RodySoft EasyScript (2012)

 

RodySoft EasyScript (2012)

 

 

RodySoft EasyScript IDE (2012)

 

Год: 2012

 Разработчик: RodySoft

 Сайт разработчикаhttp://rodysoft.ru

 

Описание:
RodySoft EasyScript — скриптовый язык, основной отличительной чертой которого является способность интерпретации различных вариантов одной и той же команды. Язык имеет очень гибкий и многообразный синтаксис, что делает его еще более простым и понятным для человека. А возможность ввода функций и аргументов на русском языке делает EasyScript и вовсе самым человеческим скриптовым языком.
RodySoft EasyScript IDE — это комплекс программ, предназначенный для автоматизации действий по управлению компьютером, который содержит полноценный редактор и интерпретатор скриптов EasyScript.
Программа распространяется вместе со справочным материалом (вызов F1).
RodySoft EasyScript Editor — это редактор скриптов EasyScript, имеющий встроенные средства отладки (Debug, Stop) и активные подсказки.
RodySoft EasyScript Manager — программа для управления скриптами EasyScript. Позволяет задать каждому скрипту горячую клавишу, а также отслеживать какие скрипты в данный момент запущены.
Most Fastest Clicker — это простой в использовании сверхбыстрый автокликер. Результаты теста показали, что программа делает в районе 10000 кликов в 1 секунду, что равно 10 кликам в 1 миллисекунду и 600000 кликам в минуту. Выбор правильного режима может существенно ускорить программу.
Программа распространяется вместе со справочным материалом (вызов F1), всю информацию о командах можно найти там.

 

 

RodySoft EasyScript (2012)

 

RodySoft EasyScript (2012)

 

RodySoft EasyScript (2012)

 

 

Разрядность: 32bit+64bit

 Совместимость с Vista: полная

 Совместимость с Windows 7: полная

 

RodySoft EasyScript IDE 1.01 (кликер, автокликер, clicker, autoclicker) [2012, RUS]

Версия: 1.01 Alpha
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется

Для того, чтобы начать работу с программой, запустите EasyScript Editor, выберите Действия -> Начать запись. Для того, чтобы остановить запись, нажмите Ctrl+R. После этого сохраните скрипт.

Доп. информация:
Это Alpha версия, посему возможны проблемы самого разного характера.
В комплекте с EasyScript IDE содержится программа RodySoft Most Fastetst Clicker — это усовершенствованная версия Max Speed Clicker'a. Теперь она позволяет производить до 10000 кликов в секунду.


Поделиться:

Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат