Гонки на ПК

- найдено 327
  • Последние добавленные
  • Популярные
  • Новинки
  • Рекомендуемые

  • Сегодня слово «игра» стало синонимом слова «динамика». Скорость, адреналин, азарт – это именно то, чего ждут от виртуальной реальности большинство игроманов. Существует много жанров, которые могут подарить эти захватывающие ощущения. Но особняком среди них стоят гоночные симуляторы. Именно гонки игры делают по-настоящему захватывающими. И абсолютно не имеет значение, что перед вами – оригинальный сеттинг - например, на тарантасах - или старые-добрые уличные гонки во всех их вариациях. Скорость и динамика дарят всем играм этого жанра множество поклонников.



    В его пользу так же говорит и богатый ассортимент игр, объединенных столь любимой геймерами тематикой. Он широко представлен на множестве трекеров, где скачать любые гонки торрент позволяет не только за считанные секунды, но и абсолютно бесплатно. И чтобы там не говорили лицемерные защитники лицензионного контента, широкая доступность игр тоже влияет на их популярность. Если в своем желании ознакомится с любой игрой пользователь ограничен лишь мощностями собственного компьютера, он рано или поздно найдет именно то, что придется ему по душе.


Игры / Гонки | Заменена (восьмая) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.4.2a.

Участвуй в гонках в «Золотую эру» ралли. Совершай сложнейшие заезды на легендарных автомобилях с 60-х и до Группы Б. Сможешь ли ты овладеть искусством ралли?

Игры / Гонки | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v1.0u7.

Встречайте переиздание признанного критиками и профессиональными водителями симулятора гонок по бездорожью! Станьте лидером сезона 2021 года.

Игры / Гонки | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v1.417.812.0.

Вас ждёт бесконечный калейдоскоп приключений Horizon! Совершайте увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории.

Игры / Гонки | Добавлена (четвёртая) раздача. Версия игры — v8209761.

Коллекционируйте лучшие машины из вселенной Hot Wheels, стройте потрясающие трассы и участвуйте в захватывающих дух гонках.

Веселитесь по полной в этой межплатформенной многопользовательской нелинейной игре! Водите монстр-траки, танки и другой невероятный транспорт в масштабном открытом мире.

Выиграйте желтую майку лидера в официальной игре по «Тур де Франс 2021». Испытайте силы в 21 этапе и самых известных классических велогонках.

Игры / Гонки | Заменена (четвёртая) раздача. Версия игры — v1.275315.

Забудьте о правилах! Полный контакт и никакой пощады! Эпические столкновения, нешуточная борьба до самого финиша и миллион способов гнуть и корежить металл - вот, что ждет вас в Wreckfest.

Игры / Гонки | Добавлена (третья) раздача — лицензия (GOG). Версия игры — v1.0e.

Новые машины и зоны! Monster Jam Steel Titans 2! Официальные машины и новые зоны Monster Jam!

Игры / Гонки | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v2.0.5c.

Если вы любите опасные и адреналиновые приключения, то вам наверняка придется по вкусу игра под названием Arizona Derby. На этот раз у вас будет возможность стать участником больших гонок.

Игры / Гонки | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v1.02.

Игра от автора Senran Kagura, на этот раз в центре сюжета находятся девушки, увлечённые гонками на гидроциклах.

Игры / Гонки | Добавлена (вторая) раздача. Версия игры — v6317954.

Гоночная игра, созданная по лицензии NASCAR, в которой вам предстоит побороться за титул чемпиона серии NASCAR Cup Series 2020. Игра включает в себя все официальные команды, гонщиков и автомобили.

Игры / Гонки | Заменена (вторая) раздача. Версия игры — v1.17.0.

Вам предстоит проложить путь через культовые места для ралли во всех уголках мира. В вашем распоряжении будут самые мощные внедорожники, какие только создал человек.


Поучаствуйте в высокоскоростных ограблениях, станьте частью сногсшибательного действия, свойственного серии "Форсаж". Станьте членом семьи, совершите правосудие над преступным синдикатом.

Взрывная смесь боевика и сумасшедших гонок. Каждая трасса создана по мотивам мировых достопримечательностей. Графику в стиле аниме гармонично дополняет модная музыка.

Соревнуйтесь с друзьями в напряженной многопользовательской гонке, мчитесь вместе по невероятным мирам и помогайте друг друг, делясь усилениями и ускорениями.
Игры / Гонки | Добавлена (третья) раздача. Версия игры — v1.3.

Приключенческая гоночная игра, смысл которой заключается в том, чтобы попытаться выжить на дороге. Да, вам здесь придется довольно нелегко, но экипировка сможет вам помочь.
Игры / Гонки / Гонки на выживание | Заменена (пятая) раздача. Версия игры — v17.05.20.

Духовный наследник серии аркадных гонок на мотоциклах Road Rash. Во время заезда игрокам необходимо не просто доехать до финиша первым, а сделать это красиво – разбираясь по пути с соперниками.


Аркадная гоночная соревновательная игра, в которой вас ждет пыль и грязь, отпадные треки, невероятные скорости и мощные тачки, способные поднимать пыль до небес.
Игры / Гонки | Запрещено правообладателем :( Prohibited by copyright holder :(

Закон меняется с заходом солнца. Участвуйте в серии легальных дневных гонок Speedhunters Showdown днём и зарабатывайте деньги на совершенствование своего автопарка.

Знаменитый кот-любитель лазаньи, вернулся, чтобы бросить вызов Jon, Odie & Cie в гонке, где нет запрещенных приемов.

Чего не скажешь, например, про действительно специфические форматы. Так, некоторые игры гонки на двоих делают обязательным элементов геймплея. Что дает возможность не настраивать сеть между компьютерами для игры онлайн, а запросто играть вдвоем за одной машиной. При всей внешней схожести, гонки на двоих все-таки разительно отличаются от своих собратьев по жанру. Наиболее близки к ним многопользовательские игры гоночной тематики, которые тоже позволяют вступить в соревнование не с компьютерной программой, а с реальными соперниками. Что, конечно же, только добавляет адреналина всем, кого привлекает драйв игры гонки 2 и более игроков.


О разнообразии этого игрового жанра можно говорить бесконечно. И не только в теории, но и на практике. Ведь для интересной и увлекательной игры гонки бесплатно предлагаются на множестве игровых сайтов. Если вы фанат лаконичного формата коротких флеш-игр или розовых гонок для девочек – то вы попали по адресу. А если вас интересуют полноформатные игры с реалистичной графикой и целостным сюжетом, то заполучить их бесплатно не так-то просто. Борьба с пиратством возымела свой эффект – все меньше и меньше становится сайтов, где можно просто и быстро скачать качественную игру.


Тех, кто не хочет тратить время на поиск бесплатных ресурсов, рисковать безопасностью своего компьютера и убивать полдня на медленное скачивание с заштатных файлообменников, наш торрент приглашает в свой мир неограниченного бесплатного контента. Здесь вы найдете оригинальные гонки на тракторах, классические гоночные симуляторы, которыми восхищается уже не одно поколение геймеров, свежие новинки жанра, гонки 3d

Так что, если хотите поиграть в гонки на грузовиках или еще во что-то столь же необычное, загружайте торрент-клиент и приступайте к скачиванию прямо сейчас. Тем более, наш трекер – открытый. А значит, контент доступен всем желающим даже без регистрации.

Чат