальные файлы или звуковые дорожки с аудиоCD и т.д. и т.п.

 

Easy Watermark Studio Pro (2013)

 

Профессиональная и простая в использовании программа для наложения водяных знаков на изображения. Если вы продаете свои фотографии через Интернет, вы никогда не знаете что может случится.

 

SILKYPIX Developer Studio Pro  (2013)

 

 

Предназначена для редактирования, обработки и конвертации цифровых фотографий в различных форматах. Обладает множеством профессиональных возможностей и позволяет качественно производить конвертацию файлов в RAW формате. 

Чат