Freemake Video Converter
Программы / Видео конвертеры | Вторая раздача - версия программы 4.1.9.7 Final

 

Freemake Video Converter

 

 

Freemake Video Converter (2012)

 

Название: Freemake Video Converter
Тип издания: Лицензия
Назначение: Конвертирование видео, аудио, запись на оптические диски
Разработчик: http://www.freemake.com/ru/free_video_converter/
Год: 2012
Платформа: PC

 

Описание: Freemake Video Converter инструмент для конвертирования видео-данных в различные распространенные форматы. Freemake Video Converter предлагает целый набор усовершенствованных и новых функций, однако наиболее заметным нововведением является возможность записи данных на оптические диски Blu-ray Video или создания образов Blu-ray ISO на основе доступных видеоматериалов.

Приложение Freemake Video Converter поддерживает более четырех десятков распространенных форматов мультимедийных данных, включая AVI, MP4, WMV, MKV, SWF, 3GP, DVD, MPEG и MP3. С помощью этого замечательного инструментария могут подготавливать контент к просмотру на дисплеях портативных устройств iPod, iPhone, PSP и Android, заниматься рипованием дисков DVD, загружать и конвертировать потоковое видео с веб-сайтов, записывать данные на оптические носители и решать множество других задач.

Благодаря расширенной функциональности Freemake Video Converter пользователи теперь могут создавать диски Blu-ray Video с разнообразным мультимедийным контентом (видео, аудио, цифровые изображения) и сохранять содержимое оптического носителя в выбранной локальной папке или в виде образа ISO. Новая версия приложения также предусматривает возможность быстрой загрузки видеороликов (AVI, WMV, MP4, 3GP), коллекций цифровых изображений (JPG, BMP, GIF) в формате слайд-шоу и аудиофайлов MP3 на популярный видео-портал YouTube. При необходимости приложение автоматически порежет длинный ролик на удобные для публикации фрагменты, длительностью в 15 минут, и объединит эти части в единый список воспроизведения на сайте YouTube.

 

 

Freemake Video Converter

 

Freemake Video Converter

 

Freemake Video Converter

 

 

Системные требования: Windows XP, Vista, Windows 7 и 8

 

Freemake Video Converter 4.1.9.7 Final (2016) PC | RePack

Версия программы: 4.1.9.7
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: не требуется

Freemake Video Converter 3.1.2.0 (2012) PC 

 

Язык интерфейса: Русский +
Таблетка: Не требуется

 

Новое в 3.1.2
1) Добавлен новый пресет для iPhone 5
2) Успешно решена проблема со скачиванием некоторых видео с YouTube


Поделиться:



Информация
Гости, не могут оставлять комментарии.
Чат